ss x
ss x
x

Поезд Ревда Зеленый дол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ревда Зеленый дол 940 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Ревда и Зеленый дол за 13 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Е, который пройдет расстояние между станциями Ревда и Зеленый дол за 17 ч. 24 мин.

Расписание поездов Ревда Зеленый дол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Кисловодск045Е15-08-2018 02:31:0015-08-2018 17:55:00
Челябинск — Москва079У15-08-2018 04:20:0015-08-2018 17:03:00
Приобье — Новороссийск522Е15-08-2018 10:45:0015-08-2018 22:29:00
Новосибирск — Адлер139Н15-08-2018 19:12:0016-08-2018 07:02:00
Нижневартовск — Волгоград105Е15-08-2018 23:16:0016-08-2018 13:13:00
Екатеринбург — Новороссийск335Е15-08-2018 23:47:0016-08-2018 13:03:00

Расписание поездов Зеленый дол Ревда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Челябинск080У15-08-2018 07:06:0015-08-2018 22:36:00
Кисловодск — Екатеринбург045С15-08-2018 13:18:0016-08-2018 05:26:00
Новороссийск — Приобье522С15-08-2018 19:13:0016-08-2018 11:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (по нечётным по 15.02, кроме 01.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::19-01-2017 01:30:00
Ревда19-01-2017 02:27:004 мин19-01-2017 02:31:001 ч 1 м
Дружинино19-01-2017 03:20:0071 мин19-01-2017 04:31:002 ч 0 м
Красноуфимск19-01-2017 07:17:002 мин19-01-2017 07:19:002 ч 48 м
Чернушка19-01-2017 09:28:002 мин19-01-2017 09:30:002 ч 11 м
Янаул19-01-2017 10:23:002 мин19-01-2017 10:25:0055 м
Сарапул19-01-2017 10:29:002 мин19-01-2017 10:31:001 ч 6 м
Агрыз-119-01-2017 10:26:0015 мин19-01-2017 10:41:001 ч 10 м
Вятские Поляны19-01-2017 13:22:0010 мин19-01-2017 13:32:002 ч 51 м
Кукмор19-01-2017 13:44:003 мин19-01-2017 13:47:0015 м
Шемордан19-01-2017 14:20:002 мин19-01-2017 14:22:0035 м
Арск19-01-2017 14:59:004 мин19-01-2017 15:03:0041 м
Казань-Пасс.19-01-2017 16:16:0042 мин19-01-2017 16:58:001 ч 55 м
Зелёный Дол19-01-2017 17:55:002 мин19-01-2017 17:57:0059 м
Свияжск19-01-2017 18:10:002 мин19-01-2017 18:12:0015 м
Буа19-01-2017 21:17:001 мин19-01-2017 21:18:003 ч 6 м
Ульяновск-Центр.20-01-2017 00:00:0050 мин20-01-2017 00:50:002 ч 32 м
Сызрань-Город20-01-2017 04:45:0012 мин20-01-2017 04:57:004 ч 7 м
Возрождение20-01-2017 05:57:002 мин20-01-2017 05:59:001 ч 2 м
Кулатка20-01-2017 06:20:002 мин20-01-2017 06:22:0023 м
Сенная20-01-2017 07:25:002 мин20-01-2017 07:27:001 ч 5 м
Саратов-1-Пасс.20-01-2017 09:42:0048 мин20-01-2017 10:30:003 ч 3 м
Петров Вал20-01-2017 13:27:002 мин20-01-2017 13:29:003 ч 59 м
Волгоград-120-01-2017 17:05:0045 мин20-01-2017 17:50:004 ч 21 м
Сарепта20-01-2017 18:25:008 мин20-01-2017 18:33:0043 м
Котельниково20-01-2017 21:20:0015 мин20-01-2017 21:35:003 ч 2 м
Ремонтная20-01-2017 22:17:006 мин20-01-2017 22:23:0048 м
Зимовники20-01-2017 23:01:003 мин20-01-2017 23:04:0041 м
Куберле20-01-2017 23:32:008 мин20-01-2017 23:40:0036 м
Двойная21-01-2017 00:02:005 мин21-01-2017 00:07:0027 м
Пролетарская21-01-2017 00:42:004 мин21-01-2017 00:46:0039 м
Сальск21-01-2017 01:18:0027 мин21-01-2017 01:45:0059 м
Песчанокопская21-01-2017 02:46:007 мин21-01-2017 02:53:001 ч 8 м
Белоглинская21-01-2017 03:15:005 мин21-01-2017 03:20:0027 м
Ея21-01-2017 03:44:0010 мин21-01-2017 03:54:0034 м
Кавказская21-01-2017 06:33:0029 мин21-01-2017 07:02:003 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский21-01-2017 08:00:0010 мин21-01-2017 08:10:001 ч 8 м
Невинномысская21-01-2017 09:12:007 мин21-01-2017 09:19:001 ч 9 м
Минеральные Воды21-01-2017 10:50:0080 мин21-01-2017 12:10:002 ч 51 м
Пятигорск21-01-2017 12:44:0010 мин21-01-2017 12:54:0044 м
Ессентуки21-01-2017 13:15:0010 мин21-01-2017 13:25:0031 м
Кисловодск21-01-2017 13:55:00— ::30 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045Е Екатеринбург — Кисловодск. Время в пути между станциями Ревда и Зеленый дол на данном поезде 17 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Ревда Зеленый дол на карте:


Между станциями Ревда и Зеленый дол ходят поезда:
045Е Екатеринбург — Кисловодск
139Н Новосибирск — Адлер
105Е Нижневартовск — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search