ss x
x

Поезд Пятихатки Хмельницкий: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пятихатки Хмельницкий 581 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086П проходит расстояние между станциями Пятихатки и Хмельницкий за 12 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Д, который пройдет расстояние между станциями Пятихатки и Хмельницкий за 12 ч. 14 мин.

Расписание поездов Пятихатки Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 070Д 08-05-2021 00:58:00 08-05-2021 13:20:00
Днепр — Трускавец 041П 08-05-2021 16:20:00 09-05-2021 03:25:00

Расписание поездов Хмельницкий Пятихатки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 08-05-2021 05:20:00 08-05-2021 18:12:00
Львов — Новоалексеевка 086Ш 08-05-2021 15:07:00 09-05-2021 03:40:00
Трускавец — Днепр 042Л 08-05-2021 20:28:00 09-05-2021 07:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Львов (только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 11-11-2016 12:50:00
Сартана 11-11-2016 13:07:00 2 мин 11-11-2016 13:09:00 19 м
Волноваха 11-11-2016 14:23:00 20 мин 11-11-2016 14:43:00 1 ч 34 м
Камыш-Заря 11-11-2016 16:17:00 3 мин 11-11-2016 16:20:00 1 ч 37 м
Верхний Токмак-2 11-11-2016 16:59:00 3 мин 11-11-2016 17:02:00 42 м
Большой Токмак 11-11-2016 17:48:00 2 мин 11-11-2016 17:50:00 48 м
Молочанск 11-11-2016 18:02:00 2 мин 11-11-2016 18:04:00 14 м
Фёдоровка 11-11-2016 18:39:00 22 мин 11-11-2016 19:01:00 57 м
Запорожье-1 11-11-2016 20:07:00 20 мин 11-11-2016 20:27:00 1 ч 26 м
Днепропетровск-Главный 11-11-2016 22:21:00 20 мин 11-11-2016 22:41:00 2 ч 14 м
Днепродзержинск-Пасс. 11-11-2016 23:15:00 2 мин 11-11-2016 23:17:00 36 м
Верховцево 11-11-2016 23:47:00 2 мин 11-11-2016 23:49:00 32 м
Пятихатки-Пасс. 12-11-2016 00:30:00 3 мин 12-11-2016 00:33:00 44 м
Александрия 12-11-2016 01:50:00 2 мин 12-11-2016 01:52:00 1 ч 19 м
Знаменка-Пасс. 12-11-2016 02:28:00 3 мин 12-11-2016 02:31:00 39 м
Чернолесская 12-11-2016 02:48:00 2 мин 12-11-2016 02:50:00 19 м
Фундуклеевка 12-11-2016 03:20:00 2 мин 12-11-2016 03:22:00 32 м
Им.Тараса Шевченко 12-11-2016 04:09:00 15 мин 12-11-2016 04:24:00 1 ч 2 м
Цветково 12-11-2016 04:52:00 2 мин 12-11-2016 04:54:00 30 м
Городище 12-11-2016 05:10:00 8 мин 12-11-2016 05:18:00 24 м
Корсунь 12-11-2016 05:38:00 2 мин 12-11-2016 05:40:00 22 м
Мироновка 12-11-2016 06:11:00 2 мин 12-11-2016 06:13:00 33 м
Белая Церковь 12-11-2016 07:13:00 2 мин 12-11-2016 07:15:00 1 ч 2 м
Казатин-1 12-11-2016 09:02:00 2 мин 12-11-2016 09:04:00 1 ч 49 м
Калиновка-1 12-11-2016 09:40:00 2 мин 12-11-2016 09:42:00 38 м
Винница 12-11-2016 10:01:00 5 мин 12-11-2016 10:06:00 24 м
Жмеринка 12-11-2016 10:52:00 24 мин 12-11-2016 11:16:00 1 ч 10 м
Деражня 12-11-2016 12:15:00 2 мин 12-11-2016 12:17:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 12-11-2016 12:47:00 10 мин 12-11-2016 12:57:00 40 м
Волочиск 12-11-2016 13:57:00 2 мин 12-11-2016 13:59:00 1 ч 2 м
Подволочиск 12-11-2016 14:08:00 5 мин 12-11-2016 14:13:00 14 м
Тернополь-пасс. 12-11-2016 15:01:00 5 мин 12-11-2016 15:06:00 53 м
Злочев 12-11-2016 16:03:00 3 мин 12-11-2016 16:06:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 12-11-2016 17:23:00 — :: 1 ч 17 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 070Д Мариуполь — Львов. Время в пути между станциями Пятихатки и Хмельницкий на данном поезде 12 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Пятихатки Хмельницкий на карте:


Между станциями Пятихатки и Хмельницкий ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
086П Новоалексеевка — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search