ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Роковатая Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Роковатая Винница 455 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120П проходит расстояние между станциями Роковатая и Винница за 11 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Роковатая и Винница за 11 ч. 27 мин.

Расписание поездов Роковатая Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Винница Роковатая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (ежедневно по 29.10, кроме 24.10, 26.10, 28.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 12:20
Днепрострой-2 12:59 2 мин 13:01 41 м
Мировая 13:44 5 мин 13:49 48 м
Марганец 14:07 5 мин 14:12 23 м
Никополь 14:41 15 мин 14:56 44 м
Чертомлык 15:20 5 мин 15:25 29 м
Апостолово 16:08 5 мин 16:13 48 м
Кривой Рог-главный 16:54 68 мин 18:02 1 ч 49 м
Роковатая 18:45 5 мин 18:50 48 м
Счастливая 20:53 2 мин 20:55 2 ч 5 м
Александрия 21:21 2 мин 21:23 28 м
Користовка 21:34 2 мин 21:36 13 м
Знаменка-Пасс. 22:05 5 мин 22:10 34 м
Чернолесская 22:26 2 мин 22:28 18 м
Фундуклеевка 22:58 2 мин 23:00 32 м
Каменка 23:15 2 мин 23:17 17 м
Им.Тараса Шевченко 23:37 15 мин 23:52 35 м
Цветково 00:20 2 мин 00:22 30 м
Мироновка 01:21 2 мин 01:23 1 ч 1 м
Белая Церковь 02:16 2 мин 02:18 55 м
Казатин-1 04:01 20 мин 04:21 2 ч 3 м
Винница 05:17 5 мин 05:22 1 ч 1 м
Жмеринка 06:10 20 мин 06:30 1 ч 8 м
Комаровцы 07:09 2 мин 07:11 41 м
Деражня 07:27 2 мин 07:29 18 м
Хмельницкий 08:00 5 мин 08:05 36 м
Волочиск 09:03 2 мин 09:05 1 ч 0 м
Тернополь-пасс. 10:00 10 мин 10:10 1 ч 5 м
Злочев 11:07 2 мин 11:09 59 м
Красне 11:34 2 мин 11:36 27 м
Львов-Пасс. 12:19 — :: 43 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Роковатая и Винница на данном поезде 11 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Роковатая Винница на карте:

Между станциями Роковатая и Винница ходят поезда:
120П Запорожье — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search