ss x
ss x
x

Поезд Ревда Маслянская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118Е проходит расстояние между станциями Ревда и Маслянская за 12 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118Е, который пройдет расстояние между станциями Ревда и Маслянская за 12 ч. 1 мин.

Расписание поездов Ревда Маслянская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Маслянская Ревда отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новокузнецк (только 19, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::19-04-2017 13:18:00
Вековка19-04-2017 16:26:0023 мин19-04-2017 16:49:003 ч 31 м
Муром-119-04-2017 17:58:003 мин19-04-2017 18:01:001 ч 12 м
Навашино19-04-2017 18:18:004 мин19-04-2017 18:22:0021 м
Арзамас-219-04-2017 19:51:003 мин19-04-2017 19:54:001 ч 32 м
Сергач19-04-2017 21:40:002 мин19-04-2017 21:42:001 ч 48 м
Пильна19-04-2017 22:13:002 мин19-04-2017 22:15:0033 м
Шумерля19-04-2017 22:41:003 мин19-04-2017 22:44:0029 м
Канаш-119-04-2017 23:40:0015 мин19-04-2017 23:55:001 ч 11 м
Казань-Пасс.20-04-2017 02:08:005 мин20-04-2017 02:13:002 ч 18 м
Вятские Поляны20-04-2017 04:41:002 мин20-04-2017 04:43:002 ч 30 м
Кизнер20-04-2017 06:20:001 мин20-04-2017 06:21:0038 м
Можга20-04-2017 07:04:001 мин20-04-2017 07:05:0044 м
Агрыз-120-04-2017 06:57:0015 мин20-04-2017 07:12:001 ч 7 м
Сарапул20-04-2017 09:07:002 мин20-04-2017 09:09:0057 м
Амзя20-04-2017 10:51:001 мин20-04-2017 10:52:0043 м
Янаул20-04-2017 11:25:002 мин20-04-2017 11:27:0035 м
Чернушка20-04-2017 12:28:001 мин20-04-2017 12:29:001 ч 2 м
Чад20-04-2017 13:30:001 мин20-04-2017 13:31:001 ч 2 м
Красноуфимск20-04-2017 14:13:002 мин20-04-2017 14:15:0044 м
Дружинино20-04-2017 16:05:0029 мин20-04-2017 16:34:002 ч 19 м
Ревда20-04-2017 17:11:002 мин20-04-2017 17:13:0039 м
Екатеринбург-Пасс.20-04-2017 18:02:0031 мин20-04-2017 18:33:001 ч 20 м
Богданович20-04-2017 20:54:002 мин20-04-2017 20:56:002 ч 23 м
Еланский20-04-2017 21:22:002 мин20-04-2017 21:24:0028 м
Камышлов20-04-2017 21:41:002 мин20-04-2017 21:43:0019 м
Тюмень21-04-2017 00:07:0020 мин21-04-2017 00:27:002 ч 44 м
Заводоуковская21-04-2017 01:58:003 мин21-04-2017 02:01:001 ч 34 м
Ишим21-04-2017 04:21:0012 мин21-04-2017 04:33:002 ч 32 м
Маслянская21-04-2017 05:14:002 мин21-04-2017 05:16:0043 м
Называевская21-04-2017 07:11:002 мин21-04-2017 07:13:0057 м
Омск-Пасс.21-04-2017 09:14:0018 мин21-04-2017 09:32:002 ч 19 м
Калачинская21-04-2017 10:42:002 мин21-04-2017 10:44:001 ч 12 м
Татарская21-04-2017 12:53:002 мин21-04-2017 12:55:001 ч 11 м
Чаны21-04-2017 13:31:002 мин21-04-2017 13:33:0038 м
Барабинск21-04-2017 14:39:0023 мин21-04-2017 15:02:001 ч 29 м
Чулымская21-04-2017 16:44:002 мин21-04-2017 16:46:001 ч 44 м
Обь21-04-2017 17:59:002 мин21-04-2017 18:01:001 ч 15 м
Новосибирск-главный21-04-2017 18:24:0065 мин21-04-2017 19:29:001 ч 28 м
Инская21-04-2017 19:53:002 мин21-04-2017 19:55:0026 м
Тогучин21-04-2017 21:34:0038 мин21-04-2017 22:12:002 ч 17 м
Промышленная21-04-2017 23:52:0010 мин22-04-2017 00:02:001 ч 50 м
Егозово22-04-2017 00:44:002 мин22-04-2017 00:46:0044 м
Белово22-04-2017 01:29:0030 мин22-04-2017 01:59:001 ч 13 м
Трудармейская22-04-2017 02:56:002 мин22-04-2017 02:58:0059 м
Киселёвск22-04-2017 03:22:003 мин22-04-2017 03:25:0027 м
Прокопьевск22-04-2017 03:47:0015 мин22-04-2017 04:02:0037 м
Новокузнецк22-04-2017 04:44:00— ::42 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 118Е Москва — Новокузнецк. Время в пути между станциями Ревда и Маслянская на данном поезде 12 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Ревда Маслянская на карте:


Между станциями Ревда и Маслянская ходят поезда:
118Е Москва — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search