ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Роковатая Никополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Роковатая Никополь 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120Л проходит расстояние между станциями Роковатая и Никополь за 3 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076К, который пройдет расстояние между станциями Роковатая и Никополь за 7 ч. 53 мин.

Расписание поездов Роковатая Никополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Никополь Роковатая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Запорожье (ежедневно по 10.12, кроме 07.11, 09.11, 13.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17-11-2016 21:25:00
Триполье-Днепровское 17-11-2016 22:07:00 29 мин 17-11-2016 22:36:00 1 ч 11 м
Мироновка 17-11-2016 23:23:00 2 мин 17-11-2016 23:25:00 49 м
Городище 18-11-2016 00:12:00 3 мин 18-11-2016 00:15:00 50 м
Им.Тараса Шевченко 18-11-2016 00:53:00 6 мин 18-11-2016 00:59:00 44 м
Знаменка-Пасс. 18-11-2016 02:19:00 27 мин 18-11-2016 02:46:00 1 ч 47 м
Александрия 18-11-2016 03:23:00 2 мин 18-11-2016 03:25:00 39 м
Роковатая 18-11-2016 05:45:00 5 мин 18-11-2016 05:50:00 2 ч 25 м
Кривой Рог-главный 18-11-2016 06:31:00 314 мин 18-11-2016 11:45:00 5 ч 55 м
Апостолово 18-11-2016 12:26:00 5 мин 18-11-2016 12:31:00 46 м
Чертомлык 18-11-2016 13:14:00 5 мин 18-11-2016 13:19:00 48 м
Никополь 18-11-2016 13:43:00 15 мин 18-11-2016 13:58:00 39 м
Марганец 18-11-2016 14:21:00 5 мин 18-11-2016 14:26:00 28 м
Днепрострой-2 18-11-2016 15:43:00 2 мин 18-11-2016 15:45:00 1 ч 19 м
Запорожье-1 18-11-2016 16:20:00 — :: 35 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 076К Киев — Запорожье. Время в пути между станциями Роковатая и Никополь на данном поезде 7 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Роковатая Никополь на карте:


Между станциями Роковатая и Никополь ходят поезда:
076К Киев — Запорожье
120Л Львов — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search