Поезд Решетиловка Красноград: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
106
0

Расстояние между станциями Решетиловка Красноград 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126К проходит расстояние между станциями Решетиловка и Красноград за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126К, который пройдет расстояние между станциями Решетиловка и Красноград за 2 ч. 28 мин.

Расписание поездов Решетиловка Красноград отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 126К 25-11-2017 01:34:00 25-11-2017 04:02:00

Расписание поездов Красноград Решетиловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 126О 25-11-2017 01:23:00 25-11-2017 03:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 25-02-2017 20:28:00
Дарница 25-02-2017 20:47:00 2 мин 25-02-2017 20:49:00 21 м
Борисполь 25-02-2017 21:08:00 2 мин 25-02-2017 21:10:00 21 м
Гребёнка 25-02-2017 22:35:00 3 мин 25-02-2017 22:38:00 1 ч 28 м
Лубны 25-02-2017 23:18:00 2 мин 25-02-2017 23:20:00 42 м
Ромодан 25-02-2017 23:54:00 5 мин 25-02-2017 23:59:00 39 м
Миргород 26-02-2017 00:25:00 1 мин 26-02-2017 00:26:00 27 м
Гоголево 26-02-2017 00:45:00 2 мин 26-02-2017 00:47:00 21 м
Яреськи 26-02-2017 01:01:00 2 мин 26-02-2017 01:03:00 16 м
Решетиловка 26-02-2017 01:29:00 5 мин 26-02-2017 01:34:00 31 м
Полтава-Киевская 26-02-2017 02:07:00 5 мин 26-02-2017 02:12:00 38 м
Полтава-Южная 26-02-2017 02:36:00 5 мин 26-02-2017 02:41:00 29 м
Селещина 26-02-2017 03:05:00 2 мин 26-02-2017 03:07:00 26 м
Карловка 26-02-2017 03:27:00 2 мин 26-02-2017 03:29:00 22 м
Красноград 26-02-2017 04:02:00 2 мин 26-02-2017 04:04:00 35 м
Кегичёвка 26-02-2017 04:31:00 2 мин 26-02-2017 04:33:00 29 м
Сахновщина 26-02-2017 04:52:00 2 мин 26-02-2017 04:54:00 21 м
Орелька 26-02-2017 05:15:00 1 мин 26-02-2017 05:16:00 22 м
Лозовая 26-02-2017 05:38:00 30 мин 26-02-2017 06:08:00 52 м
Барвенково 26-02-2017 06:48:00 2 мин 26-02-2017 06:50:00 42 м
Славянск 26-02-2017 07:16:00 7 мин 26-02-2017 07:23:00 33 м
Краматорск 26-02-2017 07:38:00 4 мин 26-02-2017 07:42:00 19 м
Дружковка 26-02-2017 07:52:00 2 мин 26-02-2017 07:54:00 12 м
Константиновка 26-02-2017 08:12:00 — :: 18 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 126К Киев — Константиновка. Время в пути между станциями Решетиловка и Красноград на данном поезде 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Решетиловка Красноград на карте:


Между станциями Решетиловка и Красноград ходят поезда:
126К Киев — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search