Поезд Решоты Мишиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
76
0

Расстояние между станциями Решоты Мишиха 960 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Решоты и Мишиха за 19 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Решоты и Мишиха за 19 ч. 22 мин.

Расписание поездов Решоты Мишиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч20-11-2017 20:46:0021-11-2017 17:08:00

Расписание поездов Мишиха Решоты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я20-11-2017 11:15:0021-11-2017 04:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 28 мая, 11 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-05-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский28-05-2017 16:55:002 мин28-05-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный28-05-2017 17:47:0030 мин28-05-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов28-05-2017 19:17:0031 мин28-05-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим28-05-2017 20:21:002 мин28-05-2017 20:23:0035 м
Буй28-05-2017 21:08:007 мин28-05-2017 21:15:0052 м
Галич28-05-2017 21:55:007 мин28-05-2017 22:02:0047 м
Лопарёво28-05-2017 22:25:001 мин28-05-2017 22:26:0024 м
Антропово28-05-2017 22:43:002 мин28-05-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома28-05-2017 23:06:002 мин28-05-2017 23:08:0023 м
Нея28-05-2017 23:39:003 мин28-05-2017 23:42:0034 м
Брантовка29-05-2017 00:03:001 мин29-05-2017 00:04:0022 м
Мантурово29-05-2017 00:28:004 мин29-05-2017 00:32:0028 м
Шарья29-05-2017 01:22:0014 мин29-05-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево29-05-2017 02:13:0010 мин29-05-2017 02:23:0047 м
Шабалино29-05-2017 02:58:002 мин29-05-2017 03:00:0037 м
Свеча29-05-2017 03:20:002 мин29-05-2017 03:22:0022 м
Котельнич-129-05-2017 04:12:002 мин29-05-2017 04:14:0052 м
Киров-Пасс.29-05-2017 05:49:0020 мин29-05-2017 06:09:001 ч 55 м
Глазов29-05-2017 09:50:002 мин29-05-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино29-05-2017 10:27:0025 мин29-05-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез29-05-2017 11:40:002 мин29-05-2017 11:42:0050 м
Верещагино29-05-2017 13:50:002 мин29-05-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево29-05-2017 14:17:002 мин29-05-2017 14:19:0027 м
Пермь-229-05-2017 15:43:0023 мин29-05-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур29-05-2017 17:32:002 мин29-05-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля29-05-2017 19:23:002 мин29-05-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск29-05-2017 20:55:002 мин29-05-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.29-05-2017 21:41:0035 мин29-05-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович29-05-2017 23:57:002 мин29-05-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский30-05-2017 00:25:002 мин30-05-2017 00:27:0028 м
Камышлов30-05-2017 00:48:002 мин30-05-2017 00:50:0023 м
Талица30-05-2017 01:54:002 мин30-05-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень30-05-2017 04:01:0082 мин30-05-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск30-05-2017 06:33:002 мин30-05-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская30-05-2017 06:56:002 мин30-05-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка30-05-2017 07:18:002 мин30-05-2017 07:20:0022 м
Вагай30-05-2017 07:46:002 мин30-05-2017 07:48:0028 м
Омутинская30-05-2017 08:09:002 мин30-05-2017 08:11:0023 м
Голышманово30-05-2017 08:49:002 мин30-05-2017 08:51:0040 м
Карасульская30-05-2017 09:21:002 мин30-05-2017 09:23:0032 м
Ишим30-05-2017 10:01:0012 мин30-05-2017 10:13:0050 м
Маслянская30-05-2017 10:54:002 мин30-05-2017 10:56:0043 м
Называевская30-05-2017 13:02:002 мин30-05-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.30-05-2017 14:58:0017 мин30-05-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская30-05-2017 18:12:002 мин30-05-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск30-05-2017 20:00:0030 мин30-05-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь30-05-2017 23:46:002 мин30-05-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный31-05-2017 00:10:0052 мин31-05-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная31-05-2017 02:46:002 мин31-05-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-131-05-2017 03:13:002 мин31-05-2017 03:15:0027 м
Тайга-131-05-2017 04:21:0042 мин31-05-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская31-05-2017 05:30:0012 мин31-05-2017 05:42:0039 м
Мариинск31-05-2017 07:24:0034 мин31-05-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин31-05-2017 08:48:002 мин31-05-2017 08:50:0052 м
Боготол31-05-2017 09:52:002 мин31-05-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-131-05-2017 10:50:0030 мин31-05-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька31-05-2017 12:17:001 мин31-05-2017 12:18:0058 м
Красноярск-Пасс.31-05-2017 14:05:0040 мин31-05-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр31-05-2017 16:47:001 мин31-05-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная31-05-2017 17:20:002 мин31-05-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский31-05-2017 18:32:005 мин31-05-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская31-05-2017 19:09:0022 мин31-05-2017 19:31:0054 м
Ингашская31-05-2017 20:01:001 мин31-05-2017 20:02:0031 м
Тинская31-05-2017 20:25:001 мин31-05-2017 20:26:0024 м
Решоты31-05-2017 20:45:001 мин31-05-2017 20:46:0020 м
Тайшет31-05-2017 22:45:005 мин31-05-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск01-06-2017 01:27:0013 мин01-06-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун01-06-2017 03:42:002 мин01-06-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун01-06-2017 05:05:002 мин01-06-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей01-06-2017 05:37:001 мин01-06-2017 05:38:0031 м
Зима01-06-2017 06:10:0030 мин01-06-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари01-06-2017 07:42:002 мин01-06-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово01-06-2017 08:48:002 мин01-06-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское01-06-2017 10:01:002 мин01-06-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск01-06-2017 10:31:003 мин01-06-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.01-06-2017 11:15:002 мин01-06-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.01-06-2017 11:31:0035 мин01-06-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-101-06-2017 14:30:005 мин01-06-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск01-06-2017 15:18:002 мин01-06-2017 15:20:0045 м
Выдрино01-06-2017 15:50:002 мин01-06-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская01-06-2017 16:10:002 мин01-06-2017 16:12:0020 м
Танхой01-06-2017 16:26:004 мин01-06-2017 16:30:0018 м
Переемная01-06-2017 16:44:002 мин01-06-2017 16:46:0016 м
Мишиха01-06-2017 17:08:002 мин01-06-2017 17:10:0024 м
Клюевка01-06-2017 17:23:002 мин01-06-2017 17:25:0015 м
Мысовая01-06-2017 17:37:002 мин01-06-2017 17:39:0014 м
Тимлюй01-06-2017 18:34:002 мин01-06-2017 18:36:0057 м
Селенга01-06-2017 18:52:002 мин01-06-2017 18:54:0018 м
Таловка01-06-2017 19:13:002 мин01-06-2017 19:15:0021 м
Татаурово01-06-2017 19:34:002 мин01-06-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ01-06-2017 20:15:0040 мин01-06-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон01-06-2017 22:28:002 мин01-06-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа01-06-2017 22:47:002 мин01-06-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод02-06-2017 00:09:005 мин02-06-2017 00:14:0025 м
Баляга02-06-2017 00:39:002 мин02-06-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай02-06-2017 00:59:002 мин02-06-2017 01:01:0020 м
Новопавловка02-06-2017 01:14:002 мин02-06-2017 01:16:0015 м
Хохотуй02-06-2017 01:52:002 мин02-06-2017 01:54:0038 м
Бада02-06-2017 02:18:002 мин02-06-2017 02:20:0026 м
Жипхеген02-06-2017 02:46:002 мин02-06-2017 02:48:0028 м
Хилок02-06-2017 03:27:0021 мин02-06-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун02-06-2017 04:12:002 мин02-06-2017 04:14:0026 м
Хушенга02-06-2017 04:33:002 мин02-06-2017 04:35:0021 м
Харагун02-06-2017 04:56:002 мин02-06-2017 04:58:0023 м
Могзон02-06-2017 06:01:002 мин02-06-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-202-06-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Решоты и Мишиха на данном поезде 19 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Решоты Мишиха на карте:


Между станциями Решоты и Мишиха ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search