Поезд Решетиловка Люботин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
36
0

Расстояние между станциями Решетиловка Люботин 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132Л проходит расстояние между станциями Решетиловка и Люботин за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Л, который пройдет расстояние между станциями Решетиловка и Люботин за 3 ч. 32 мин.

Расписание поездов Решетиловка Люботин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хмельницкий — Лисичанск234О21-11-2017 03:35:0021-11-2017 06:09:00
Львов — Харьков132Л21-11-2017 09:51:0021-11-2017 13:23:00

Расписание поездов Люботин Решетиловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Хмельницкий234Ш21-11-2017 20:20:0021-11-2017 23:24:00
Харьков — Львов131О21-11-2017 20:48:0021-11-2017 23:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Харьков (по нечётным по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::21-02-2017 18:16:00
Красне21-02-2017 19:08:002 мин21-02-2017 19:10:0054 м
Броды21-02-2017 19:43:002 мин21-02-2017 19:45:0035 м
Радивилов21-02-2017 19:55:002 мин21-02-2017 19:57:0012 м
Дубно21-02-2017 20:33:002 мин21-02-2017 20:35:0038 м
Здолбунов21-02-2017 21:10:0030 мин21-02-2017 21:40:001 ч 5 м
Острог21-02-2017 22:06:002 мин21-02-2017 22:08:0028 м
Кривин21-02-2017 22:23:002 мин21-02-2017 22:25:0017 м
Славута-121-02-2017 22:37:002 мин21-02-2017 22:39:0014 м
Шепетовка21-02-2017 23:00:0016 мин21-02-2017 23:16:0037 м
Радулино21-02-2017 23:46:004 мин21-02-2017 23:50:0034 м
Новоград-Волынский 122-02-2017 00:13:002 мин22-02-2017 00:15:0025 м
Яблонец22-02-2017 00:46:004 мин22-02-2017 00:50:0035 м
Коростень22-02-2017 01:35:002 мин22-02-2017 01:37:0047 м
Киев-Пасс.22-02-2017 03:41:0020 мин22-02-2017 04:01:002 ч 24 м
Яготин22-02-2017 05:21:002 мин22-02-2017 05:23:001 ч 22 м
Гребёнка22-02-2017 06:00:0013 мин22-02-2017 06:13:0050 м
Лубны22-02-2017 07:03:002 мин22-02-2017 07:05:0052 м
Ромодан22-02-2017 07:36:002 мин22-02-2017 07:38:0033 м
Миргород22-02-2017 08:04:002 мин22-02-2017 08:06:0028 м
Гоголево22-02-2017 08:50:002 мин22-02-2017 08:52:0046 м
Яреськи22-02-2017 09:04:0013 мин22-02-2017 09:17:0025 м
Сагайдак22-02-2017 09:31:002 мин22-02-2017 09:33:0016 м
Решетиловка22-02-2017 09:49:002 мин22-02-2017 09:51:0018 м
Полтава-Киевская22-02-2017 10:23:005 мин22-02-2017 10:28:0037 м
Коломак22-02-2017 11:40:002 мин22-02-2017 11:42:001 ч 14 м
Люботин22-02-2017 13:23:002 мин22-02-2017 13:25:001 ч 43 м
Харьков-Пасс.22-02-2017 13:55:00— ::30 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 132Л Львов — Харьков. Время в пути между станциями Решетиловка и Люботин на данном поезде 3 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Решетиловка Люботин на карте:


Между станциями Решетиловка и Люботин ходят поезда:
132Л Львов — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search