Поезд Расшеватка Каменская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
98
0

Расстояние между станциями Расшеватка Каменская 414 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077С проходит расстояние между станциями Расшеватка и Каменская за 9 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077С, который пройдет расстояние между станциями Расшеватка и Каменская за 9 ч. 52 мин.

Расписание поездов Расшеватка Каменская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Каменская Расшеватка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Москва (20, 23, 25, 28, 31 января, 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26 февраля, 1, 4, 6, 9, 12 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ставрополь — :: 20-01-2017 21:16:00
Палагиада 20-01-2017 21:44:00 2 мин 20-01-2017 21:46:00 30 м
Изобильная 20-01-2017 22:22:00 2 мин 20-01-2017 22:24:00 38 м
Передовая 20-01-2017 22:44:00 2 мин 20-01-2017 22:46:00 22 м
Расшеватка 20-01-2017 23:12:00 8 мин 20-01-2017 23:20:00 34 м
Кавказская 21-01-2017 00:24:00 26 мин 21-01-2017 00:50:00 1 ч 30 м
Тихорецкая 21-01-2017 01:47:00 2 мин 21-01-2017 01:49:00 59 м
Кущёвка 21-01-2017 03:43:00 3 мин 21-01-2017 03:46:00 1 ч 57 м
Ростов-Главный 21-01-2017 05:01:00 24 мин 21-01-2017 05:25:00 1 ч 39 м
Новочеркасск 21-01-2017 06:23:00 2 мин 21-01-2017 06:25:00 1 ч 0 м
Шахтная 21-01-2017 07:04:00 2 мин 21-01-2017 07:06:00 41 м
Сулин 21-01-2017 07:37:00 2 мин 21-01-2017 07:39:00 33 м
Зверево 21-01-2017 07:59:00 2 мин 21-01-2017 08:01:00 22 м
Лихая 21-01-2017 08:27:00 18 мин 21-01-2017 08:45:00 44 м
Каменская 21-01-2017 09:12:00 2 мин 21-01-2017 09:14:00 29 м
Миллерово 21-01-2017 10:11:00 2 мин 21-01-2017 10:13:00 59 м
Чертково 21-01-2017 11:21:00 2 мин 21-01-2017 11:23:00 1 ч 10 м
Кантемировка 21-01-2017 12:01:00 2 мин 21-01-2017 12:03:00 40 м
Россошь 21-01-2017 12:56:00 15 мин 21-01-2017 13:11:00 1 ч 8 м
Евдаково 21-01-2017 14:23:00 2 мин 21-01-2017 14:25:00 1 ч 14 м
Лиски 21-01-2017 15:05:00 13 мин 21-01-2017 15:18:00 53 м
Придача 21-01-2017 16:22:00 3 мин 21-01-2017 16:25:00 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 21-01-2017 18:25:00 3 мин 21-01-2017 18:28:00 2 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 21-01-2017 19:31:00 38 мин 21-01-2017 20:09:00 1 ч 41 м
Богоявленск 21-01-2017 20:50:00 2 мин 21-01-2017 20:52:00 43 м
Раненбург 21-01-2017 21:15:00 2 мин 21-01-2017 21:17:00 25 м
Троекурово 21-01-2017 21:45:00 1 мин 21-01-2017 21:46:00 29 м
Милославское 21-01-2017 22:24:00 2 мин 21-01-2017 22:26:00 40 м
Павелец-1-Тульский 21-01-2017 23:12:00 3 мин 21-01-2017 23:15:00 49 м
Михайлов 22-01-2017 00:20:00 17 мин 22-01-2017 00:37:00 1 ч 22 м
Узуново 22-01-2017 01:25:00 31 мин 22-01-2017 01:56:00 1 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 22-01-2017 05:00:00 — :: 3 ч 4 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 077С Ставрополь — Москва. Время в пути между станциями Расшеватка и Каменская на данном поезде 9 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Расшеватка Каменская на карте:


Между станциями Расшеватка и Каменская ходят поезда:
077С Ставрополь — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search