Поезд Россолово Любим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

14 июня 2018

Расстояние между станциями Россолово Любим 97,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Россолово и Любим за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Россолово и Любим за 1 ч. 14 мин.

Расписание поездов Россолово Любим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы22-06-2018 08:43:0022-06-2018 09:57:00

Расписание поездов Любим Россолово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Абакан068Ы22-06-2018 05:46:0022-06-2018 07:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (только 11, 12 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::12-06-2018 18:20:00
Ташеба12-06-2018 18:37:002 мин12-06-2018 18:39:0019 м
Капчалы12-06-2018 19:22:001 мин12-06-2018 19:23:0044 м
Уйбат12-06-2018 19:56:001 мин12-06-2018 19:57:0034 м
Усть-Бирь12-06-2018 20:20:001 мин12-06-2018 20:21:0024 м
Ербинская12-06-2018 20:41:0010 мин12-06-2018 20:51:0030 м
Туманный12-06-2018 21:14:004 мин12-06-2018 21:18:0027 м
Сон12-06-2018 21:36:001 мин12-06-2018 21:37:0019 м
Тисин12-06-2018 22:05:001 мин12-06-2018 22:06:0029 м
Туим12-06-2018 22:23:001 мин12-06-2018 22:24:0018 м
Шира12-06-2018 22:40:0010 мин12-06-2018 22:50:0026 м
Июс12-06-2018 23:20:001 мин12-06-2018 23:21:0031 м
Копьево12-06-2018 23:54:0015 мин13-06-2018 00:09:0048 м
Учум13-06-2018 00:39:0010 мин13-06-2018 00:49:0040 м
Ужур13-06-2018 01:09:0035 мин13-06-2018 01:44:0055 м
Крутояр13-06-2018 02:27:001 мин13-06-2018 02:28:0044 м
Красная Сопка13-06-2018 02:51:001 мин13-06-2018 02:52:0024 м
Глядень13-06-2018 03:09:001 мин13-06-2018 03:10:0018 м
Назарово13-06-2018 03:45:0010 мин13-06-2018 03:55:0045 м
Ачинск-113-06-2018 05:00:0085 мин13-06-2018 06:25:002 ч 30 м
Критово13-06-2018 06:54:001 мин13-06-2018 06:55:0030 м
Боготол13-06-2018 07:23:003 мин13-06-2018 07:26:0031 м
Итат13-06-2018 08:09:002 мин13-06-2018 08:11:0045 м
Тяжин13-06-2018 08:43:002 мин13-06-2018 08:45:0034 м
Аверьяновка13-06-2018 09:04:001 мин13-06-2018 09:05:0020 м
Суслово13-06-2018 09:19:001 мин13-06-2018 09:20:0015 м
Мариинск13-06-2018 09:43:0034 мин13-06-2018 10:17:0057 м
Яя13-06-2018 11:37:002 мин13-06-2018 11:39:001 ч 22 м
Анжерская13-06-2018 12:06:002 мин13-06-2018 12:08:0029 м
Тайга-113-06-2018 12:40:0013 мин13-06-2018 12:53:0045 м
Яшкино13-06-2018 13:18:002 мин13-06-2018 13:20:0027 м
Юрга-113-06-2018 13:59:002 мин13-06-2018 14:01:0041 м
Болотная13-06-2018 14:29:002 мин13-06-2018 14:31:0030 м
Новосибирск-главный13-06-2018 16:15:0052 мин13-06-2018 17:07:002 ч 36 м
Обь13-06-2018 17:27:002 мин13-06-2018 17:29:0022 м
Чулымская13-06-2018 18:44:002 мин13-06-2018 18:46:001 ч 17 м
Каргат13-06-2018 19:17:002 мин13-06-2018 19:19:0033 м
Убинская13-06-2018 19:45:002 мин13-06-2018 19:47:0028 м
Барабинск13-06-2018 20:37:0023 мин13-06-2018 21:00:001 ч 13 м
Озеро Карачинское13-06-2018 22:08:005 мин13-06-2018 22:13:001 ч 13 м
Чаны13-06-2018 22:26:002 мин13-06-2018 22:28:0015 м
Татарская13-06-2018 23:10:002 мин13-06-2018 23:12:0044 м
Калачинская13-06-2018 23:13:002 мин13-06-2018 23:15:001 ч 3 м
Омск-Пасс.14-06-2018 00:13:0016 мин14-06-2018 00:29:001 ч 14 м
Называевская14-06-2018 02:03:002 мин14-06-2018 02:05:001 ч 36 м
Маслянская14-06-2018 02:01:002 мин14-06-2018 02:03:0058 м
Ишим14-06-2018 02:40:0015 мин14-06-2018 02:55:0052 м
Заводоуковская14-06-2018 05:13:002 мин14-06-2018 05:15:002 ч 20 м
Ялуторовск14-06-2018 05:37:002 мин14-06-2018 05:39:0024 м
Тюмень14-06-2018 06:41:0020 мин14-06-2018 07:01:001 ч 22 м
Талица14-06-2018 08:51:002 мин14-06-2018 08:53:001 ч 52 м
Камышлов14-06-2018 09:59:004 мин14-06-2018 10:03:001 ч 10 м
Богданович14-06-2018 10:52:002 мин14-06-2018 10:54:0051 м
Екатеринбург-Пасс.14-06-2018 13:02:0034 мин14-06-2018 13:36:002 ч 42 м
Первоуральск14-06-2018 14:21:002 мин14-06-2018 14:23:0047 м
Шаля14-06-2018 15:52:002 мин14-06-2018 15:54:001 ч 31 м
Кунгур14-06-2018 17:39:002 мин14-06-2018 17:41:001 ч 47 м
Пермь-214-06-2018 19:08:0022 мин14-06-2018 19:30:001 ч 49 м
Балезино14-06-2018 22:17:0026 мин14-06-2018 22:43:004 ч 13 м
Глазов14-06-2018 23:09:002 мин14-06-2018 23:11:0028 м
Киров-Пасс.15-06-2018 00:47:0020 мин15-06-2018 01:07:002 ч 56 м
Котельнич-115-06-2018 02:21:002 мин15-06-2018 02:23:001 ч 16 м
Свеча15-06-2018 03:15:002 мин15-06-2018 03:17:0054 м
Шарья15-06-2018 04:50:0014 мин15-06-2018 05:04:001 ч 47 м
Мантурово15-06-2018 05:43:001 мин15-06-2018 05:44:0040 м
Брантовка15-06-2018 06:06:001 мин15-06-2018 06:07:0023 м
Нея15-06-2018 06:31:001 мин15-06-2018 06:32:0025 м
Номжа15-06-2018 06:52:001 мин15-06-2018 06:53:0021 м
Николо-Полома15-06-2018 07:13:001 мин15-06-2018 07:14:0021 м
Антропово15-06-2018 07:35:001 мин15-06-2018 07:36:0022 м
Лопарёво15-06-2018 07:52:001 мин15-06-2018 07:53:0017 м
Галич15-06-2018 08:15:002 мин15-06-2018 08:17:0024 м
Россолово15-06-2018 08:42:001 мин15-06-2018 08:43:0026 м
Буй15-06-2018 09:08:005 мин15-06-2018 09:13:0030 м
Любим15-06-2018 09:57:001 мин15-06-2018 09:58:0045 м
Данилов15-06-2018 10:39:0034 мин15-06-2018 11:13:001 ч 15 м
Ярославль-Главный15-06-2018 12:21:0010 мин15-06-2018 12:31:001 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал)15-06-2018 16:58:00— ::4 ч 27 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Россолово и Любим на данном поезде 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Россолово Любим на карте:


Между станциями Россолово и Любим ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Ярославль Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search