ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Россошь Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104Ж проходит расстояние между станциями Россошь и Москва Казанский вокзал за 9 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382С, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Москва Казанский вокзал за 14 ч. 31 мин.

Расписание поездов Россошь Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 011Э 02:45 13:30
Адлер — Москва 104Ж 08:27 18:23
Новороссийск — Москва 030Й 08:37 18:30
Адлер — Москва 102С 10:17 20:15
Кисловодск — Москва 003С 10:31 20:25
Сухум — Москва 306С 15:16 04:32
Симферополь — Москва 028С 16:03 05:00
Назрань — Москва 145С 17:46 06:07
Ростов-на-Дону — Москва 019С 21:22 07:30
Севастополь — Москва 092С 21:43 08:23

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Севастополь 092М 00:40 12:39
Москва — Кисловодск 004М 08:22 18:05
Москва — Анапа 012М 10:42 20:16
Москва — Адлер 104В 10:52 20:30
Москва — Новороссийск 030С 14:30 00:14
Москва — Адлер 102М 14:40 00:28
Москва — Грозный 382Я 15:34 05:45
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18:40 04:34
Москва — Симферополь 028Ч 23:50 11:37

Остановки и станции по маршруту следования Грозный — Москва (только 29 ноября, 1, 3, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грозный — :: 16:25
Ханкала 16:41 30 мин 17:11 46 м
Аргун 17:27 3 мин 17:30 19 м
Джалка 17:49 3 мин 17:52 22 м
Гудермес 18:14 30 мин 18:44 52 м
Червленная-Узловая 19:11 3 мин 19:14 30 м
Червленная 19:34 3 мин 19:37 23 м
Терек 20:17 3 мин 20:20 43 м
Наурская 20:48 8 мин 20:56 36 м
Алпатово 21:12 3 мин 21:15 19 м
Ищерская 21:34 3 мин 21:37 22 м
Моздок 22:25 25 мин 22:50 1 ч 13 м
Прохладная 23:36 28 мин 00:04 1 ч 14 м
Аполлонская 00:37 3 мин 00:40 36 м
Георгиевск 01:02 5 мин 01:07 27 м
Минеральные Воды 01:35 41 мин 02:16 1 ч 9 м
Невинномысская 03:38 5 мин 03:43 1 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 04:42 2 мин 04:44 1 ч 1 м
Кавказская 05:41 26 мин 06:07 1 ч 23 м
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10 1 ч 3 м
Кущёвка 09:14 2 мин 09:16 2 ч 6 м
Ростов-Главный 10:34 49 мин 11:23 2 ч 7 м
Новочеркасск 12:23 2 мин 12:25 1 ч 2 м
Шахтная 13:06 2 мин 13:08 43 м
Сулин 13:36 2 мин 13:38 30 м
Зверево 13:59 2 мин 14:01 23 м
Лихая 14:24 21 мин 14:45 44 м
Каменская 15:18 2 мин 15:20 35 м
Миллерово 16:16 2 мин 16:18 58 м
Чертково 17:06 2 мин 17:08 50 м
Россошь 18:43 46 мин 19:29 2 ч 21 м
Евдаково 20:37 5 мин 20:42 1 ч 13 м
Лиски 21:25 40 мин 22:05 1 ч 23 м
Воронеж-1 23:45 50 мин 00:35 2 ч 30 м
Усмань 01:27 2 мин 01:29 54 м
Грязи-Воронежские 02:10 5 мин 02:15 46 м
Мичуринск-Воронежский 03:05 5 мин 03:10 55 м
Рязань-2 06:11 23 мин 06:34 3 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 10:00 — :: 3 ч 26 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 382С Грозный — Москва. Время в пути между станциями Россошь и Москва Казанский вокзал на данном поезде 14 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Россошь и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
011Э Анапа — Москва
143С Кисловодск — Москва
126С Новороссийск — Москва
104Ж Адлер — Москва
030Й Новороссийск — Москва
003С Кисловодск — Москва
033С Владикавказ — Москва
382С Грозный — Москва
019С Ростов-на-Дону — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search