ss x
ss x
x

Поезд Речица Зельва: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Речица Зельва 495 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 631Б проходит расстояние между станциями Речица и Зельва за 12 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 631Б, который пройдет расстояние между станциями Речица и Зельва за 12 ч. 27 мин.

Расписание поездов Речица Зельва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Гродно631Б18-07-2018 15:17:0019-07-2018 03:44:00

Расписание поездов Зельва Речица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Гомель632Б18-07-2018 19:04:0019-07-2018 07:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::21-02-2017 14:19:00
Речица21-02-2017 15:14:003 мин21-02-2017 15:17:0058 м
Калинковичи21-02-2017 16:31:0045 мин21-02-2017 17:16:001 ч 59 м
Светлогорск-на-Березине21-02-2017 18:09:0010 мин21-02-2017 18:19:001 ч 3 м
Жлобин-Пасс.21-02-2017 18:51:0026 мин21-02-2017 19:17:0058 м
Красный Берег21-02-2017 19:46:002 мин21-02-2017 19:48:0031 м
Бобруйск21-02-2017 20:51:003 мин21-02-2017 20:54:001 ч 6 м
Осиповичи-121-02-2017 21:31:004 мин21-02-2017 21:35:0041 м
Минск-Пасс.21-02-2017 22:56:0016 мин21-02-2017 23:12:001 ч 37 м
Столбцы22-02-2017 00:33:002 мин22-02-2017 00:35:001 ч 23 м
Городея22-02-2017 00:54:002 мин22-02-2017 00:56:0021 м
Барановичи-Полесские22-02-2017 01:27:0030 мин22-02-2017 01:57:001 ч 1 м
Слоним22-02-2017 02:54:002 мин22-02-2017 02:56:0059 м
Озерница22-02-2017 03:20:005 мин22-02-2017 03:25:0029 м
Зельва22-02-2017 03:44:002 мин22-02-2017 03:46:0021 м
Волковыск-Город22-02-2017 04:12:005 мин22-02-2017 04:17:0031 м
Рось22-02-2017 04:44:002 мин22-02-2017 04:46:0029 м
Мосты22-02-2017 05:06:0031 мин22-02-2017 05:37:0051 м
Скидель22-02-2017 06:04:002 мин22-02-2017 06:06:0029 м
Гродно22-02-2017 06:56:00— ::50 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 631Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Речица и Зельва на данном поезде 12 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Речица Зельва на карте:


Между станциями Речица и Зельва ходят поезда:
631Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search