Поезд Ревда Зеленый дол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
159
0

Расстояние между станциями Ревда Зеленый дол 940 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Ревда и Зеленый дол за 13 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Е, который пройдет расстояние между станциями Ревда и Зеленый дол за 17 ч. 24 мин.

Расписание поездов Ревда Зеленый дол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 13-12-2017 02:31:00 13-12-2017 17:55:00
Челябинск — Москва 079У 13-12-2017 04:20:00 13-12-2017 17:03:00
Новосибирск — Адлер 139Н 13-12-2017 19:12:00 14-12-2017 07:02:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 13-12-2017 23:16:00 14-12-2017 13:13:00
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 13-12-2017 23:47:00 14-12-2017 13:03:00

Расписание поездов Зеленый дол Ревда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 080У 13-12-2017 06:57:00 13-12-2017 22:36:00
Кисловодск — Екатеринбург 045С 13-12-2017 13:18:00 14-12-2017 05:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (по нечётным по 15.02, кроме 01.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19-01-2017 01:30:00
Ревда 19-01-2017 02:27:00 4 мин 19-01-2017 02:31:00 1 ч 1 м
Дружинино 19-01-2017 03:20:00 71 мин 19-01-2017 04:31:00 2 ч 0 м
Красноуфимск 19-01-2017 07:17:00 2 мин 19-01-2017 07:19:00 2 ч 48 м
Чернушка 19-01-2017 09:28:00 2 мин 19-01-2017 09:30:00 2 ч 11 м
Янаул 19-01-2017 10:23:00 2 мин 19-01-2017 10:25:00 55 м
Сарапул 19-01-2017 10:29:00 2 мин 19-01-2017 10:31:00 1 ч 6 м
Агрыз-1 19-01-2017 10:26:00 15 мин 19-01-2017 10:41:00 1 ч 10 м
Вятские Поляны 19-01-2017 13:22:00 10 мин 19-01-2017 13:32:00 2 ч 51 м
Кукмор 19-01-2017 13:44:00 3 мин 19-01-2017 13:47:00 15 м
Шемордан 19-01-2017 14:20:00 2 мин 19-01-2017 14:22:00 35 м
Арск 19-01-2017 14:59:00 4 мин 19-01-2017 15:03:00 41 м
Казань-Пасс. 19-01-2017 16:16:00 42 мин 19-01-2017 16:58:00 1 ч 55 м
Зелёный Дол 19-01-2017 17:55:00 2 мин 19-01-2017 17:57:00 59 м
Свияжск 19-01-2017 18:10:00 2 мин 19-01-2017 18:12:00 15 м
Буа 19-01-2017 21:17:00 1 мин 19-01-2017 21:18:00 3 ч 6 м
Ульяновск-Центр. 20-01-2017 00:00:00 50 мин 20-01-2017 00:50:00 2 ч 32 м
Сызрань-Город 20-01-2017 04:45:00 12 мин 20-01-2017 04:57:00 4 ч 7 м
Возрождение 20-01-2017 05:57:00 2 мин 20-01-2017 05:59:00 1 ч 2 м
Кулатка 20-01-2017 06:20:00 2 мин 20-01-2017 06:22:00 23 м
Сенная 20-01-2017 07:25:00 2 мин 20-01-2017 07:27:00 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 20-01-2017 09:42:00 48 мин 20-01-2017 10:30:00 3 ч 3 м
Петров Вал 20-01-2017 13:27:00 2 мин 20-01-2017 13:29:00 3 ч 59 м
Волгоград-1 20-01-2017 17:05:00 45 мин 20-01-2017 17:50:00 4 ч 21 м
Сарепта 20-01-2017 18:25:00 8 мин 20-01-2017 18:33:00 43 м
Котельниково 20-01-2017 21:20:00 15 мин 20-01-2017 21:35:00 3 ч 2 м
Ремонтная 20-01-2017 22:17:00 6 мин 20-01-2017 22:23:00 48 м
Зимовники 20-01-2017 23:01:00 3 мин 20-01-2017 23:04:00 41 м
Куберле 20-01-2017 23:32:00 8 мин 20-01-2017 23:40:00 36 м
Двойная 21-01-2017 00:02:00 5 мин 21-01-2017 00:07:00 27 м
Пролетарская 21-01-2017 00:42:00 4 мин 21-01-2017 00:46:00 39 м
Сальск 21-01-2017 01:18:00 27 мин 21-01-2017 01:45:00 59 м
Песчанокопская 21-01-2017 02:46:00 7 мин 21-01-2017 02:53:00 1 ч 8 м
Белоглинская 21-01-2017 03:15:00 5 мин 21-01-2017 03:20:00 27 м
Ея 21-01-2017 03:44:00 10 мин 21-01-2017 03:54:00 34 м
Кавказская 21-01-2017 06:33:00 29 мин 21-01-2017 07:02:00 3 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский 21-01-2017 08:00:00 10 мин 21-01-2017 08:10:00 1 ч 8 м
Невинномысская 21-01-2017 09:12:00 7 мин 21-01-2017 09:19:00 1 ч 9 м
Минеральные Воды 21-01-2017 10:50:00 80 мин 21-01-2017 12:10:00 2 ч 51 м
Пятигорск 21-01-2017 12:44:00 10 мин 21-01-2017 12:54:00 44 м
Ессентуки 21-01-2017 13:15:00 10 мин 21-01-2017 13:25:00 31 м
Кисловодск 21-01-2017 13:55:00 — :: 30 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045Е Екатеринбург — Кисловодск. Время в пути между станциями Ревда и Зеленый дол на данном поезде 17 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Ревда Зеленый дол на карте:


Между станциями Ревда и Зеленый дол ходят поезда:
045Е Екатеринбург — Кисловодск
139Н Новосибирск — Адлер
105Е Нижневартовск — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search