Поезд Раненбург Кирсанов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
59
0

Расстояние между станциями Раненбург Кирсанов 244 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Ц проходит расстояние между станциями Раненбург и Кирсанов за 4 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Й, который пройдет расстояние между станциями Раненбург и Кирсанов за 4 ч. 33 мин.

Расписание поездов Раненбург Кирсанов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балашов 343Ж 20-09-2017 01:06:00 20-09-2017 05:45:00
Москва — Астрахань 005Г 20-09-2017 07:27:00 20-09-2017 11:57:00
Москва — Балаково 047Й 20-09-2017 19:55:00 21-09-2017 00:06:00

Расписание поездов Кирсанов Раненбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 017Ж 20-09-2017 00:29:00 20-09-2017 04:37:00
Астрахань — Москва 005Ж 20-09-2017 06:33:00 20-09-2017 10:48:00
Саратов — Москва 137Ж 20-09-2017 19:46:00 21-09-2017 00:34:00
Балашов — Москва 344В 20-09-2017 21:54:00 21-09-2017 02:44:00
Балаково — Москва 047Ж 20-09-2017 23:32:00 21-09-2017 03:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (31 мая, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 31-05-2017 15:26:00
Узуново 31-05-2017 17:53:00 26 мин 31-05-2017 18:19:00 2 ч 53 м
Раненбург 31-05-2017 21:15:00 2 мин 31-05-2017 21:17:00 2 ч 58 м
Богоявленск 31-05-2017 21:37:00 2 мин 31-05-2017 21:39:00 22 м
Мичуринск-Уральский 31-05-2017 22:20:00 40 мин 31-05-2017 23:00:00 1 ч 21 м
Тамбов-1 01-06-2017 00:06:00 15 мин 01-06-2017 00:21:00 1 ч 21 м
Платоновка 01-06-2017 01:02:00 2 мин 01-06-2017 01:04:00 43 м
Кирсанов 01-06-2017 01:50:00 5 мин 01-06-2017 01:55:00 51 м
Ртищево-1 01-06-2017 04:18:00 30 мин 01-06-2017 04:48:00 1 ч 53 м
Екатериновка 01-06-2017 05:38:00 2 мин 01-06-2017 05:40:00 52 м
Аткарск 01-06-2017 06:26:00 2 мин 01-06-2017 06:28:00 48 м
Татищево 01-06-2017 07:09:00 2 мин 01-06-2017 07:11:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 01-06-2017 07:55:00 — :: 44 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 137Й Москва — Саратов. Время в пути между станциями Раненбург и Кирсанов на данном поезде 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Раненбург Кирсанов на карте:


Между станциями Раненбург и Кирсанов ходят поезда:
007Ц Москва — Алматы
005Г Москва — Астрахань
047Й Москва — Балаково
137Й Москва — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search