ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Рафаловка Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рафаловка Львов 248 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 141К проходит расстояние между станциями Рафаловка и Львов за 7 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 141К, который пройдет расстояние между станциями Рафаловка и Львов за 7 ч. 5 мин.

Расписание поездов Рафаловка Львов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Львов Рафаловка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены
Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно по 29.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15:44
Святошин 16:06 2 мин 16:08 24 м
Малин 17:18 2 мин 17:20 1 ч 12 м
Коростень 18:05 20 мин 18:25 1 ч 5 м
Белокоровичи 19:21 2 мин 19:23 58 м
Олевск 20:01 2 мин 20:03 40 м
Остки 20:23 1 мин 20:24 21 м
Рокитно-Волынское 20:37 2 мин 20:39 15 м
Томашгород 20:53 2 мин 20:55 16 м
Клесов 21:10 2 мин 21:12 17 м
Сарны 21:37 5 мин 21:42 30 м
Антоновка 22:07 2 мин 22:09 27 м
Рафаловка 22:30 5 мин 22:35 26 м
Чарторийск 22:47 1 мин 22:48 13 м
Маневичи 23:09 5 мин 23:14 26 м
Повурск 23:38 1 мин 23:39 25 м
Ковель 00:10 12 мин 00:22 43 м
Турийск 00:48 1 мин 00:49 27 м
Овадно 01:08 1 мин 01:09 20 м
Владимир-Волынский 01:23 5 мин 01:28 19 м
Иваничи 01:54 6 мин 02:00 32 м
Сокаль 02:30 5 мин 02:35 35 м
Червоноград 02:47 5 мин 02:52 17 м
Сосновка 03:10 2 мин 03:12 20 м
Львов-Пасс. 04:40 — :: 1 ч 28 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 141К Киев — Львов. Время в пути между станциями Рафаловка и Львов на данном поезде 7 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Рафаловка Львов на карте:

Между станциями Рафаловка и Львов ходят поезда:
141К Киев — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search