Поезд Раненбург Милославское: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
85
0

Расстояние между станциями Раненбург Милославское 57,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 025В проходит расстояние между станциями Раненбург и Милославское за 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077С, который пройдет расстояние между станциями Раненбург и Милославское за 1 ч. 7 мин.

Расписание поездов Раненбург Милославское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж — Москва 025В 13-12-2017 02:03:00 13-12-2017 02:47:00
Балашов — Москва 344В 13-12-2017 02:39:00 13-12-2017 04:03:00
Волгоград — Москва 015Ж 13-12-2017 07:30:00 13-12-2017 08:31:00
Астрахань — Москва 005Ж 13-12-2017 08:21:00 13-12-2017 09:18:00

Расписание поездов Милославское Раненбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Волгоград 015Й 13-12-2017 01:08:00 13-12-2017 02:37:00
Москва — Воронеж 025Я 13-12-2017 01:56:00 13-12-2017 03:17:00
Москва — Астрахань 005Г 13-12-2017 06:17:00 13-12-2017 07:25:00
Москва — Камышин 379Й 13-12-2017 19:28:00 13-12-2017 20:36:00
Москва — Балашов 343Ж 13-12-2017 23:59:00 14-12-2017 01:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Москва (20, 23, 25, 28, 31 января, 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26 февраля, 1, 4, 6, 9, 12 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ставрополь — :: 20-01-2017 21:16:00
Палагиада 20-01-2017 21:44:00 2 мин 20-01-2017 21:46:00 30 м
Изобильная 20-01-2017 22:22:00 2 мин 20-01-2017 22:24:00 38 м
Передовая 20-01-2017 22:44:00 2 мин 20-01-2017 22:46:00 22 м
Расшеватка 20-01-2017 23:12:00 8 мин 20-01-2017 23:20:00 34 м
Кавказская 21-01-2017 00:24:00 26 мин 21-01-2017 00:50:00 1 ч 30 м
Тихорецкая 21-01-2017 01:47:00 2 мин 21-01-2017 01:49:00 59 м
Кущёвка 21-01-2017 03:43:00 3 мин 21-01-2017 03:46:00 1 ч 57 м
Ростов-Главный 21-01-2017 05:01:00 24 мин 21-01-2017 05:25:00 1 ч 39 м
Новочеркасск 21-01-2017 06:23:00 2 мин 21-01-2017 06:25:00 1 ч 0 м
Шахтная 21-01-2017 07:04:00 2 мин 21-01-2017 07:06:00 41 м
Сулин 21-01-2017 07:37:00 2 мин 21-01-2017 07:39:00 33 м
Зверево 21-01-2017 07:59:00 2 мин 21-01-2017 08:01:00 22 м
Лихая 21-01-2017 08:27:00 18 мин 21-01-2017 08:45:00 44 м
Каменская 21-01-2017 09:12:00 2 мин 21-01-2017 09:14:00 29 м
Миллерово 21-01-2017 10:11:00 2 мин 21-01-2017 10:13:00 59 м
Чертково 21-01-2017 11:21:00 2 мин 21-01-2017 11:23:00 1 ч 10 м
Кантемировка 21-01-2017 12:01:00 2 мин 21-01-2017 12:03:00 40 м
Россошь 21-01-2017 12:56:00 15 мин 21-01-2017 13:11:00 1 ч 8 м
Евдаково 21-01-2017 14:23:00 2 мин 21-01-2017 14:25:00 1 ч 14 м
Лиски 21-01-2017 15:05:00 13 мин 21-01-2017 15:18:00 53 м
Придача 21-01-2017 16:22:00 3 мин 21-01-2017 16:25:00 1 ч 7 м
Грязи-Воронежские 21-01-2017 18:25:00 3 мин 21-01-2017 18:28:00 2 ч 3 м
Мичуринск-Уральский 21-01-2017 19:31:00 38 мин 21-01-2017 20:09:00 1 ч 41 м
Богоявленск 21-01-2017 20:50:00 2 мин 21-01-2017 20:52:00 43 м
Раненбург 21-01-2017 21:15:00 2 мин 21-01-2017 21:17:00 25 м
Троекурово 21-01-2017 21:45:00 1 мин 21-01-2017 21:46:00 29 м
Милославское 21-01-2017 22:24:00 2 мин 21-01-2017 22:26:00 40 м
Павелец-1-Тульский 21-01-2017 23:12:00 3 мин 21-01-2017 23:15:00 49 м
Михайлов 22-01-2017 00:20:00 17 мин 22-01-2017 00:37:00 1 ч 22 м
Узуново 22-01-2017 01:25:00 31 мин 22-01-2017 01:56:00 1 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 22-01-2017 05:00:00 — :: 3 ч 4 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 077С Ставрополь — Москва. Время в пути между станциями Раненбург и Милославское на данном поезде 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Раненбург Милославское на карте:


Между станциями Раненбург и Милославское ходят поезда:
025В Воронеж — Москва
015Ж Волгоград — Москва
005Ж Астрахань — Москва
077С Ставрополь — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search