ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Рахов Тернополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рахов Тернополь 263 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 358Л проходит расстояние между станциями Рахов и Тернополь за 10 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 358Л, который пройдет расстояние между станциями Рахов и Тернополь за 10 ч. 53 мин.

Расписание поездов Рахов Тернополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тернополь Рахов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 12:30
Квасы 13:01 2 мин 13:03 33 м
Ясиня 13:34 2 мин 13:36 33 м
Ворохта 14:21 3 мин 14:24 48 м
Татаров 14:35 2 мин 14:37 13 м
Яремче 15:09 2 мин 15:11 34 м
Коломыя 16:14 25 мин 16:39 1 ч 28 м
Гвоздец 17:16 2 мин 17:18 39 м
Городенко-Завод 17:58 2 мин 18:00 42 м
Стефанешты 18:43 2 мин 18:45 45 м
Залещики 19:09 2 мин 19:11 26 м
Товсте 20:02 2 мин 20:04 53 м
Чёртков 20:52 2 мин 20:54 50 м
Копычинцы 21:27 2 мин 21:29 35 м
Хоростков 21:49 2 мин 21:51 22 м
Трембовля 22:18 2 мин 22:20 29 м
Тернополь-пасс. 23:23 20 мин 23:43 1 ч 23 м
Хмельницкий 01:33 3 мин 01:36 1 ч 53 м
Винница 03:20 3 мин 03:23 1 ч 47 м
Киев-Пасс. 06:26 — :: 3 ч 3 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 358Л Рахов — Киев. Время в пути между станциями Рахов и Тернополь на данном поезде 10 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Рахов Тернополь на карте:

Между станциями Рахов и Тернополь ходят поезда:
358Л Рахов — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search