Поезд Раненбург Кирсанов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
105
0

Расстояние между станциями Раненбург Кирсанов 244 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Ц проходит расстояние между станциями Раненбург и Кирсанов за 4 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Й, который пройдет расстояние между станциями Раненбург и Кирсанов за 4 ч. 33 мин.

Расписание поездов Раненбург Кирсанов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балашов 343Ж 22-01-2018 01:06:00 22-01-2018 05:45:00
Москва — Астрахань 005Г 22-01-2018 07:27:00 22-01-2018 11:57:00
Москва — Балаково 047Й 22-01-2018 19:55:00 23-01-2018 00:06:00

Расписание поездов Кирсанов Раненбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 017Ж 22-01-2018 00:29:00 22-01-2018 04:37:00
Астрахань — Москва 005Ж 22-01-2018 04:01:00 22-01-2018 08:19:00
Саратов — Москва 137Ж 22-01-2018 19:46:00 23-01-2018 00:34:00
Балашов — Москва 344В 22-01-2018 21:26:00 23-01-2018 02:36:00
Балаково — Москва 047Ж 22-01-2018 23:32:00 23-01-2018 03:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (31 мая, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 31-05-2017 15:26:00
Узуново 31-05-2017 17:53:00 26 мин 31-05-2017 18:19:00 2 ч 53 м
Раненбург 31-05-2017 21:15:00 2 мин 31-05-2017 21:17:00 2 ч 58 м
Богоявленск 31-05-2017 21:37:00 2 мин 31-05-2017 21:39:00 22 м
Мичуринск-Уральский 31-05-2017 22:20:00 40 мин 31-05-2017 23:00:00 1 ч 21 м
Тамбов-1 01-06-2017 00:06:00 15 мин 01-06-2017 00:21:00 1 ч 21 м
Платоновка 01-06-2017 01:02:00 2 мин 01-06-2017 01:04:00 43 м
Кирсанов 01-06-2017 01:50:00 5 мин 01-06-2017 01:55:00 51 м
Ртищево-1 01-06-2017 04:18:00 30 мин 01-06-2017 04:48:00 1 ч 53 м
Екатериновка 01-06-2017 05:38:00 2 мин 01-06-2017 05:40:00 52 м
Аткарск 01-06-2017 06:26:00 2 мин 01-06-2017 06:28:00 48 м
Татищево 01-06-2017 07:09:00 2 мин 01-06-2017 07:11:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 01-06-2017 07:55:00 — :: 44 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 137Й Москва — Саратов. Время в пути между станциями Раненбург и Кирсанов на данном поезде 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Раненбург Кирсанов на карте:


Между станциями Раненбург и Кирсанов ходят поезда:
007Ц Москва — Алматы
005Г Москва — Астрахань
047Й Москва — Балаково
137Й Москва — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search