ss x
ss x
x

Поезд Радивилов Шепетовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Радивилов Шепетовка 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013Ш проходит расстояние между станциями Радивилов и Шепетовка за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013Ш, который пройдет расстояние между станциями Радивилов и Шепетовка за 2 ч. 48 мин.

Расписание поездов Радивилов Шепетовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Лисичанск045Л20-07-2018 03:48:0020-07-2018 06:58:00

Расписание поездов Шепетовка Радивилов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д20-07-2018 03:17:0020-07-2018 06:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (по нечётным по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::19-02-2017 18:28:00
Чоп19-02-2017 18:50:0034 мин19-02-2017 19:24:0056 м
Батево19-02-2017 19:48:002 мин19-02-2017 19:50:0026 м
Мукачево19-02-2017 20:24:005 мин19-02-2017 20:29:0039 м
Свалява19-02-2017 20:55:003 мин19-02-2017 20:58:0029 м
Воловец19-02-2017 21:29:009 мин19-02-2017 21:38:0040 м
Лавочне19-02-2017 22:14:009 мин19-02-2017 22:23:0045 м
Славско19-02-2017 22:36:003 мин19-02-2017 22:39:0016 м
Сколе19-02-2017 23:07:002 мин19-02-2017 23:09:0030 м
Стрый19-02-2017 23:39:002 мин19-02-2017 23:41:0032 м
Львов-Пасс.20-02-2017 00:45:0023 мин20-02-2017 01:08:001 ч 27 м
Броды20-02-2017 02:18:002 мин20-02-2017 02:20:001 ч 12 м
Радивилов20-02-2017 02:30:002 мин20-02-2017 02:32:0012 м
Дубно20-02-2017 03:06:003 мин20-02-2017 03:09:0037 м
Здолбунов20-02-2017 03:46:0020 мин20-02-2017 04:06:0057 м
Кривин20-02-2017 04:41:002 мин20-02-2017 04:43:0037 м
Славута-120-02-2017 04:56:002 мин20-02-2017 04:58:0015 м
Шепетовка20-02-2017 05:20:002 мин20-02-2017 05:22:0024 м
Полонное20-02-2017 05:52:002 мин20-02-2017 05:54:0032 м
Печановка20-02-2017 06:17:0012 мин20-02-2017 06:29:0035 м
Чуднов-Волынский20-02-2017 06:50:002 мин20-02-2017 06:52:0023 м
Бердичев20-02-2017 07:23:002 мин20-02-2017 07:25:0033 м
Фастов-120-02-2017 08:55:002 мин20-02-2017 08:57:001 ч 32 м
Киев-Пасс.20-02-2017 10:05:00— ::1 ч 8 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013Ш Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Радивилов и Шепетовка на данном поезде 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Радивилов Шепетовка на карте:


Между станциями Радивилов и Шепетовка ходят поезда:
013Ш Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search