Поезд Ревда Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
141
0

Расстояние между станциями Ревда Россошь 1 913 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Ревда и Россошь за 1 д. 13 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Ревда и Россошь за 1 д. 13 ч. 27 мин.

Расписание поездов Ревда Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Новороссийск335Е20-11-2017 00:01:0021-11-2017 16:00:00

Расписание поездов Россошь Ревда отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 24 марта, 10, 12, 28, 30 апреля, 4, 6 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::18-02-2017 22:05:00
Обь18-02-2017 22:27:002 мин18-02-2017 22:29:0024 м
Чулымская18-02-2017 23:47:002 мин18-02-2017 23:49:001 ч 20 м
Каргат19-02-2017 00:33:002 мин19-02-2017 00:35:0046 м
Барабинск19-02-2017 02:02:0023 мин19-02-2017 02:25:001 ч 50 м
Озеро Карачинское19-02-2017 03:37:002 мин19-02-2017 03:39:001 ч 14 м
Чаны19-02-2017 03:53:002 мин19-02-2017 03:55:0016 м
Татарская19-02-2017 04:35:002 мин19-02-2017 04:37:0042 м
Калачинская19-02-2017 04:50:002 мин19-02-2017 04:52:001 ч 15 м
Омск-Пасс.19-02-2017 05:49:0030 мин19-02-2017 06:19:001 ч 27 м
Называевская19-02-2017 07:50:003 мин19-02-2017 07:53:001 ч 34 м
Ишим19-02-2017 08:23:0012 мин19-02-2017 08:35:001 ч 42 м
Тюмень19-02-2017 12:00:0046 мин19-02-2017 12:46:004 ч 11 м
Богданович19-02-2017 15:39:002 мин19-02-2017 15:41:002 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.19-02-2017 17:47:0031 мин19-02-2017 18:18:002 ч 37 м
Ревда19-02-2017 19:09:002 мин19-02-2017 19:11:0053 м
Дружинино19-02-2017 19:49:0030 мин19-02-2017 20:19:001 ч 8 м
Красноуфимск19-02-2017 22:21:002 мин19-02-2017 22:23:002 ч 4 м
Янаул20-02-2017 00:58:002 мин20-02-2017 01:00:002 ч 37 м
Сарапул20-02-2017 01:03:001 мин20-02-2017 01:04:001 ч 4 м
Агрыз-120-02-2017 00:59:0015 мин20-02-2017 01:14:001 ч 10 м
Вятские Поляны20-02-2017 03:20:001 мин20-02-2017 03:21:002 ч 7 м
Казань-Пасс.20-02-2017 05:34:0036 мин20-02-2017 06:10:002 ч 49 м
Зелёный Дол20-02-2017 07:04:001 мин20-02-2017 07:05:0055 м
Канаш-120-02-2017 08:28:0033 мин20-02-2017 09:01:001 ч 56 м
Алатырь20-02-2017 11:11:002 мин20-02-2017 11:13:002 ч 12 м
Красный Узел20-02-2017 13:31:0027 мин20-02-2017 13:58:002 ч 45 м
Саранск-120-02-2017 14:28:005 мин20-02-2017 14:33:0035 м
Пенза-120-02-2017 17:29:0041 мин20-02-2017 18:10:003 ч 37 м
Сердобск20-02-2017 19:50:002 мин20-02-2017 19:52:001 ч 42 м
Ртищево-120-02-2017 21:43:0017 мин20-02-2017 22:00:001 ч 8 м
Аркадак20-02-2017 22:48:002 мин20-02-2017 22:50:0050 м
Балашов-Пасс.20-02-2017 23:40:0023 мин21-02-2017 00:03:001 ч 13 м
Поворино21-02-2017 00:45:0015 мин21-02-2017 01:00:001 ч 57 м
Новохопёрск21-02-2017 01:48:002 мин21-02-2017 01:50:0050 м
Таловая21-02-2017 02:46:002 мин21-02-2017 02:48:0058 м
Лиски21-02-2017 04:28:0021 мин21-02-2017 04:49:002 ч 1 м
Евдаково21-02-2017 05:29:002 мин21-02-2017 05:31:0042 м
Россошь21-02-2017 06:38:0035 мин21-02-2017 07:13:001 ч 42 м
Кантемировка21-02-2017 08:20:002 мин21-02-2017 08:22:001 ч 9 м
Чертково21-02-2017 09:11:002 мин21-02-2017 09:13:0051 м
Миллерово21-02-2017 10:04:002 мин21-02-2017 10:06:0053 м
Каменская21-02-2017 11:00:002 мин21-02-2017 11:02:0056 м
Лихая21-02-2017 11:28:0027 мин21-02-2017 11:55:0053 м
Зверево21-02-2017 12:24:002 мин21-02-2017 12:26:0031 м
Ростов-Главный21-02-2017 14:50:0038 мин21-02-2017 15:28:003 ч 2 м
Кущёвка21-02-2017 16:43:003 мин21-02-2017 16:46:001 ч 18 м
Крыловская21-02-2017 17:17:003 мин21-02-2017 17:20:0034 м
Тихорецкая21-02-2017 18:12:008 мин21-02-2017 18:20:001 ч 0 м
Кавказская21-02-2017 19:29:0027 мин21-02-2017 19:56:001 ч 36 м
Отрадо-Кубанская21-02-2017 20:28:002 мин21-02-2017 20:30:0034 м
Армавир-2-Туапсинский21-02-2017 21:03:0018 мин21-02-2017 21:21:0051 м
Курганная21-02-2017 21:57:004 мин21-02-2017 22:01:0040 м
Белореченская21-02-2017 22:58:0036 мин21-02-2017 23:34:001 ч 33 м
Хадыженская22-02-2017 00:45:0015 мин22-02-2017 01:00:001 ч 26 м
Туапсе-Пасс.22-02-2017 02:28:0012 мин22-02-2017 02:40:001 ч 40 м
Лазаревская22-02-2017 03:22:002 мин22-02-2017 03:24:0044 м
Лоо22-02-2017 04:11:002 мин22-02-2017 04:13:0049 м
Сочи22-02-2017 04:36:009 мин22-02-2017 04:45:0032 м
Хоста22-02-2017 05:04:002 мин22-02-2017 05:06:0021 м
Адлер22-02-2017 05:21:00— ::15 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Ревда и Россошь на данном поезде 1 д. 13 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Ревда Россошь на карте:


Между станциями Ревда и Россошь ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search