ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ревда Сызрань-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ревда Сызрань-город 1 034 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Е проходит расстояние между станциями Ревда и Сызрань-город за 1 д. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Е, который пройдет расстояние между станциями Ревда и Сызрань-город за 1 д. 55 мин.

Расписание поездов Ревда Сызрань-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 01-08-2021 02:44:00 02-08-2021 04:43:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 01-08-2021 23:23:00 02-08-2021 22:42:00

Расписание поездов Сызрань-город Ревда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Екатеринбург 045С 01-08-2021 05:58:00 02-08-2021 05:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (только 28 июня, 2, 5, 9 июля, 10, 21, 24, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 28-06-2017 22:00:00
Мегион 28-06-2017 23:03:00 3 мин 28-06-2017 23:06:00 1 ч 6 м
Лангепасовский 28-06-2017 23:50:00 3 мин 28-06-2017 23:53:00 47 м
Ульт-Ягун 29-06-2017 00:52:00 2 мин 29-06-2017 00:54:00 1 ч 1 м
Сургут 29-06-2017 01:52:00 40 мин 29-06-2017 02:32:00 1 ч 38 м
Пыть-Ях 29-06-2017 03:51:00 5 мин 29-06-2017 03:56:00 1 ч 24 м
Куть-Ях 29-06-2017 05:21:00 2 мин 29-06-2017 05:23:00 1 ч 27 м
Салым 29-06-2017 06:22:00 2 мин 29-06-2017 06:24:00 1 ч 1 м
Демьянка 29-06-2017 08:25:00 16 мин 29-06-2017 08:41:00 2 ч 17 м
Юность-Комсомольская 29-06-2017 10:06:00 2 мин 29-06-2017 10:08:00 1 ч 27 м
Тобольск 29-06-2017 11:31:00 5 мин 29-06-2017 11:36:00 1 ч 28 м
Тюмень 29-06-2017 15:36:00 46 мин 29-06-2017 16:22:00 4 ч 46 м
Талица 29-06-2017 17:59:00 2 мин 29-06-2017 18:01:00 1 ч 39 м
Камышлов 29-06-2017 19:11:00 2 мин 29-06-2017 19:13:00 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 29-06-2017 21:49:00 31 мин 29-06-2017 22:20:00 3 ч 7 м
Ревда 29-06-2017 23:09:00 2 мин 29-06-2017 23:11:00 51 м
Дружинино 29-06-2017 23:49:00 30 мин 30-06-2017 00:19:00 1 ч 8 м
Красноуфимск 30-06-2017 02:20:00 30 мин 30-06-2017 02:50:00 2 ч 31 м
Чад 30-06-2017 03:38:00 1 мин 30-06-2017 03:39:00 49 м
Чернушка 30-06-2017 04:41:00 2 мин 30-06-2017 04:43:00 1 ч 4 м
Куеда 30-06-2017 05:11:00 1 мин 30-06-2017 05:12:00 29 м
Янаул 30-06-2017 05:43:00 2 мин 30-06-2017 05:45:00 33 м
Сарапул 30-06-2017 05:50:00 2 мин 30-06-2017 05:52:00 1 ч 7 м
Агрыз-1 30-06-2017 05:47:00 15 мин 30-06-2017 06:02:00 1 ч 10 м
Можга 30-06-2017 08:04:00 2 мин 30-06-2017 08:06:00 1 ч 4 м
Кизнер 30-06-2017 09:04:00 1 мин 30-06-2017 09:05:00 59 м
Вятские Поляны 30-06-2017 08:44:00 2 мин 30-06-2017 08:46:00 41 м
Казань-Пасс. 30-06-2017 11:18:00 63 мин 30-06-2017 12:21:00 3 ч 35 м
Зелёный Дол 30-06-2017 13:13:00 2 мин 30-06-2017 13:15:00 54 м
Свияжск 30-06-2017 13:29:00 7 мин 30-06-2017 13:36:00 21 м
Куланга 30-06-2017 14:34:00 20 мин 30-06-2017 14:54:00 1 ч 18 м
Каратун 30-06-2017 15:24:00 5 мин 30-06-2017 15:29:00 35 м
Буа 30-06-2017 16:12:00 5 мин 30-06-2017 16:17:00 48 м
Ульяновск-Центр. 30-06-2017 18:58:00 40 мин 30-06-2017 19:38:00 2 ч 21 м
Сызрань-Город 30-06-2017 23:06:00 13 мин 30-06-2017 23:19:00 3 ч 41 м
Возрождение 01-07-2017 00:37:00 2 мин 01-07-2017 00:39:00 1 ч 20 м
Кулатка 01-07-2017 01:01:00 2 мин 01-07-2017 01:03:00 24 м
Сенная 01-07-2017 02:08:00 15 мин 01-07-2017 02:23:00 1 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 01-07-2017 05:13:00 48 мин 01-07-2017 06:01:00 3 ч 38 м
Карамыш 01-07-2017 07:45:00 2 мин 01-07-2017 07:47:00 1 ч 46 м
Петров Вал 01-07-2017 08:30:00 2 мин 01-07-2017 08:32:00 1 ч 45 м
Волгоград-1 01-07-2017 11:48:00 — :: 3 ч 16 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Время в пути между станциями Ревда и Сызрань-город на данном поезде 1 д. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Ревда Сызрань-город на карте:


Между станциями Ревда и Сызрань-город ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search