Поезд Речица Рожанка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
36
0

Расстояние между станциями Речица Рожанка 493 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Б проходит расстояние между станциями Речица и Рожанка за 10 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Б, который пройдет расстояние между станциями Речица и Рожанка за 10 ч. 16 мин.

Расписание поездов Речица Рожанка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель — Гродно609Б19-11-2017 17:59:0020-11-2017 04:15:00

Расписание поездов Рожанка Речица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Гомель610Б19-11-2017 21:44:0020-11-2017 08:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::23-02-2017 16:56:00
Речица23-02-2017 17:55:004 мин23-02-2017 17:59:001 ч 3 м
Василевичи23-02-2017 18:46:002 мин23-02-2017 18:48:0049 м
Калинковичи23-02-2017 19:21:004 мин23-02-2017 19:25:0037 м
Мышанка23-02-2017 19:46:004 мин23-02-2017 19:50:0025 м
Птичь23-02-2017 20:00:003 мин23-02-2017 20:03:0013 м
Муляровка23-02-2017 20:20:002 мин23-02-2017 20:22:0019 м
Копцевичи23-02-2017 20:38:001 мин23-02-2017 20:39:0017 м
Старушки23-02-2017 20:51:001 мин23-02-2017 20:52:0013 м
Житковичи23-02-2017 21:09:002 мин23-02-2017 21:11:0019 м
Микашевичи23-02-2017 21:33:002 мин23-02-2017 21:35:0024 м
Сенкевичи23-02-2017 21:52:002 мин23-02-2017 21:54:0019 м
Лахва23-02-2017 22:08:002 мин23-02-2017 22:10:0016 м
Лунинец23-02-2017 22:31:0025 мин23-02-2017 22:56:0046 м
Мальковичи23-02-2017 23:34:002 мин23-02-2017 23:36:0040 м
Ганцевичи24-02-2017 00:01:002 мин24-02-2017 00:03:0027 м
Ляховичи24-02-2017 00:35:002 мин24-02-2017 00:37:0034 м
Барановичи-Полесские24-02-2017 00:56:0027 мин24-02-2017 01:23:0046 м
Новоельня24-02-2017 02:19:004 мин24-02-2017 02:23:001 ч 0 м
Лида24-02-2017 03:11:0024 мин24-02-2017 03:35:001 ч 12 м
Рожанка24-02-2017 04:15:002 мин24-02-2017 04:17:0042 м
Мосты24-02-2017 04:37:005 мин24-02-2017 04:42:0025 м
Скидель24-02-2017 05:12:002 мин24-02-2017 05:14:0032 м
Гродно24-02-2017 05:50:00— ::36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 609Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Речица и Рожанка на данном поезде 10 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Речица Рожанка на карте:


Между станциями Речица и Рожанка ходят поезда:
609Б Гомель — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search