ss x
x

Поезд Россошь Хоста: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Россошь Хоста 988 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104В проходит расстояние между станциями Россошь и Хоста за 13 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Я, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Хоста за 23 ч. 30 мин.

Расписание поездов Россошь Хоста отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 13-12-2018 07:11:00 14-12-2018 06:28:00
Москва — Адлер 083М 13-12-2018 14:24:00 14-12-2018 09:59:00
Самара — Адлер 117Й 13-12-2018 15:40:00 14-12-2018 11:28:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 13-12-2018 16:32:00 14-12-2018 09:51:00
Москва — Адлер 104В 13-12-2018 20:37:00 14-12-2018 10:34:00

Расписание поездов Хоста Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 116С 13-12-2018 08:49:00 14-12-2018 06:15:00
Адлер — Воркута 310Э 13-12-2018 12:47:00 14-12-2018 14:31:00
Адлер — Минск 302С 13-12-2018 16:14:00 14-12-2018 12:46:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 13-12-2018 17:48:00 14-12-2018 11:12:00
Адлер — Москва 104Ж 13-12-2018 18:45:00 14-12-2018 08:26:00
Сухум — Москва 306С 13-12-2018 19:54:00 14-12-2018 15:11:00
Адлер — Калининград 360С 13-12-2018 21:42:00 14-12-2018 18:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер (только 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 18-11-2016 01:05:00
Исакогорка 18-11-2016 01:30:00 7 мин 18-11-2016 01:37:00 32 м
Пермилово 18-11-2016 03:21:00 2 мин 18-11-2016 03:23:00 1 ч 46 м
Обозерская 18-11-2016 04:00:00 30 мин 18-11-2016 04:30:00 1 ч 7 м
Емца 18-11-2016 05:06:00 2 мин 18-11-2016 05:08:00 38 м
Шелекса 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 22 м
Плесецкая 18-11-2016 05:49:00 5 мин 18-11-2016 05:54:00 24 м
Шалакуша 18-11-2016 06:43:00 2 мин 18-11-2016 06:45:00 51 м
Няндома 18-11-2016 07:46:00 14 мин 18-11-2016 08:00:00 1 ч 15 м
Коноша-1 18-11-2016 09:14:00 6 мин 18-11-2016 09:20:00 1 ч 20 м
Вожега 18-11-2016 10:11:00 2 мин 18-11-2016 10:13:00 53 м
Сухона 18-11-2016 11:33:00 2 мин 18-11-2016 11:35:00 1 ч 22 м
Вологда-1 18-11-2016 12:04:00 20 мин 18-11-2016 12:24:00 49 м
Грязовец 18-11-2016 13:09:00 2 мин 18-11-2016 13:11:00 47 м
Данилов 18-11-2016 14:35:00 31 мин 18-11-2016 15:06:00 1 ч 55 м
Ярославль-Главный 18-11-2016 16:07:00 30 мин 18-11-2016 16:37:00 1 ч 31 м
Ростов-Ярославский 18-11-2016 17:25:00 2 мин 18-11-2016 17:27:00 50 м
Александров-1 18-11-2016 18:56:00 2 мин 18-11-2016 18:58:00 1 ч 31 м
Рязань-2 19-11-2016 00:09:00 23 мин 19-11-2016 00:32:00 5 ч 34 м
Мичуринск-Уральский 19-11-2016 03:05:00 31 мин 19-11-2016 03:36:00 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 19-11-2016 04:38:00 3 мин 19-11-2016 04:41:00 1 ч 5 м
Придача 19-11-2016 06:45:00 4 мин 19-11-2016 06:49:00 2 ч 8 м
Лиски 19-11-2016 09:00:00 10 мин 19-11-2016 09:10:00 2 ч 21 м
Евдаково 19-11-2016 09:54:00 2 мин 19-11-2016 09:56:00 46 м
Подгорное 19-11-2016 11:28:00 2 мин 19-11-2016 11:30:00 1 ч 34 м
Россошь 19-11-2016 12:00:00 23 мин 19-11-2016 12:23:00 53 м
Чертково 19-11-2016 14:10:00 2 мин 19-11-2016 14:12:00 1 ч 49 м
Миллерово 19-11-2016 15:08:00 2 мин 19-11-2016 15:10:00 58 м
Каменская 19-11-2016 17:27:00 6 мин 19-11-2016 17:33:00 2 ч 23 м
Лихая 19-11-2016 18:05:00 28 мин 19-11-2016 18:33:00 1 ч 0 м
Зверево 19-11-2016 18:56:00 2 мин 19-11-2016 18:58:00 25 м
Сулин 19-11-2016 19:16:00 2 мин 19-11-2016 19:18:00 20 м
Шахтная 19-11-2016 19:43:00 2 мин 19-11-2016 19:45:00 27 м
Новочеркасск 19-11-2016 20:19:00 2 мин 19-11-2016 20:21:00 36 м
Ростов-Главный 19-11-2016 21:10:00 28 мин 19-11-2016 21:38:00 1 ч 17 м
Тихорецкая 20-11-2016 00:17:00 3 мин 20-11-2016 00:20:00 2 ч 42 м
Кавказская 20-11-2016 01:25:00 26 мин 20-11-2016 01:51:00 1 ч 31 м
Армавир-2-Туапсинский 20-11-2016 02:54:00 2 мин 20-11-2016 02:56:00 1 ч 5 м
Курганная 20-11-2016 04:03:00 3 мин 20-11-2016 04:06:00 1 ч 10 м
Белореченская 20-11-2016 05:21:00 35 мин 20-11-2016 05:56:00 1 ч 50 м
Хадыженская 20-11-2016 07:16:00 2 мин 20-11-2016 07:18:00 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 20-11-2016 08:57:00 31 мин 20-11-2016 09:28:00 2 ч 10 м
Лазаревская 20-11-2016 10:09:00 6 мин 20-11-2016 10:15:00 47 м
Лоо 20-11-2016 11:00:00 2 мин 20-11-2016 11:02:00 47 м
Сочи 20-11-2016 11:25:00 8 мин 20-11-2016 11:33:00 31 м
Хоста 20-11-2016 11:53:00 2 мин 20-11-2016 11:55:00 22 м
Адлер 20-11-2016 12:06:00 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 385Я Архангельск — Адлер. Время в пути между станциями Россошь и Хоста на данном поезде 23 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Хоста на карте:


Между станциями Россошь и Хоста ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер
385Я Архангельск — Адлер
035В Санкт-Петербург — Адлер
104В Москва — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search