ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Рогачев Солигорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рогачев Солигорск 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 613Б проходит расстояние между станциями Рогачев и Солигорск за 4 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Б, который пройдет расстояние между станциями Рогачев и Солигорск за 4 ч. 52 мин.

Расписание поездов Рогачев Солигорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Солигорск Рогачев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Солигорск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 06:27
Быхов 07:11 2 мин 07:13 46 м
Рогачев 07:48 2 мин 07:50 37 м
Бобруйск 09:22 3 мин 09:25 1 ч 35 м
Осиповичи-1 09:58 13 мин 10:11 46 м
Дараганово 10:34 1 мин 10:35 24 м
Старые Дороги 10:56 1 мин 10:57 22 м
Уречье 11:27 3 мин 11:30 33 м
Некраши 11:46 1 мин 11:47 17 м
Слуцк 12:02 2 мин 12:04 17 м
Калий-3 12:26 1 мин 12:27 23 м
Солигорск 12:42 — :: 15 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 613Б Могилёв — Солигорск. Время в пути между станциями Рогачев и Солигорск на данном поезде 4 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Рогачев Солигорск на карте:

Между станциями Рогачев и Солигорск ходят поезда:
613Б Могилёв — Солигорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search