ss x
ss x
x

Поезд Рогачев Сольцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рогачев Сольцы 683 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Б проходит расстояние между станциями Рогачев и Сольцы за 11 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083Б, который пройдет расстояние между станциями Рогачев и Сольцы за 11 ч. 36 мин.

Расписание поездов Рогачев Сольцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Санкт-Петербург083Б20-07-2018 19:13:0021-07-2018 06:39:00
Солигорск — Санкт-Петербург614Б20-07-2018 19:26:0021-07-2018 06:39:00
Кишинёв — Санкт-Петербург061Щ20-07-2018 21:35:0021-07-2018 08:47:00

Расписание поездов Сольцы Рогачев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Гомель083А20-07-2018 20:22:0021-07-2018 07:05:00
Санкт-Петербург — Солигорск083А20-07-2018 20:22:0021-07-2018 08:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Санкт-Петербург (ежедневно, кроме 14.03, 15.03, 16.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::25-02-2017 17:16:00
Буда-Кошелевская25-02-2017 17:54:002 мин25-02-2017 17:56:0040 м
Жлобин-Пасс.25-02-2017 18:28:003 мин25-02-2017 18:31:0035 м
Рогачев25-02-2017 19:02:002 мин25-02-2017 19:04:0033 м
Быхов25-02-2017 19:43:002 мин25-02-2017 19:45:0041 м
Могилёв-125-02-2017 20:48:0052 мин25-02-2017 21:40:001 ч 55 м
Шклов25-02-2017 22:11:002 мин25-02-2017 22:13:0033 м
Орша-Центр.25-02-2017 22:45:0022 мин25-02-2017 23:07:0054 м
Витебск-Пасс.26-02-2017 00:22:0014 мин26-02-2017 00:36:001 ч 29 м
Невель-226-02-2017 02:17:006 мин26-02-2017 02:23:001 ч 47 м
Новосокольники26-02-2017 03:05:0029 мин26-02-2017 03:34:001 ч 11 м
Локня26-02-2017 04:19:002 мин26-02-2017 04:21:0047 м
Сущево26-02-2017 04:46:002 мин26-02-2017 04:48:0027 м
Дедовичи26-02-2017 05:36:002 мин26-02-2017 05:38:0050 м
Дно26-02-2017 06:04:002 мин26-02-2017 06:06:0028 м
Сольцы26-02-2017 06:40:002 мин26-02-2017 06:42:0036 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)26-02-2017 09:31:00— ::2 ч 49 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 083Б Гомель — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Рогачев и Сольцы на данном поезде 11 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Рогачев Сольцы на карте:


Между станциями Рогачев и Сольцы ходят поезда:
083Б Гомель — Санкт-Петербург
614Б Солигорск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search