ss x
x

Поезд Рогачев Чернигов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рогачев Чернигов 226 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 053А проходит расстояние между станциями Рогачев и Чернигов за 5 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 053А, который пройдет расстояние между станциями Рогачев и Чернигов за 5 ч. 36 мин.

Расписание поездов Рогачев Чернигов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чернигов Рогачев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Киев (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 24-11-2016 15:31:00
Дно 24-11-2016 19:06:00 2 мин 24-11-2016 19:08:00 3 ч 37 м
Локня 24-11-2016 20:48:00 2 мин 24-11-2016 20:50:00 1 ч 42 м
Новосокольники 24-11-2016 21:35:00 29 мин 24-11-2016 22:04:00 1 ч 14 м
Невель-2 24-11-2016 22:48:00 3 мин 24-11-2016 22:51:00 47 м
Витебск-Пасс. 25-11-2016 00:18:00 22 мин 25-11-2016 00:40:00 1 ч 49 м
Орша-Центр. 25-11-2016 01:54:00 22 мин 25-11-2016 02:16:00 1 ч 36 м
Шклов 25-11-2016 02:50:00 2 мин 25-11-2016 02:52:00 36 м
Могилёв-1 25-11-2016 03:30:00 10 мин 25-11-2016 03:40:00 48 м
Быхов 25-11-2016 04:25:00 2 мин 25-11-2016 04:27:00 47 м
Рогачев 25-11-2016 05:14:00 2 мин 25-11-2016 05:16:00 49 м
Жлобин-Пасс. 25-11-2016 05:46:00 16 мин 25-11-2016 06:02:00 46 м
Гомель-Пасс. 25-11-2016 07:36:00 23 мин 25-11-2016 07:59:00 1 ч 57 м
Терюха 25-11-2016 08:41:00 35 мин 25-11-2016 09:16:00 1 ч 17 м
Чернигов 25-11-2016 09:52:00 25 мин 25-11-2016 10:17:00 2 ч 1 м
Нежин 25-11-2016 11:19:00 15 мин 25-11-2016 11:34:00 1 ч 17 м
Киев-Пасс. 25-11-2016 13:03:00 — :: 1 ч 29 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 053А Санкт-Петербург — Киев. Время в пути между станциями Рогачев и Чернигов на данном поезде 5 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Рогачев Чернигов на карте:


Между станциями Рогачев и Чернигов ходят поезда:
053А Санкт-Петербург — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search