ss x
x

Поезд Ракша Белинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ракша Белинская 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 094Й проходит расстояние между станциями Ракша и Белинская за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 094Й, который пройдет расстояние между станциями Ракша и Белинская за 3 ч. 53 мин.

Расписание поездов Ракша Белинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 094Й 16-01-2019 00:38:00 16-01-2019 04:46:00
Москва — Пенза 122Й 16-01-2019 16:51:00 16-01-2019 20:26:00

Расписание поездов Белинская Ракша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 121Й 16-01-2019 08:30:00 16-01-2019 11:50:00
Пенза — Москва 093Й 16-01-2019 17:54:00 16-01-2019 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 28-02-2017 16:10:00
Рязань-2 28-02-2017 19:34:00 5 мин 28-02-2017 19:39:00 3 ч 29 м
Кораблино 28-02-2017 21:11:00 2 мин 28-02-2017 21:13:00 1 ч 34 м
Ряжск-1 28-02-2017 21:40:00 38 мин 28-02-2017 22:18:00 1 ч 5 м
Верда 28-02-2017 23:38:00 2 мин 28-02-2017 23:40:00 1 ч 22 м
Ремизово 28-02-2017 23:59:00 2 мин 01-03-2017 00:01:00 21 м
Ракша 01-03-2017 00:34:00 1 мин 01-03-2017 00:35:00 34 м
Моршанск 01-03-2017 00:55:00 16 мин 01-03-2017 01:11:00 36 м
Вернадовка 01-03-2017 02:00:00 3 мин 01-03-2017 02:03:00 52 м
Соседка 01-03-2017 02:26:00 2 мин 01-03-2017 02:28:00 25 м
Башмаково 01-03-2017 02:55:00 5 мин 01-03-2017 03:00:00 32 м
Пачелма 01-03-2017 03:27:00 2 мин 01-03-2017 03:29:00 29 м
Титово 01-03-2017 03:57:00 1 мин 01-03-2017 03:58:00 29 м
Белинская 01-03-2017 04:28:00 5 мин 01-03-2017 04:33:00 35 м
Пенза-1 01-03-2017 05:52:00 — :: 1 ч 19 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 094Й Москва — Пенза. Время в пути между станциями Ракша и Белинская на данном поезде 3 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Ракша Белинская на карте:


Между станциями Ракша и Белинская ходят поезда:
094Й Москва — Пенза

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search