Поезд Раненбург Тамала: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
184
0

Расстояние между станциями Раненбург Тамала 289 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Й проходит расстояние между станциями Раненбург и Тамала за 4 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Раненбург и Тамала за 5 ч. 25 мин.

Расписание поездов Раненбург Тамала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балашов 343Ж 22-02-2018 01:06:00 22-02-2018 06:32:00
Москва — Астрахань 005Г 22-02-2018 07:27:00 22-02-2018 12:53:00
Москва — Балаково 047Й 22-02-2018 19:55:00 23-02-2018 00:53:00
Москва — Саратов 137Й 22-02-2018 21:17:00 23-02-2018 02:29:00

Расписание поездов Тамала Раненбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 239Ж 22-02-2018 00:05:00 22-02-2018 05:06:00
Астрахань — Москва 005Ж 22-02-2018 03:21:00 22-02-2018 08:19:00
Саратов — Москва 137Ж 22-02-2018 19:03:00 23-02-2018 00:34:00
Балашов — Москва 344В 22-02-2018 20:45:00 23-02-2018 02:36:00
Балаково — Москва 047Ж 22-02-2018 22:52:00 23-02-2018 03:43:00
Саратов — Москва 017Ж 22-02-2018 23:49:00 23-02-2018 04:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 26-01-2017 23:59:00
Ожерелье 27-01-2017 01:52:00 2 мин 27-01-2017 01:54:00 1 ч 55 м
Узуново 27-01-2017 02:36:00 26 мин 27-01-2017 03:02:00 1 ч 8 м
Михайлов 27-01-2017 04:12:00 2 мин 27-01-2017 04:14:00 1 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 27-01-2017 04:57:00 3 мин 27-01-2017 05:00:00 46 м
Милославское 27-01-2017 06:15:00 2 мин 27-01-2017 06:17:00 1 ч 17 м
Троекурово 27-01-2017 06:55:00 2 мин 27-01-2017 06:57:00 40 м
Раненбург 27-01-2017 07:25:00 2 мин 27-01-2017 07:27:00 30 м
Богоявленск 27-01-2017 07:49:00 2 мин 27-01-2017 07:51:00 24 м
Мичуринск-Уральский 27-01-2017 08:32:00 36 мин 27-01-2017 09:08:00 1 ч 17 м
Тамбов-1 27-01-2017 10:21:00 5 мин 27-01-2017 10:26:00 1 ч 18 м
Платоновка 27-01-2017 11:07:00 2 мин 27-01-2017 11:09:00 43 м
Кирсанов 27-01-2017 11:57:00 2 мин 27-01-2017 11:59:00 50 м
Умёт 27-01-2017 12:27:00 2 мин 27-01-2017 12:29:00 30 м
Тамала 27-01-2017 12:52:00 2 мин 27-01-2017 12:54:00 25 м
Вертуновская 27-01-2017 13:18:00 2 мин 27-01-2017 13:20:00 26 м
Ртищево-1 27-01-2017 14:54:00 30 мин 27-01-2017 15:24:00 1 ч 4 м
Аткарск 27-01-2017 16:59:00 2 мин 27-01-2017 17:01:00 1 ч 37 м
Татищево 27-01-2017 17:44:00 2 мин 27-01-2017 17:46:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 27-01-2017 18:33:00 48 мин 27-01-2017 19:21:00 1 ч 35 м
Урбах 27-01-2017 21:09:00 3 мин 27-01-2017 21:12:00 1 ч 51 м
Красный Кут 27-01-2017 21:50:00 2 мин 27-01-2017 21:52:00 40 м
Гмелинская 27-01-2017 21:51:00 4 мин 27-01-2017 21:55:00 1 ч 3 м
Палласовка 27-01-2017 22:24:00 2 мин 27-01-2017 22:26:00 31 м
Эльтон 27-01-2017 23:44:00 8 мин 27-01-2017 23:52:00 1 ч 26 м
Верхний Баскунчак 28-01-2017 02:24:00 20 мин 28-01-2017 02:44:00 1 ч 52 м
Харабалинская 28-01-2017 04:13:00 2 мин 28-01-2017 04:15:00 1 ч 31 м
Ашулук 28-01-2017 04:33:00 2 мин 28-01-2017 04:35:00 20 м
Аксарайская-1 28-01-2017 05:42:00 2 мин 28-01-2017 05:44:00 1 ч 9 м
Астрахань-1 28-01-2017 06:43:00 — :: 59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Раненбург и Тамала на данном поезде 5 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Раненбург Тамала на карте:


Между станциями Раненбург и Тамала ходят поезда:
005Г Москва — Астрахань
047Й Москва — Балаково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search