ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Решоты Янаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081И проходит расстояние между станциями Решоты и Янаул за 2 д. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081И, который пройдет расстояние между станциями Решоты и Янаул за 2 д. 29 мин.

Расписание поездов Решоты Янаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Янаул Решоты отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Москва (только 18, 20, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 18-06-2017 15:54:00
Татаурово 18-06-2017 16:33:00 2 мин 18-06-2017 16:35:00 41 м
Таловка 18-06-2017 16:55:00 2 мин 18-06-2017 16:57:00 22 м
Селенга 18-06-2017 17:14:00 2 мин 18-06-2017 17:16:00 19 м
Тимлюй 18-06-2017 17:33:00 2 мин 18-06-2017 17:35:00 19 м
Мысовая 18-06-2017 18:28:00 2 мин 18-06-2017 18:30:00 55 м
Танхой 18-06-2017 19:19:00 2 мин 18-06-2017 19:21:00 51 м
Выдрино 18-06-2017 19:51:00 2 мин 18-06-2017 19:53:00 32 м
Байкальск 18-06-2017 20:22:00 2 мин 18-06-2017 20:24:00 31 м
Слюдянка-1 18-06-2017 21:08:00 2 мин 18-06-2017 21:10:00 46 м
Иркутск-Пасс. 18-06-2017 23:13:00 45 мин 18-06-2017 23:58:00 2 ч 48 м
Иркутск-Сорт. 19-06-2017 00:11:00 2 мин 19-06-2017 00:13:00 15 м
Ангарск 19-06-2017 00:49:00 5 мин 19-06-2017 00:54:00 41 м
Усолье-Сибирское 19-06-2017 01:19:00 2 мин 19-06-2017 01:21:00 27 м
Черемхово 19-06-2017 02:30:00 2 мин 19-06-2017 02:32:00 1 ч 11 м
Кутулик 19-06-2017 03:05:00 2 мин 19-06-2017 03:07:00 35 м
Залари 19-06-2017 03:40:00 2 мин 19-06-2017 03:42:00 35 м
Зима 19-06-2017 04:48:00 30 мин 19-06-2017 05:18:00 1 ч 36 м
Куйтун 19-06-2017 06:24:00 2 мин 19-06-2017 06:26:00 1 ч 8 м
Тулун 19-06-2017 07:29:00 2 мин 19-06-2017 07:31:00 1 ч 5 м
Нижнеудинск 19-06-2017 09:08:00 16 мин 19-06-2017 09:24:00 1 ч 53 м
Алзамай 19-06-2017 10:59:00 2 мин 19-06-2017 11:01:00 1 ч 37 м
Тайшет 19-06-2017 12:03:00 3 мин 19-06-2017 12:06:00 1 ч 5 м
Решоты 19-06-2017 12:01:00 1 мин 19-06-2017 12:02:00 56 м
Иланская 19-06-2017 13:09:00 22 мин 19-06-2017 13:31:00 1 ч 29 м
Канск-Енисейский 19-06-2017 13:57:00 2 мин 19-06-2017 13:59:00 28 м
Заозёрная 19-06-2017 14:58:00 1 мин 19-06-2017 14:59:00 1 ч 0 м
Уяр 19-06-2017 15:32:00 1 мин 19-06-2017 15:33:00 34 м
Красноярск-Пасс. 19-06-2017 17:31:00 49 мин 19-06-2017 18:20:00 2 ч 47 м
Ачинск-1 19-06-2017 21:13:00 10 мин 19-06-2017 21:23:00 3 ч 3 м
Боготол 19-06-2017 22:26:00 2 мин 19-06-2017 22:28:00 1 ч 5 м
Мариинск 20-06-2017 00:20:00 26 мин 20-06-2017 00:46:00 2 ч 18 м
Тайга-1 20-06-2017 02:41:00 3 мин 20-06-2017 02:44:00 1 ч 58 м
Юрга-1 20-06-2017 03:51:00 2 мин 20-06-2017 03:53:00 1 ч 9 м
Новосибирск-главный 20-06-2017 06:18:00 68 мин 20-06-2017 07:26:00 3 ч 33 м
Чулымская 20-06-2017 10:01:00 2 мин 20-06-2017 10:03:00 2 ч 37 м
Барабинск 20-06-2017 11:41:00 30 мин 20-06-2017 12:11:00 2 ч 8 м
Озеро Карачинское 20-06-2017 13:08:00 4 мин 20-06-2017 13:12:00 1 ч 1 м
Татарская 20-06-2017 13:52:00 2 мин 20-06-2017 13:54:00 42 м
Омск-Пасс. 20-06-2017 14:42:00 30 мин 20-06-2017 15:12:00 2 ч 18 м
Ишим 20-06-2017 17:35:00 12 мин 20-06-2017 17:47:00 3 ч 35 м
Тюмень 20-06-2017 21:25:00 20 мин 20-06-2017 21:45:00 3 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс. 21-06-2017 02:38:00 30 мин 21-06-2017 03:08:00 5 ч 23 м
Дружинино 21-06-2017 04:44:00 32 мин 21-06-2017 05:16:00 2 ч 8 м
Красноуфимск 21-06-2017 07:27:00 2 мин 21-06-2017 07:29:00 2 ч 13 м
Чернушка 21-06-2017 09:36:00 2 мин 21-06-2017 09:38:00 2 ч 9 м
Янаул 21-06-2017 10:31:00 2 мин 21-06-2017 10:33:00 55 м
Сарапул 21-06-2017 10:48:00 2 мин 21-06-2017 10:50:00 1 ч 17 м
Агрыз-1 21-06-2017 10:45:00 15 мин 21-06-2017 11:00:00 1 ч 10 м
Можга 21-06-2017 12:51:00 1 мин 21-06-2017 12:52:00 52 м
Вятские Поляны 21-06-2017 13:13:00 1 мин 21-06-2017 13:14:00 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21-06-2017 15:50:00 5 мин 21-06-2017 15:55:00 2 ч 41 м
Канаш-1 21-06-2017 18:30:00 15 мин 21-06-2017 18:45:00 2 ч 50 м
Пильна 21-06-2017 20:12:00 2 мин 21-06-2017 20:14:00 1 ч 29 м
Арзамас-2 21-06-2017 22:22:00 3 мин 21-06-2017 22:25:00 2 ч 11 м
Муром-1 22-06-2017 00:12:00 3 мин 22-06-2017 00:15:00 1 ч 50 м
Москва (Казанский вокзал) 22-06-2017 04:42:00 — :: 4 ч 27 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 081И Улан-Удэ — Москва. Время в пути между станциями Решоты и Янаул на данном поезде 2 д. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Решоты Янаул на карте:


Между станциями Решоты и Янаул ходят поезда:
081И Улан-Удэ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search