ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Россошь Алатырь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Россошь Алатырь 931 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 326С проходит расстояние между станциями Россошь и Алатырь за 22 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Алатырь за 22 ч. 5 мин.

Расписание поездов Россошь Алатырь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Омск 076С 21-06-2021 00:07:00 21-06-2021 21:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 21-06-2021 09:29:00 22-06-2021 06:38:00
Новороссийск — Пермь 326С 21-06-2021 10:39:00 22-06-2021 09:08:00
Адлер — Томск 116С 21-06-2021 13:17:00 22-06-2021 09:40:00
Адлер — Казань 118С 21-06-2021 22:22:00 22-06-2021 17:32:00

Расписание поездов Алатырь Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 21-06-2021 11:08:00 22-06-2021 06:36:00
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 21-06-2021 17:37:00 22-06-2021 16:40:00
Омск — Симферополь 075Н 21-06-2021 22:03:00 22-06-2021 18:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 25, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 27-11-2016 16:20:00
Тоннельная 27-11-2016 16:48:00 5 мин 27-11-2016 16:53:00 33 м
Крымская 27-11-2016 17:27:00 5 мин 27-11-2016 17:32:00 39 м
Брюховецкая 27-11-2016 21:00:00 2 мин 27-11-2016 21:02:00 3 ч 30 м
Каневская 27-11-2016 21:34:00 2 мин 27-11-2016 21:36:00 34 м
Староминская-Тимаш. 27-11-2016 22:16:00 2 мин 27-11-2016 22:18:00 42 м
Ростов-Главный 27-11-2016 23:52:00 26 мин 28-11-2016 00:18:00 2 ч 0 м
Новочеркасск 28-11-2016 01:13:00 2 мин 28-11-2016 01:15:00 57 м
Шахтная 28-11-2016 01:53:00 2 мин 28-11-2016 01:55:00 40 м
Сулин 28-11-2016 02:21:00 2 мин 28-11-2016 02:23:00 28 м
Зверево 28-11-2016 02:44:00 2 мин 28-11-2016 02:46:00 23 м
Лихая 28-11-2016 03:18:00 30 мин 28-11-2016 03:48:00 1 ч 2 м
Каменская 28-11-2016 04:15:00 2 мин 28-11-2016 04:17:00 29 м
Миллерово 28-11-2016 05:11:00 2 мин 28-11-2016 05:13:00 56 м
Чертково 28-11-2016 06:13:00 112 мин 28-11-2016 08:05:00 2 ч 52 м
Кантемировка 28-11-2016 08:46:00 2 мин 28-11-2016 08:48:00 43 м
Россошь 28-11-2016 09:49:00 60 мин 28-11-2016 10:49:00 2 ч 1 м
Евдаково 28-11-2016 11:55:00 2 мин 28-11-2016 11:57:00 1 ч 8 м
Лиски 28-11-2016 12:35:00 42 мин 28-11-2016 13:17:00 1 ч 20 м
Бобров 28-11-2016 14:05:00 5 мин 28-11-2016 14:10:00 53 м
Таловая 28-11-2016 14:52:00 5 мин 28-11-2016 14:57:00 47 м
Новохопёрск 28-11-2016 16:08:00 2 мин 28-11-2016 16:10:00 1 ч 13 м
Поворино 28-11-2016 17:08:00 32 мин 28-11-2016 17:40:00 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 28-11-2016 19:31:00 23 мин 28-11-2016 19:54:00 2 ч 14 м
Летяжевка 28-11-2016 20:45:00 3 мин 28-11-2016 20:48:00 54 м
Аркадак 28-11-2016 21:03:00 3 мин 28-11-2016 21:06:00 18 м
Ртищево-1 28-11-2016 22:12:00 34 мин 28-11-2016 22:46:00 1 ч 40 м
Сердобск 28-11-2016 23:35:00 5 мин 28-11-2016 23:40:00 54 м
Пенза-1 29-11-2016 01:22:00 39 мин 29-11-2016 02:01:00 2 ч 21 м
Саранск-1 29-11-2016 05:02:00 25 мин 29-11-2016 05:27:00 3 ч 26 м
Красный Узел 29-11-2016 06:10:00 26 мин 29-11-2016 06:36:00 1 ч 9 м
Чамзинка 29-11-2016 07:22:00 1 мин 29-11-2016 07:23:00 47 м
Алатырь 29-11-2016 08:54:00 3 мин 29-11-2016 08:57:00 1 ч 34 м
Канаш-1 29-11-2016 11:21:00 34 мин 29-11-2016 11:55:00 2 ч 58 м
Зелёный Дол 29-11-2016 13:13:00 1 мин 29-11-2016 13:14:00 1 ч 19 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29-11-2016 14:03:00 6 мин 29-11-2016 14:09:00 55 м
Вятские Поляны 29-11-2016 16:53:00 1 мин 29-11-2016 16:54:00 2 ч 45 м
Можга 29-11-2016 19:30:00 2 мин 29-11-2016 19:32:00 1 ч 38 м
Агрыз-1 29-11-2016 19:21:00 15 мин 29-11-2016 19:36:00 1 ч 4 м
Ижевск 29-11-2016 21:20:00 50 мин 29-11-2016 22:10:00 1 ч 34 м
Игра 30-11-2016 00:13:00 2 мин 30-11-2016 00:15:00 2 ч 5 м
Чепца 30-11-2016 01:19:00 31 мин 30-11-2016 01:50:00 1 ч 35 м
Кез 30-11-2016 02:13:00 2 мин 30-11-2016 02:15:00 25 м
Верещагино 30-11-2016 04:23:00 2 мин 30-11-2016 04:25:00 1 ч 10 м
Менделеево 30-11-2016 04:51:00 2 мин 30-11-2016 04:53:00 28 м
Пермь-2 30-11-2016 06:49:00 — :: 1 ч 56 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Россошь и Алатырь на данном поезде 22 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Алатырь на карте:


Между станциями Россошь и Алатырь ходят поезда:
326С Новороссийск — Пермь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search