Поезд Радивилов Шепетовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
51
0

Расстояние между станциями Радивилов Шепетовка 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013Ш проходит расстояние между станциями Радивилов и Шепетовка за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013Ш, который пройдет расстояние между станциями Радивилов и Шепетовка за 2 ч. 48 мин.

Расписание поездов Радивилов Шепетовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Харьков 235Л 23-11-2017 01:10:00 23-11-2017 04:19:00
Тячев — Киев 213Л 23-11-2017 02:56:00 23-11-2017 06:05:00

Расписание поездов Шепетовка Радивилов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Солотвино 213К 23-11-2017 23:00:00 24-11-2017 02:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (по нечётным по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 19-02-2017 18:28:00
Чоп 19-02-2017 18:50:00 34 мин 19-02-2017 19:24:00 56 м
Батево 19-02-2017 19:48:00 2 мин 19-02-2017 19:50:00 26 м
Мукачево 19-02-2017 20:24:00 5 мин 19-02-2017 20:29:00 39 м
Свалява 19-02-2017 20:55:00 3 мин 19-02-2017 20:58:00 29 м
Воловец 19-02-2017 21:29:00 9 мин 19-02-2017 21:38:00 40 м
Лавочне 19-02-2017 22:14:00 9 мин 19-02-2017 22:23:00 45 м
Славско 19-02-2017 22:36:00 3 мин 19-02-2017 22:39:00 16 м
Сколе 19-02-2017 23:07:00 2 мин 19-02-2017 23:09:00 30 м
Стрый 19-02-2017 23:39:00 2 мин 19-02-2017 23:41:00 32 м
Львов-Пасс. 20-02-2017 00:45:00 23 мин 20-02-2017 01:08:00 1 ч 27 м
Броды 20-02-2017 02:18:00 2 мин 20-02-2017 02:20:00 1 ч 12 м
Радивилов 20-02-2017 02:30:00 2 мин 20-02-2017 02:32:00 12 м
Дубно 20-02-2017 03:06:00 3 мин 20-02-2017 03:09:00 37 м
Здолбунов 20-02-2017 03:46:00 20 мин 20-02-2017 04:06:00 57 м
Кривин 20-02-2017 04:41:00 2 мин 20-02-2017 04:43:00 37 м
Славута-1 20-02-2017 04:56:00 2 мин 20-02-2017 04:58:00 15 м
Шепетовка 20-02-2017 05:20:00 2 мин 20-02-2017 05:22:00 24 м
Полонное 20-02-2017 05:52:00 2 мин 20-02-2017 05:54:00 32 м
Печановка 20-02-2017 06:17:00 12 мин 20-02-2017 06:29:00 35 м
Чуднов-Волынский 20-02-2017 06:50:00 2 мин 20-02-2017 06:52:00 23 м
Бердичев 20-02-2017 07:23:00 2 мин 20-02-2017 07:25:00 33 м
Фастов-1 20-02-2017 08:55:00 2 мин 20-02-2017 08:57:00 1 ч 32 м
Киев-Пасс. 20-02-2017 10:05:00 — :: 1 ч 8 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013Ш Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Радивилов и Шепетовка на данном поезде 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Радивилов Шепетовка на карте:


Между станциями Радивилов и Шепетовка ходят поезда:
013Ш Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search