ss x
x

Поезд Рахны Подволочиск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рахны Подволочиск 261 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 026Ш проходит расстояние между станциями Рахны и Подволочиск за 3 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 026Ш, который пройдет расстояние между станциями Рахны и Подволочиск за 3 ч. 36 мин.

Расписание поездов Рахны Подволочиск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Подволочиск Рахны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Львов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 19-10-2017 18:26:00
Раздельная-1 19-10-2017 19:26:00 2 мин 19-10-2017 19:28:00 1 ч 2 м
Подольск-жмеринский 19-10-2017 21:04:00 15 мин 19-10-2017 21:19:00 1 ч 51 м
Рудница 19-10-2017 22:31:00 2 мин 19-10-2017 22:33:00 1 ч 14 м
Вапнярка 19-10-2017 23:14:00 2 мин 19-10-2017 23:16:00 43 м
Рахны 19-10-2017 23:52:00 2 мин 19-10-2017 23:54:00 38 м
Жмеринка 20-10-2017 00:30:00 23 мин 20-10-2017 00:53:00 59 м
Хмельницкий 20-10-2017 02:21:00 5 мин 20-10-2017 02:26:00 1 ч 33 м
Волочиск 20-10-2017 03:20:00 2 мин 20-10-2017 03:22:00 56 м
Подволочиск 20-10-2017 03:30:00 2 мин 20-10-2017 03:32:00 10 м
Тернополь-пасс. 20-10-2017 04:17:00 7 мин 20-10-2017 04:24:00 52 м
Злочев 20-10-2017 05:21:00 2 мин 20-10-2017 05:23:00 59 м
Красне 20-10-2017 05:48:00 2 мин 20-10-2017 05:50:00 27 м
Подзамче 20-10-2017 06:22:00 2 мин 20-10-2017 06:24:00 34 м
Львов-Пасс. 20-10-2017 06:35:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 026Ш Одесса — Львов. Время в пути между станциями Рахны и Подволочиск на данном поезде 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Рахны Подволочиск на карте:


Между станциями Рахны и Подволочиск ходят поезда:
026Ш Одесса — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search