Поезд Рогачев Сольцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
135
0

Расстояние между станциями Рогачев Сольцы 683 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Б проходит расстояние между станциями Рогачев и Сольцы за 11 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083Б, который пройдет расстояние между станциями Рогачев и Сольцы за 11 ч. 36 мин.

Расписание поездов Рогачев Сольцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 24-11-2017 19:12:00 25-11-2017 06:40:00
Солигорск — Санкт-Петербург 614Б 24-11-2017 19:26:00 25-11-2017 06:40:00
Кишинёв — Санкт-Петербург 061Щ 24-11-2017 21:32:00 25-11-2017 08:47:00

Расписание поездов Сольцы Рогачев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Солигорск 083А 24-11-2017 20:22:00 25-11-2017 08:06:00
Санкт-Петербург — Гомель 083А 24-11-2017 20:22:00 25-11-2017 08:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Санкт-Петербург (ежедневно, кроме 14.03, 15.03, 16.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 25-02-2017 17:16:00
Буда-Кошелевская 25-02-2017 17:54:00 2 мин 25-02-2017 17:56:00 40 м
Жлобин-Пасс. 25-02-2017 18:28:00 3 мин 25-02-2017 18:31:00 35 м
Рогачев 25-02-2017 19:02:00 2 мин 25-02-2017 19:04:00 33 м
Быхов 25-02-2017 19:43:00 2 мин 25-02-2017 19:45:00 41 м
Могилёв-1 25-02-2017 20:48:00 52 мин 25-02-2017 21:40:00 1 ч 55 м
Шклов 25-02-2017 22:11:00 2 мин 25-02-2017 22:13:00 33 м
Орша-Центр. 25-02-2017 22:45:00 22 мин 25-02-2017 23:07:00 54 м
Витебск-Пасс. 26-02-2017 00:22:00 14 мин 26-02-2017 00:36:00 1 ч 29 м
Невель-2 26-02-2017 02:17:00 6 мин 26-02-2017 02:23:00 1 ч 47 м
Новосокольники 26-02-2017 03:05:00 29 мин 26-02-2017 03:34:00 1 ч 11 м
Локня 26-02-2017 04:19:00 2 мин 26-02-2017 04:21:00 47 м
Сущево 26-02-2017 04:46:00 2 мин 26-02-2017 04:48:00 27 м
Дедовичи 26-02-2017 05:36:00 2 мин 26-02-2017 05:38:00 50 м
Дно 26-02-2017 06:04:00 2 мин 26-02-2017 06:06:00 28 м
Сольцы 26-02-2017 06:40:00 2 мин 26-02-2017 06:42:00 36 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26-02-2017 09:31:00 — :: 2 ч 49 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 083Б Гомель — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Рогачев и Сольцы на данном поезде 11 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Рогачев Сольцы на карте:


Между станциями Рогачев и Сольцы ходят поезда:
083Б Гомель — Санкт-Петербург
614Б Солигорск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search