ss x
x

Поезд Россошь Джанкой: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 028Ч проходит расстояние между станциями Россошь и Джанкой за 19 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 028Ч, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Джанкой за 19 ч. 25 мин.

Расписание поездов Россошь Джанкой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 24-11-2020 11:26:00 25-11-2020 05:53:00
Москва — Симферополь 028Ч 24-11-2020 11:40:00 25-11-2020 07:00:00
Москва — Евпатория 174М 24-11-2020 12:50:00 25-11-2020 11:21:00

Расписание поездов Джанкой Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория — Москва 174С 24-11-2020 00:58:00 24-11-2020 21:29:00
Симферополь — Москва 028С 24-11-2020 20:23:00 25-11-2020 15:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Симферополь (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта, 8, 10, 12, 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-03-2020 23:45:00
Рязань-2 18-03-2020 02:30:00 5 мин 18-03-2020 02:35:00 2 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 18-03-2020 04:59:00 41 мин 18-03-2020 05:40:00 3 ч 5 м
Грязи-Воронежские 18-03-2020 06:50:00 5 мин 18-03-2020 06:55:00 1 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 18-03-2020 08:43:00 5 мин 18-03-2020 08:48:00 1 ч 53 м
Лиски 18-03-2020 09:50:00 5 мин 18-03-2020 09:55:00 1 ч 7 м
Россошь 18-03-2020 11:27:00 13 мин 18-03-2020 11:40:00 1 ч 45 м
Ростов-Главный 18-03-2020 18:10:00 31 мин 18-03-2020 18:41:00 7 ч 1 м
9 км 18-03-2020 23:32:00 33 мин 19-03-2020 00:05:00 5 ч 24 м
Тамань-Пасс. 19-03-2020 02:32:00 15 мин 19-03-2020 02:47:00 2 ч 42 м
Багерово 19-03-2020 04:03:00 5 мин 19-03-2020 04:08:00 1 ч 21 м
Семь Колодезей 19-03-2020 05:00:00 2 мин 19-03-2020 05:02:00 54 м
Владиславовка 19-03-2020 05:34:00 2 мин 19-03-2020 05:36:00 34 м
Джанкой 19-03-2020 07:05:00 25 мин 19-03-2020 07:30:00 1 ч 54 м
Симферополь-Пасс. 19-03-2020 08:50:00 — :: 1 ч 20 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 028Ч Москва — Симферополь. Время в пути между станциями Россошь и Джанкой на данном поезде 19 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Джанкой на карте:


Между станциями Россошь и Джанкой ходят поезда:
028Ч Москва — Симферополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search