ss x
ss x
x

Поезд Рокитно-волынское Овадно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рокитно-волынское Овадно 230 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 141К проходит расстояние между станциями Рокитно-волынское и Овадно за 4 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 141К, который пройдет расстояние между станциями Рокитно-волынское и Овадно за 4 ч. 25 мин.

Расписание поездов Рокитно-волынское Овадно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Львов141К20-08-2018 20:39:0021-08-2018 01:18:00

Расписание поездов Овадно Рокитно-волынское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Киев142Ш20-08-2018 19:31:0021-08-2018 00:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::27-01-2017 15:44:00
Святошин27-01-2017 16:06:002 мин27-01-2017 16:08:0024 м
Малин27-01-2017 17:18:002 мин27-01-2017 17:20:001 ч 12 м
Коростень27-01-2017 18:05:0020 мин27-01-2017 18:25:001 ч 5 м
Белокоровичи27-01-2017 19:21:002 мин27-01-2017 19:23:0058 м
Олевск27-01-2017 20:01:002 мин27-01-2017 20:03:0040 м
Остки27-01-2017 20:23:001 мин27-01-2017 20:24:0021 м
Рокитно-Волынское27-01-2017 20:37:002 мин27-01-2017 20:39:0015 м
Томашгород27-01-2017 20:53:002 мин27-01-2017 20:55:0016 м
Клесов27-01-2017 21:10:002 мин27-01-2017 21:12:0017 м
Сарны27-01-2017 21:37:005 мин27-01-2017 21:42:0030 м
Антоновка27-01-2017 22:07:002 мин27-01-2017 22:09:0027 м
Рафаловка27-01-2017 22:30:004 мин27-01-2017 22:34:0025 м
Чарторийск27-01-2017 22:46:001 мин27-01-2017 22:47:0013 м
Маневичи27-01-2017 23:08:004 мин27-01-2017 23:12:0025 м
Повурск27-01-2017 23:36:001 мин27-01-2017 23:37:0025 м
Ковель28-01-2017 00:06:0012 мин28-01-2017 00:18:0041 м
Турийск28-01-2017 00:45:001 мин28-01-2017 00:46:0028 м
Овадно28-01-2017 01:04:006 мин28-01-2017 01:10:0024 м
Владимир-Волынский28-01-2017 01:24:005 мин28-01-2017 01:29:0019 м
Иваничи28-01-2017 01:55:005 мин28-01-2017 02:00:0031 м
Сокаль28-01-2017 02:30:005 мин28-01-2017 02:35:0035 м
Червоноград28-01-2017 02:47:005 мин28-01-2017 02:52:0017 м
Сосновка28-01-2017 03:10:002 мин28-01-2017 03:12:0020 м
Львов-Пасс.28-01-2017 04:40:00— ::1 ч 28 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 141К Киев — Львов. Время в пути между станциями Рокитно-волынское и Овадно на данном поезде 4 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Рокитно-волынское Овадно на карте:


Между станциями Рокитно-волынское и Овадно ходят поезда:
141К Киев — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search