ss x
x

Поезд Россошь Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104Ж проходит расстояние между станциями Россошь и Москва Казанский вокзал за 9 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382С, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Москва Казанский вокзал за 14 ч. 31 мин.

Расписание поездов Россошь Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 011Э 19-12-2018 02:40:00 19-12-2018 13:38:00
Новороссийск — Москва 126С 19-12-2018 05:15:00 19-12-2018 19:35:00
Адлер — Москва 104Ж 19-12-2018 08:31:00 19-12-2018 18:23:00
Новороссийск — Москва 030Й 19-12-2018 08:41:00 19-12-2018 18:33:00
Кисловодск — Москва 003С 19-12-2018 10:23:00 19-12-2018 20:25:00
Нальчик — Москва 061С 19-12-2018 15:35:00 20-12-2018 05:23:00
Владикавказ — Москва 033С 19-12-2018 16:29:00 20-12-2018 06:30:00
Назрань — Москва 145С 19-12-2018 17:42:00 20-12-2018 06:07:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19-12-2018 21:33:00 20-12-2018 07:35:00

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004М 19-12-2018 08:22:00 19-12-2018 18:09:00
Москва — Анапа 012М 19-12-2018 10:42:00 19-12-2018 20:22:00
Москва — Адлер 104В 19-12-2018 10:52:00 19-12-2018 20:32:00
Москва — Адлер 102М 19-12-2018 14:10:00 20-12-2018 00:10:00
Москва — Новороссийск 030С 19-12-2018 14:20:00 20-12-2018 00:22:00
Москва — Грозный 382Я 19-12-2018 14:40:00 20-12-2018 05:10:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19-12-2018 18:42:00 20-12-2018 04:33:00
Москва — Сухум 306М 19-12-2018 19:50:00 20-12-2018 09:49:00
Москва — Владикавказ 034С 19-12-2018 21:50:00 20-12-2018 11:08:00
Москва — Нальчик 062Ч 19-12-2018 22:18:00 20-12-2018 12:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (только 29 ноября, 1, 3, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 01-12-2016 16:25:00
Ханкала 01-12-2016 16:41:00 30 мин 01-12-2016 17:11:00 46 м
Аргун 01-12-2016 17:27:00 3 мин 01-12-2016 17:30:00 19 м
Джалка 01-12-2016 17:49:00 3 мин 01-12-2016 17:52:00 22 м
Гудермес 01-12-2016 18:14:00 30 мин 01-12-2016 18:44:00 52 м
Червленная-Узловая 01-12-2016 19:11:00 3 мин 01-12-2016 19:14:00 30 м
Червленная 01-12-2016 19:34:00 3 мин 01-12-2016 19:37:00 23 м
Терек 01-12-2016 20:17:00 3 мин 01-12-2016 20:20:00 43 м
Наурская 01-12-2016 20:48:00 8 мин 01-12-2016 20:56:00 36 м
Алпатово 01-12-2016 21:12:00 3 мин 01-12-2016 21:15:00 19 м
Ищерская 01-12-2016 21:34:00 3 мин 01-12-2016 21:37:00 22 м
Моздок 01-12-2016 22:25:00 25 мин 01-12-2016 22:50:00 1 ч 13 м
Прохладная 01-12-2016 23:36:00 28 мин 02-12-2016 00:04:00 1 ч 14 м
Аполлонская 02-12-2016 00:37:00 3 мин 02-12-2016 00:40:00 36 м
Георгиевск 02-12-2016 01:02:00 5 мин 02-12-2016 01:07:00 27 м
Минеральные Воды 02-12-2016 01:35:00 41 мин 02-12-2016 02:16:00 1 ч 9 м
Невинномысская 02-12-2016 03:38:00 5 мин 02-12-2016 03:43:00 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 02-12-2016 04:42:00 2 мин 02-12-2016 04:44:00 1 ч 1 м
Кавказская 02-12-2016 05:41:00 26 мин 02-12-2016 06:07:00 1 ч 23 м
Тихорецкая 02-12-2016 07:07:00 3 мин 02-12-2016 07:10:00 1 ч 3 м
Кущёвка 02-12-2016 09:14:00 2 мин 02-12-2016 09:16:00 2 ч 6 м
Ростов-Главный 02-12-2016 10:34:00 49 мин 02-12-2016 11:23:00 2 ч 7 м
Новочеркасск 02-12-2016 12:23:00 2 мин 02-12-2016 12:25:00 1 ч 2 м
Шахтная 02-12-2016 13:06:00 2 мин 02-12-2016 13:08:00 43 м
Сулин 02-12-2016 13:36:00 2 мин 02-12-2016 13:38:00 30 м
Зверево 02-12-2016 13:59:00 2 мин 02-12-2016 14:01:00 23 м
Лихая 02-12-2016 14:24:00 21 мин 02-12-2016 14:45:00 44 м
Каменская 02-12-2016 15:18:00 2 мин 02-12-2016 15:20:00 35 м
Миллерово 02-12-2016 16:16:00 2 мин 02-12-2016 16:18:00 58 м
Чертково 02-12-2016 17:06:00 2 мин 02-12-2016 17:08:00 50 м
Россошь 02-12-2016 18:43:00 46 мин 02-12-2016 19:29:00 2 ч 21 м
Евдаково 02-12-2016 20:37:00 5 мин 02-12-2016 20:42:00 1 ч 13 м
Лиски 02-12-2016 21:25:00 40 мин 02-12-2016 22:05:00 1 ч 23 м
Воронеж-1 02-12-2016 23:45:00 50 мин 03-12-2016 00:35:00 2 ч 30 м
Усмань 03-12-2016 01:27:00 2 мин 03-12-2016 01:29:00 54 м
Грязи-Воронежские 03-12-2016 02:10:00 5 мин 03-12-2016 02:15:00 46 м
Мичуринск-Воронежский 03-12-2016 03:05:00 5 мин 03-12-2016 03:10:00 55 м
Рязань-2 03-12-2016 06:11:00 23 мин 03-12-2016 06:34:00 3 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 03-12-2016 10:00:00 — :: 3 ч 26 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 382С Грозный — Москва. Время в пути между станциями Россошь и Москва Казанский вокзал на данном поезде 14 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Россошь и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
011Э Анапа — Москва
143С Кисловодск — Москва
126С Новороссийск — Москва
104Ж Адлер — Москва
030Й Новороссийск — Москва
003С Кисловодск — Москва
033С Владикавказ — Москва
382С Грозный — Москва
019С Ростов-на-Дону — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search