ss x
ss x
x

Поезд Решоты Лена: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Решоты Лена 698 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Решоты и Лена за 13 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 076Э, который пройдет расстояние между станциями Решоты и Лена за 13 ч. 58 мин.

Расписание поездов Решоты Лена отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Тында235С19-08-2018 00:18:0019-08-2018 15:40:00
Москва — Северобайкальск092И19-08-2018 15:26:0020-08-2018 06:53:00
Кисловодск — Тында097С19-08-2018 22:08:0020-08-2018 12:57:00

Расписание поездов Лена Решоты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Москва091И19-08-2018 00:15:0019-08-2018 13:52:00
Нерюнгри — Москва075Э19-08-2018 22:55:0020-08-2018 11:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нерюнгри (2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, 1, 9, 13 июля, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::02-06-2017 13:10:00
Муром-102-06-2017 17:47:003 мин02-06-2017 17:50:004 ч 40 м
Арзамас-202-06-2017 19:39:003 мин02-06-2017 19:42:001 ч 52 м
Сергач02-06-2017 21:30:002 мин02-06-2017 21:32:001 ч 50 м
Пильна02-06-2017 22:03:002 мин02-06-2017 22:05:0033 м
Канаш-102-06-2017 23:28:0015 мин02-06-2017 23:43:001 ч 38 м
Казань-Пасс.03-06-2017 01:58:005 мин03-06-2017 02:03:002 ч 20 м
Вятские Поляны03-06-2017 04:31:001 мин03-06-2017 04:32:002 ч 29 м
Можга03-06-2017 06:54:001 мин03-06-2017 06:55:001 ч 23 м
Агрыз-103-06-2017 06:47:0015 мин03-06-2017 07:02:001 ч 7 м
Сарапул03-06-2017 08:57:002 мин03-06-2017 08:59:0057 м
Янаул03-06-2017 11:15:002 мин03-06-2017 11:17:001 ч 18 м
Чернушка03-06-2017 12:17:001 мин03-06-2017 12:18:001 ч 1 м
Красноуфимск03-06-2017 13:58:002 мин03-06-2017 14:00:001 ч 42 м
Дружинино03-06-2017 15:55:0049 мин03-06-2017 16:44:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.03-06-2017 18:12:0029 мин03-06-2017 18:41:001 ч 57 м
Тюмень03-06-2017 23:57:0020 мин04-06-2017 00:17:005 ч 36 м
Ишим04-06-2017 04:03:0012 мин04-06-2017 04:15:003 ч 58 м
Омск-Пасс.04-06-2017 08:38:0022 мин04-06-2017 09:00:003 ч 45 м
Татарская04-06-2017 12:33:002 мин04-06-2017 12:35:002 ч 35 м
Озеро Карачинское04-06-2017 13:17:004 мин04-06-2017 13:21:0046 м
Барабинск04-06-2017 14:16:0030 мин04-06-2017 14:46:001 ч 25 м
Чулымская04-06-2017 16:32:002 мин04-06-2017 16:34:001 ч 48 м
Новосибирск-главный04-06-2017 18:03:0052 мин04-06-2017 18:55:002 ч 21 м
Юрга-104-06-2017 21:28:002 мин04-06-2017 21:30:002 ч 35 м
Тайга-104-06-2017 22:33:003 мин04-06-2017 22:36:001 ч 6 м
Мариинск05-06-2017 00:40:0030 мин05-06-2017 01:10:002 ч 34 м
Боготол05-06-2017 03:02:002 мин05-06-2017 03:04:001 ч 54 м
Ачинск-105-06-2017 03:57:008 мин05-06-2017 04:05:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.05-06-2017 06:48:0037 мин05-06-2017 07:25:003 ч 20 м
Уяр05-06-2017 09:33:001 мин05-06-2017 09:34:002 ч 9 м
Заозёрная05-06-2017 10:05:001 мин05-06-2017 10:06:0032 м
Канск-Енисейский05-06-2017 11:13:003 мин05-06-2017 11:16:001 ч 10 м
Иланская05-06-2017 11:48:0022 мин05-06-2017 12:10:0054 м
Решоты05-06-2017 13:16:001 мин05-06-2017 13:17:001 ч 7 м
Тайшет05-06-2017 15:16:0040 мин05-06-2017 15:56:001 ч 39 м
Чуна05-06-2017 17:59:002 мин05-06-2017 18:01:002 ч 5 м
Вихоревка05-06-2017 19:59:0024 мин05-06-2017 20:23:002 ч 22 м
Анзёби05-06-2017 20:50:003 мин05-06-2017 20:53:0030 м
Падунские Пороги05-06-2017 21:29:005 мин05-06-2017 21:34:0041 м
Гидростроитель05-06-2017 21:54:002 мин05-06-2017 21:56:0022 м
Видим05-06-2017 23:48:001 мин05-06-2017 23:49:001 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская06-06-2017 01:15:0013 мин06-06-2017 01:28:001 ч 39 м
Ручей06-06-2017 03:12:001 мин06-06-2017 03:13:001 ч 45 м
Янталь06-06-2017 03:26:001 мин06-06-2017 03:27:0014 м
Лена06-06-2017 04:15:0040 мин06-06-2017 04:55:001 ч 28 м
Звёздная06-06-2017 06:07:002 мин06-06-2017 06:09:001 ч 14 м
Ния06-06-2017 06:46:002 мин06-06-2017 06:48:0039 м
Небель06-06-2017 07:24:002 мин06-06-2017 07:26:0038 м
Киренга06-06-2017 08:04:0010 мин06-06-2017 08:14:0048 м
Улькан06-06-2017 08:55:002 мин06-06-2017 08:57:0043 м
Кунерма06-06-2017 10:06:005 мин06-06-2017 10:11:001 ч 14 м
Северобайкальск06-06-2017 11:29:0065 мин06-06-2017 12:34:002 ч 23 м
Нижнеангарск06-06-2017 13:05:002 мин06-06-2017 13:07:0033 м
Кичера06-06-2017 13:52:002 мин06-06-2017 13:54:0047 м
Ангоя06-06-2017 14:42:002 мин06-06-2017 14:44:0050 м
Новый Уоян06-06-2017 15:40:0013 мин06-06-2017 15:53:001 ч 9 м
Кюхельбекерская06-06-2017 17:01:002 мин06-06-2017 17:03:001 ч 10 м
Окусикан06-06-2017 18:12:0010 мин06-06-2017 18:22:001 ч 19 м
Таксимо06-06-2017 19:49:0050 мин06-06-2017 20:39:002 ч 17 м
Куанда06-06-2017 23:02:0010 мин06-06-2017 23:12:001 ч 33 м
Новая Чара07-06-2017 01:55:0060 мин07-06-2017 02:55:003 ч 43 м
Икабья07-06-2017 03:30:005 мин07-06-2017 03:35:0040 м
Хани07-06-2017 05:54:005 мин07-06-2017 05:59:002 ч 24 м
Олёкма07-06-2017 06:58:004 мин07-06-2017 07:02:001 ч 3 м
Юктали07-06-2017 08:53:0030 мин07-06-2017 09:23:002 ч 21 м
Чильчи07-06-2017 11:25:003 мин07-06-2017 11:28:002 ч 5 м
Лопча07-06-2017 12:27:003 мин07-06-2017 12:30:001 ч 2 м
Ларба07-06-2017 13:23:003 мин07-06-2017 13:26:0056 м
Хорогочи07-06-2017 14:31:005 мин07-06-2017 14:36:001 ч 10 м
Кувыкта07-06-2017 15:22:002 мин07-06-2017 15:24:0048 м
Тында07-06-2017 16:08:00104 мин07-06-2017 17:52:002 ч 28 м
Бестужево07-06-2017 18:24:001 мин07-06-2017 18:25:0033 м
Гилюй07-06-2017 18:51:001 мин07-06-2017 18:52:0027 м
Могот07-06-2017 19:24:001 мин07-06-2017 19:25:0033 м
Рихард Зорге07-06-2017 19:58:001 мин07-06-2017 19:59:0034 м
Якутский07-06-2017 20:25:001 мин07-06-2017 20:26:0027 м
Нагорная Якутская07-06-2017 20:42:001 мин07-06-2017 20:43:0017 м
Аям07-06-2017 21:15:001 мин07-06-2017 21:16:0033 м
Золотинка07-06-2017 21:43:001 мин07-06-2017 21:44:0028 м
Окурдан07-06-2017 22:08:001 мин07-06-2017 22:09:0025 м
Оборчо07-06-2017 22:40:001 мин07-06-2017 22:41:0032 м
Беркакит07-06-2017 23:01:003 мин07-06-2017 23:04:0023 м
Нерюнгри-Пасс.07-06-2017 23:17:00— ::13 м

Всего 84 останов. при поездке поездом № 076Э Москва — Нерюнгри. Время в пути между станциями Решоты и Лена на данном поезде 13 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Решоты Лена на карте:


Между станциями Решоты и Лена ходят поезда:
076Э Москва — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search