ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Родионово Лукоянов: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ж проходит расстояние между станциями Родионово и Лукоянов за 16 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ж, который пройдет расстояние между станциями Родионово и Лукоянов за 16 ч. 12 мин.

Расписание поездов Родионово Лукоянов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 04:15 20:27

Расписание поездов Лукоянов Родионово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 09:58 02:54

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (только 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:22
Чудово-московское 18:52 1 мин 18:53 1 ч 31 м
Малая Вишера 19:24 1 мин 19:25 32 м
Окуловка 20:21 29 мин 20:50 1 ч 25 м
Бологое 21:47 38 мин 22:25 1 ч 35 м
Мста 00:26 2 мин 00:28 2 ч 3 м
Удомля 00:54 4 мин 00:58 30 м
Еремково 01:14 2 мин 01:16 18 м
Брусово 01:27 2 мин 01:29 13 м
Малышево 01:42 12 мин 01:54 25 м
Максатиха 02:08 2 мин 02:10 16 м
Бежецк 02:49 5 мин 02:54 44 м
Сонково 03:22 14 мин 03:36 42 м
Пищалкино 03:54 2 мин 03:56 20 м
Родионово 04:13 2 мин 04:15 19 м
Некоуз 04:38 2 мин 04:40 25 м
Шестихино 04:52 3 мин 04:55 15 м
Волга 05:06 2 мин 05:08 13 м
Тихменево 05:27 2 мин 05:29 21 м
Рыбинск-Пасс. 05:47 5 мин 05:52 23 м
Ярославль-Главный 08:02 38 мин 08:40 2 ч 48 м
Бурмакино 09:26 1 мин 09:27 47 м
Нерехта 09:47 2 мин 09:49 22 м
Фурманов 10:36 2 мин 10:38 49 м
Ермолино 10:58 2 мин 11:00 22 м
Иваново 11:24 30 мин 11:54 54 м
Шуя 12:26 1 мин 12:27 33 м
Савино 12:53 2 мин 12:55 28 м
Ковров-1 13:33 40 мин 14:13 1 ч 18 м
Вязники 14:50 1 мин 14:51 38 м
Ильино 15:26 1 мин 15:27 36 м
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18 45 мин 17:03 1 ч 12 м
Арзамас-1 18:48 26 мин 19:14 2 ч 11 м
Шатки 19:51 2 мин 19:53 39 м
Лукоянов 20:27 2 мин 20:29 36 м
Ужовка 21:21 2 мин 21:23 54 м
Оброчное 21:56 2 мин 21:58 35 м
Красный Узел 22:30 30 мин 23:00 1 ч 2 м
Саранск-1 23:34 10 мин 23:44 44 м
Рузаевка 00:23 41 мин 01:04 1 ч 20 м
Сура 02:00 2 мин 02:02 58 м
Ночка 02:21 2 мин 02:23 21 м
Инза 03:40 30 мин 04:10 47 м
Вешкайма 05:32 5 мин 05:37 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 07:15 71 мин 08:26 2 ч 49 м
Верхняя Терраса 08:56 2 мин 08:58 32 м
Димитровград 10:17 4 мин 10:21 1 ч 23 м
Нурлат 11:18 5 мин 11:23 2 ч 2 м
Челна 12:47 2 мин 12:49 26 м
Шентала 13:19 2 мин 13:21 32 м
Клявлино 14:10 2 мин 14:12 51 м
Бугульма 14:19 10 мин 14:29 1 ч 17 м
Уруссу 15:30 2 мин 15:32 1 ч 3 м
Туймазы 17:57 10 мин 18:07 35 м
Кандры 18:37 25 мин 19:02 55 м
Буздяк 19:35 6 мин 19:41 39 м
Благовар 20:18 1 мин 20:19 38 м
Чишмы-1 20:54 2 мин 20:56 37 м
Дёма 21:54 1 мин 21:55 59 м
Уфа 22:10 — :: 15 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 347Ж Санкт-Петербург — Уфа. Время в пути между станциями Родионово и Лукоянов на данном поезде 16 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Родионово Лукоянов на карте:

Между станциями Родионово и Лукоянов ходят поезда:
347Ж Санкт-Петербург — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search