Поезд Раненбург Кирсанов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
86
0

Расстояние между станциями Раненбург Кирсанов 244 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007Ц проходит расстояние между станциями Раненбург и Кирсанов за 4 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Й, который пройдет расстояние между станциями Раненбург и Кирсанов за 4 ч. 33 мин.

Расписание поездов Раненбург Кирсанов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балашов343Ж20-11-2017 01:06:0020-11-2017 05:45:00
Москва — Астрахань005Г20-11-2017 07:27:0020-11-2017 11:57:00
Москва — Балаково047Й20-11-2017 19:55:0021-11-2017 00:06:00

Расписание поездов Кирсанов Раненбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов — Москва017Ж20-11-2017 00:29:0020-11-2017 04:37:00
Астрахань — Москва005Ж20-11-2017 06:33:0020-11-2017 10:48:00
Саратов — Москва137Ж20-11-2017 19:46:0021-11-2017 00:34:00
Балашов — Москва344В20-11-2017 21:54:0021-11-2017 02:44:00
Балаково — Москва047Ж20-11-2017 23:32:0021-11-2017 03:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (31 мая, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::31-05-2017 15:26:00
Узуново31-05-2017 17:53:0026 мин31-05-2017 18:19:002 ч 53 м
Раненбург31-05-2017 21:15:002 мин31-05-2017 21:17:002 ч 58 м
Богоявленск31-05-2017 21:37:002 мин31-05-2017 21:39:0022 м
Мичуринск-Уральский31-05-2017 22:20:0040 мин31-05-2017 23:00:001 ч 21 м
Тамбов-101-06-2017 00:06:0015 мин01-06-2017 00:21:001 ч 21 м
Платоновка01-06-2017 01:02:002 мин01-06-2017 01:04:0043 м
Кирсанов01-06-2017 01:50:005 мин01-06-2017 01:55:0051 м
Ртищево-101-06-2017 04:18:0030 мин01-06-2017 04:48:001 ч 53 м
Екатериновка01-06-2017 05:38:002 мин01-06-2017 05:40:0052 м
Аткарск01-06-2017 06:26:002 мин01-06-2017 06:28:0048 м
Татищево01-06-2017 07:09:002 мин01-06-2017 07:11:0043 м
Саратов-1-Пасс.01-06-2017 07:55:00— ::44 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 137Й Москва — Саратов. Время в пути между станциями Раненбург и Кирсанов на данном поезде 4 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Раненбург Кирсанов на карте:


Между станциями Раненбург и Кирсанов ходят поезда:
007Ц Москва — Алматы
005Г Москва — Астрахань
047Й Москва — Балаково
137Й Москва — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search