ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ревда Казань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ревда Казань 907 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 139Н проходит расстояние между станциями Ревда и Казань за 12 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 307Е, который пройдет расстояние между станциями Ревда и Казань за 16 ч. 18 мин.

Расписание поездов Ревда Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17-05-2021 02:44:00 17-05-2021 16:05:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 17-05-2021 23:11:00 18-05-2021 11:30:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17-05-2021 23:23:00 18-05-2021 11:18:00

Расписание поездов Казань Ревда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Екатеринбург 045С 17-05-2021 14:57:00 18-05-2021 05:33:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 17-05-2021 20:08:00 18-05-2021 11:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (по нечётным по 11.12, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 13-11-2016 00:45:00
Ревда 13-11-2016 01:55:00 4 мин 13-11-2016 01:59:00 1 ч 14 м
Дружинино 13-11-2016 02:48:00 103 мин 13-11-2016 04:31:00 2 ч 32 м
Красноуфимск 13-11-2016 07:17:00 2 мин 13-11-2016 07:19:00 2 ч 48 м
Чернушка 13-11-2016 09:28:00 2 мин 13-11-2016 09:30:00 2 ч 11 м
Янаул 13-11-2016 10:26:00 2 мин 13-11-2016 10:28:00 58 м
Сарапул 13-11-2016 10:30:00 2 мин 13-11-2016 10:32:00 1 ч 4 м
Агрыз-1 13-11-2016 10:26:00 15 мин 13-11-2016 10:41:00 1 ч 9 м
Вятские Поляны 13-11-2016 13:22:00 10 мин 13-11-2016 13:32:00 2 ч 51 м
Кукмор 13-11-2016 13:44:00 3 мин 13-11-2016 13:47:00 15 м
Шемордан 13-11-2016 14:20:00 2 мин 13-11-2016 14:22:00 35 м
Арск 13-11-2016 14:59:00 4 мин 13-11-2016 15:03:00 41 м
Казань-Пасс. 13-11-2016 16:17:00 40 мин 13-11-2016 16:57:00 1 ч 54 м
Зелёный Дол 13-11-2016 17:54:00 2 мин 13-11-2016 17:56:00 59 м
Свияжск 13-11-2016 18:10:00 2 мин 13-11-2016 18:12:00 16 м
Буа 13-11-2016 21:16:00 1 мин 13-11-2016 21:17:00 3 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 14-11-2016 00:00:00 50 мин 14-11-2016 00:50:00 2 ч 33 м
Сызрань-Город 14-11-2016 04:45:00 12 мин 14-11-2016 04:57:00 4 ч 7 м
Возрождение 14-11-2016 04:57:00 2 мин 14-11-2016 04:59:00 1 ч 2 м
Кулатка 14-11-2016 05:19:00 2 мин 14-11-2016 05:21:00 22 м
Сенная 14-11-2016 06:21:00 2 мин 14-11-2016 06:23:00 1 ч 2 м
Саратов-1-Пасс. 14-11-2016 08:42:00 48 мин 14-11-2016 09:30:00 3 ч 7 м
Петров Вал 14-11-2016 13:28:00 2 мин 14-11-2016 13:30:00 4 ч 0 м
Волгоград-1 14-11-2016 17:04:00 45 мин 14-11-2016 17:49:00 4 ч 19 м
Сарепта 14-11-2016 18:26:00 3 мин 14-11-2016 18:29:00 40 м
Жутово 14-11-2016 20:20:00 2 мин 14-11-2016 20:22:00 1 ч 53 м
Котельниково 14-11-2016 21:20:00 15 мин 14-11-2016 21:35:00 1 ч 13 м
Ремонтная 14-11-2016 22:17:00 6 мин 14-11-2016 22:23:00 48 м
Зимовники 14-11-2016 23:01:00 3 мин 14-11-2016 23:04:00 41 м
Куберле 14-11-2016 23:32:00 8 мин 14-11-2016 23:40:00 36 м
Двойная 15-11-2016 00:02:00 3 мин 15-11-2016 00:05:00 25 м
Пролетарская 15-11-2016 00:43:00 3 мин 15-11-2016 00:46:00 41 м
Сальск 15-11-2016 01:20:00 30 мин 15-11-2016 01:50:00 1 ч 4 м
Песчанокопская 15-11-2016 02:53:00 3 мин 15-11-2016 02:56:00 1 ч 6 м
Белоглинская 15-11-2016 03:18:00 5 мин 15-11-2016 03:23:00 27 м
Ея 15-11-2016 03:48:00 5 мин 15-11-2016 03:53:00 30 м
Кавказская 15-11-2016 06:36:00 26 мин 15-11-2016 07:02:00 3 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 15-11-2016 07:58:00 10 мин 15-11-2016 08:08:00 1 ч 6 м
Невинномысская 15-11-2016 09:12:00 10 мин 15-11-2016 09:22:00 1 ч 14 м
Минеральные Воды 15-11-2016 10:42:00 85 мин 15-11-2016 12:07:00 2 ч 45 м
Пятигорск 15-11-2016 12:41:00 12 мин 15-11-2016 12:53:00 46 м
Ессентуки 15-11-2016 13:15:00 10 мин 15-11-2016 13:25:00 32 м
Кисловодск 15-11-2016 13:55:00 — :: 30 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 307Е Екатеринбург — Кисловодск. Время в пути между станциями Ревда и Казань на данном поезде 16 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Ревда Казань на карте:


Между станциями Ревда и Казань ходят поезда:
307Е Екатеринбург — Кисловодск
139Н Новосибирск — Адлер
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search