Поезд Рокитно-волынское Иваничи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
27
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 141К проходит расстояние между станциями Рокитно-волынское и Иваничи за 5 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 141К, который пройдет расстояние между станциями Рокитно-волынское и Иваничи за 5 ч. 16 мин.

Расписание поездов Рокитно-волынское Иваничи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Львов141К20-11-2017 20:39:0021-11-2017 01:55:00

Расписание поездов Иваничи Рокитно-волынское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Киев142Ш20-11-2017 00:20:0020-11-2017 05:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::31-05-2017 15:44:00
Святошин31-05-2017 16:06:002 мин31-05-2017 16:08:0024 м
Малин31-05-2017 17:18:002 мин31-05-2017 17:20:001 ч 12 м
Коростень31-05-2017 18:05:0020 мин31-05-2017 18:25:001 ч 5 м
Белокоровичи31-05-2017 19:21:002 мин31-05-2017 19:23:0058 м
Олевск31-05-2017 20:01:002 мин31-05-2017 20:03:0040 м
Остки31-05-2017 20:23:001 мин31-05-2017 20:24:0021 м
Рокитно-Волынское31-05-2017 20:37:002 мин31-05-2017 20:39:0015 м
Томашгород31-05-2017 20:53:002 мин31-05-2017 20:55:0016 м
Клесов31-05-2017 21:10:002 мин31-05-2017 21:12:0017 м
Сарны31-05-2017 21:37:005 мин31-05-2017 21:42:0030 м
Антоновка31-05-2017 22:07:002 мин31-05-2017 22:09:0027 м
Рафаловка31-05-2017 22:30:004 мин31-05-2017 22:34:0025 м
Чарторийск31-05-2017 22:46:001 мин31-05-2017 22:47:0013 м
Маневичи31-05-2017 23:08:004 мин31-05-2017 23:12:0025 м
Повурск31-05-2017 23:36:001 мин31-05-2017 23:37:0025 м
Ковель01-06-2017 00:06:0012 мин01-06-2017 00:18:0041 м
Турийск01-06-2017 00:45:001 мин01-06-2017 00:46:0028 м
Овадно01-06-2017 01:04:006 мин01-06-2017 01:10:0024 м
Владимир-Волынский01-06-2017 01:24:005 мин01-06-2017 01:29:0019 м
Иваничи01-06-2017 01:55:005 мин01-06-2017 02:00:0031 м
Сокаль01-06-2017 02:30:005 мин01-06-2017 02:35:0035 м
Червоноград01-06-2017 02:47:005 мин01-06-2017 02:52:0017 м
Сосновка01-06-2017 03:10:002 мин01-06-2017 03:12:0020 м
Добротвор01-06-2017 03:26:002 мин01-06-2017 03:28:0016 м
Львов-Пасс.01-06-2017 04:40:00— ::1 ч 12 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 141К Киев — Львов. Время в пути между станциями Рокитно-волынское и Иваничи на данном поезде 5 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Рокитно-волынское Иваничи на карте:


Между станциями Рокитно-волынское и Иваничи ходят поезда:
141К Киев — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search