ss x
x

Поезд Речица Летцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ф проходит расстояние между станциями Речица и Летцы за 10 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ф, который пройдет расстояние между станциями Речица и Летцы за 10 ч. 27 мин.

Расписание поездов Речица Летцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Полоцк 621Б 12-05-2021 23:11:00 13-05-2021 08:20:00

Расписание поездов Летцы Речица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Гомель 605Б 12-05-2021 18:11:00 13-05-2021 05:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Полоцк (27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 27-06-2017 19:24:00
Речица 27-06-2017 20:20:00 3 мин 27-06-2017 20:23:00 59 м
Василевичи 27-06-2017 21:01:00 2 мин 27-06-2017 21:03:00 40 м
Калинковичи 27-06-2017 21:46:00 27 мин 27-06-2017 22:13:00 1 ч 10 м
Светлогорск-на-Березине 27-06-2017 23:05:00 4 мин 27-06-2017 23:09:00 56 м
Жлобин-Пасс. 27-06-2017 23:49:00 16 мин 28-06-2017 00:05:00 56 м
Рогачев 28-06-2017 00:35:00 2 мин 28-06-2017 00:37:00 32 м
Быхов 28-06-2017 01:12:00 2 мин 28-06-2017 01:14:00 37 м
Могилёв-1 28-06-2017 01:57:00 34 мин 28-06-2017 02:31:00 1 ч 17 м
Шклов 28-06-2017 03:19:00 2 мин 28-06-2017 03:21:00 50 м
Орша-Центр. 28-06-2017 03:58:00 24 мин 28-06-2017 04:22:00 1 ч 1 м
Богушевская 28-06-2017 04:57:00 2 мин 28-06-2017 04:59:00 37 м
Витебск-Пасс. 28-06-2017 05:35:00 53 мин 28-06-2017 06:28:00 1 ч 29 м
Летцы 28-06-2017 06:50:00 1 мин 28-06-2017 06:51:00 23 м
Шумилино 28-06-2017 07:08:00 2 мин 28-06-2017 07:10:00 19 м
Полоцк 28-06-2017 07:56:00 — :: 46 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 601Ф Гомель — Полоцк. Время в пути между станциями Речица и Летцы на данном поезде 10 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Речица Летцы на карте:


Между станциями Речица и Летцы ходят поезда:
601Ф Гомель — Полоцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search