ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пятихатки Александрия: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пятихатки Александрия 57,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 732Д проходит расстояние между станциями Пятихатки и Александрия за 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Д, который пройдет расстояние между станциями Пятихатки и Александрия за 1 ч. 23 мин.

Расписание поездов Пятихатки Александрия отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Александрия Пятихатки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Львов (только 20 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 13:00
Волноваха 14:33 20 мин 14:53 1 ч 53 м
Камыш-Заря 16:27 5 мин 16:32 1 ч 39 м
Верхний Токмак-2 17:12 3 мин 17:15 43 м
Большой Токмак 17:58 2 мин 18:00 45 м
Молочанск 18:10 2 мин 18:12 12 м
Фёдоровка 18:44 22 мин 19:06 54 м
Запорожье-1 20:16 20 мин 20:36 1 ч 30 м
Пятихатки-Пасс. 00:30 3 мин 00:33 3 ч 57 м
Александрия 01:56 2 мин 01:58 1 ч 25 м
Знаменка-Пасс. 02:34 3 мин 02:37 39 м
Чернолесская 02:50 2 мин 02:52 15 м
Фундуклеевка 03:22 2 мин 03:24 32 м
Им.Тараса Шевченко 03:58 26 мин 04:24 1 ч 0 м
Цветково 04:52 2 мин 04:54 30 м
Городище 05:10 8 мин 05:18 24 м
Корсунь 05:38 2 мин 05:40 22 м
Мироновка 06:11 2 мин 06:13 33 м
Белая Церковь 07:19 2 мин 07:21 1 ч 8 м
Казатин-1 09:07 2 мин 09:09 1 ч 48 м
Калиновка-1 09:45 2 мин 09:47 38 м
Винница 10:06 4 мин 10:10 23 м
Жмеринка 10:56 20 мин 11:16 1 ч 6 м
Деражня 12:15 2 мин 12:17 1 ч 1 м
Хмельницкий 12:47 10 мин 12:57 40 м
Волочиск 13:57 2 мин 13:59 1 ч 2 м
Подволочиск 14:08 5 мин 14:13 14 м
Тернополь-пасс. 15:01 5 мин 15:06 53 м
Злочев 16:03 3 мин 16:06 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 17:23 — :: 1 ч 17 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 070Д Мариуполь — Львов. Время в пути между станциями Пятихатки и Александрия на данном поезде 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Пятихатки Александрия на карте:

Между станциями Пятихатки и Александрия ходят поезда:
079П Днепропетровск-Главный — Киев
070Д Мариуполь — Львов
736П Запорожье — Киев
084Д Мариуполь — Киев
733Ш Красноармейск — Киев
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
732Д Запорожье — Киев
088П Новоалексеевка — Ковель
063Д Днепропетровск-Главный — Одесса
092Д Константиновка — Одесса
072П Запорожье — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search