ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пятихатки Мелитополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пятихатки Мелитополь 299 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 012К проходит расстояние между станциями Пятихатки и Мелитополь за 5 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Ш, который пройдет расстояние между станциями Пятихатки и Мелитополь за 5 ч. 56 мин.

Расписание поездов Пятихатки Мелитополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Мелитополь Пятихатки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Новоалексеевка (только 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 09:40
Голобы 10:10 3 мин 10:13 33 м
Рожище 10:39 9 мин 10:48 35 м
Киверцы 11:07 25 мин 11:32 44 м
Луцк 11:49 23 мин 12:12 40 м
Киверцы 12:29 2 мин 12:31 19 м
Ровно 13:25 5 мин 13:30 59 м
Здолбунов 13:46 18 мин 14:04 34 м
Острог 14:29 2 мин 14:31 27 м
Кривин 14:49 2 мин 14:51 20 м
Славута-1 15:05 2 мин 15:07 16 м
Шепетовка 15:29 12 мин 15:41 34 м
Полонное 16:12 2 мин 16:14 33 м
Печановка 16:38 2 мин 16:40 26 м
Чуднов-Волынский 17:03 2 мин 17:05 25 м
Бердичев 17:40 2 мин 17:42 37 м
Казатин-1 18:10 23 мин 18:33 51 м
Белая Церковь 20:30 2 мин 20:32 1 ч 59 м
Мироновка 21:30 2 мин 21:32 1 ч 0 м
Корсунь 22:03 2 мин 22:05 33 м
Городище 22:24 2 мин 22:26 21 м
Им.Тараса Шевченко 23:05 17 мин 23:22 56 м
Фундуклеевка 23:54 2 мин 23:56 34 м
Знаменка-Пасс. 00:38 4 мин 00:42 46 м
Александрия 01:19 2 мин 01:21 39 м
Пятихатки-Пасс. 02:36 2 мин 02:38 1 ч 17 м
Верховцево 03:12 2 мин 03:14 36 м
Днепродзержинск-Пасс. 03:50 2 мин 03:52 38 м
Днепропетровск-Главный 04:29 25 мин 04:54 1 ч 2 м
Синельниково-1 05:48 2 мин 05:50 56 м
Запорожье-1 06:46 4 мин 06:50 1 ч 0 м
Мелитополь 08:34 23 мин 08:57 2 ч 7 м
Акимовка 09:21 2 мин 09:23 26 м
Сокологорное 09:42 2 мин 09:44 21 м
Партизаны 10:03 2 мин 10:05 21 м
Новоалексеевка 10:18 — :: 13 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 088Ш Ковель — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Пятихатки и Мелитополь на данном поезде 5 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Пятихатки Мелитополь на карте:

Между станциями Пятихатки и Мелитополь ходят поезда:
012К Киев — Новоалексеевка
088Ш Ковель — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search