Поезд Речица Зельва: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
61
0

Расстояние между станциями Речица Зельва 495 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 631Б проходит расстояние между станциями Речица и Зельва за 12 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 631Б, который пройдет расстояние между станциями Речица и Зельва за 12 ч. 27 мин.

Расписание поездов Речица Зельва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 631Б 24-11-2017 15:17:00 25-11-2017 03:44:00

Расписание поездов Зельва Речица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Гомель 632Б 24-11-2017 19:09:00 25-11-2017 07:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 21-02-2017 14:19:00
Речица 21-02-2017 15:14:00 3 мин 21-02-2017 15:17:00 58 м
Калинковичи 21-02-2017 16:31:00 45 мин 21-02-2017 17:16:00 1 ч 59 м
Светлогорск-на-Березине 21-02-2017 18:09:00 10 мин 21-02-2017 18:19:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 21-02-2017 18:51:00 26 мин 21-02-2017 19:17:00 58 м
Красный Берег 21-02-2017 19:46:00 2 мин 21-02-2017 19:48:00 31 м
Бобруйск 21-02-2017 20:51:00 3 мин 21-02-2017 20:54:00 1 ч 6 м
Осиповичи-1 21-02-2017 21:31:00 4 мин 21-02-2017 21:35:00 41 м
Минск-Пасс. 21-02-2017 22:56:00 16 мин 21-02-2017 23:12:00 1 ч 37 м
Столбцы 22-02-2017 00:33:00 2 мин 22-02-2017 00:35:00 1 ч 23 м
Городея 22-02-2017 00:54:00 2 мин 22-02-2017 00:56:00 21 м
Барановичи-Полесские 22-02-2017 01:27:00 30 мин 22-02-2017 01:57:00 1 ч 1 м
Слоним 22-02-2017 02:54:00 2 мин 22-02-2017 02:56:00 59 м
Озерница 22-02-2017 03:20:00 5 мин 22-02-2017 03:25:00 29 м
Зельва 22-02-2017 03:44:00 2 мин 22-02-2017 03:46:00 21 м
Волковыск-Город 22-02-2017 04:12:00 5 мин 22-02-2017 04:17:00 31 м
Рось 22-02-2017 04:44:00 2 мин 22-02-2017 04:46:00 29 м
Мосты 22-02-2017 05:06:00 31 мин 22-02-2017 05:37:00 51 м
Скидель 22-02-2017 06:04:00 2 мин 22-02-2017 06:06:00 29 м
Гродно 22-02-2017 06:56:00 — :: 50 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 631Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Речица и Зельва на данном поезде 12 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Речица Зельва на карте:


Между станциями Речица и Зельва ходят поезда:
631Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search