Поезд Редиул-маре Корнешты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
117
0

Расстояние между станциями Редиул-маре Корнешты 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 341Ф проходит расстояние между станциями Редиул-маре и Корнешты за 5 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ф, который пройдет расстояние между станциями Редиул-маре и Корнешты за 5 ч. 52 мин.

Расписание поездов Редиул-маре Корнешты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кишинёв341Ф21-11-2017 10:49:0021-11-2017 16:45:00

Расписание поездов Корнешты Редиул-маре отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кишинёв — Москва341Ь21-11-2017 22:29:0022-11-2017 04:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::20-02-2017 10:47:00
Сухиничи-главные20-02-2017 14:27:0030 мин20-02-2017 14:57:004 ч 10 м
Брянск-1-Орловский20-02-2017 16:34:0050 мин20-02-2017 17:24:002 ч 27 м
Хутор-Михайловский20-02-2017 18:15:0038 мин20-02-2017 18:53:002 ч 29 м
Конотоп20-02-2017 20:20:0015 мин20-02-2017 20:35:001 ч 42 м
Киев-Пасс.20-02-2017 23:28:0020 мин20-02-2017 23:48:003 ч 13 м
Казатин-121-02-2017 02:02:002 мин21-02-2017 02:04:002 ч 16 м
Винница21-02-2017 03:03:0011 мин21-02-2017 03:14:001 ч 10 м
Жмеринка21-02-2017 04:01:0025 мин21-02-2017 04:26:001 ч 12 м
Могилёв-Подольский21-02-2017 07:07:0050 мин21-02-2017 07:57:003 ч 31 м
Вэлчинец21-02-2017 08:07:0040 мин21-02-2017 08:47:0050 м
Окница21-02-2017 09:31:0019 мин21-02-2017 09:50:001 ч 3 м
Редиул-Маре21-02-2017 10:11:001 мин21-02-2017 10:12:0022 м
Дондушень21-02-2017 10:24:003 мин21-02-2017 10:27:0015 м
Дрокия21-02-2017 11:04:003 мин21-02-2017 11:07:0040 м
Бэлць-Слобозия21-02-2017 11:46:0038 мин21-02-2017 12:24:001 ч 17 м
Бэлць-Ораш21-02-2017 12:35:002 мин21-02-2017 12:37:0013 м
Фэлешть21-02-2017 13:30:0015 мин21-02-2017 13:45:001 ч 8 м
Унгень21-02-2017 14:43:0032 мин21-02-2017 15:15:001 ч 30 м
Пырлица21-02-2017 15:40:001 мин21-02-2017 15:41:0026 м
Корнешты21-02-2017 16:04:002 мин21-02-2017 16:06:0025 м
Сипотены21-02-2017 16:28:002 мин21-02-2017 16:30:0024 м
Кэлэрашь21-02-2017 16:41:003 мин21-02-2017 16:44:0014 м
Стрэшень21-02-2017 17:07:0010 мин21-02-2017 17:17:0033 м
Кишинёв21-02-2017 17:49:00— ::32 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 341Ф Москва — Кишинёв. Время в пути между станциями Редиул-маре и Корнешты на данном поезде 5 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Редиул-маре Корнешты на карте:


Между станциями Редиул-маре и Корнешты ходят поезда:
341Ф Москва — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search