Поезд Пятигорск Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 сентября 2017

Расстояние между станциями Пятигорск Невинномысская 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 809С проходит расстояние между станциями Пятигорск и Невинномысская за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 143С, который пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Невинномысская за 3 ч. 34 мин.

Расписание поездов Пятигорск Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Ростов-на-Дону809С25-05-2018 06:55:0025-05-2018 08:36:00
Кисловодск — Москва143С25-05-2018 11:08:0025-05-2018 14:28:00
Кисловодск — Иркутск057С25-05-2018 13:26:0025-05-2018 16:40:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч25-05-2018 14:33:0025-05-2018 17:19:00
Кисловодск — Новокузнецк059С25-05-2018 19:57:0025-05-2018 22:28:00
Кисловодск — Москва003С25-05-2018 21:05:0025-05-2018 23:09:00
Кисловодск — Екатеринбург045С25-05-2018 22:58:0026-05-2018 01:28:00

Расписание поездов Невинномысская Пятигорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Кисловодск057И25-05-2018 02:14:0025-05-2018 04:45:00
Москва — Кисловодск004М25-05-2018 05:17:0025-05-2018 07:31:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А25-05-2018 06:01:0025-05-2018 08:40:00
Новокузнецк — Кисловодск059Н25-05-2018 08:48:0025-05-2018 11:21:00
Екатеринбург — Кисловодск045Е25-05-2018 09:20:0025-05-2018 12:25:00
Москва — Кисловодск144Ч25-05-2018 15:29:0025-05-2018 18:01:00
Ростов-на-Дону — Кисловодск810С25-05-2018 19:26:0025-05-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (13, 14, 15, 16, 22, 23, 30 сентября, 13, 14, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::13-09-2017 09:45:00
Ессентуки13-09-2017 10:16:009 мин13-09-2017 10:25:0040 м
Пятигорск13-09-2017 10:44:0010 мин13-09-2017 10:54:0029 м
Минеральные Воды13-09-2017 11:30:0090 мин13-09-2017 13:00:002 ч 6 м
Невинномысская13-09-2017 14:28:005 мин13-09-2017 14:33:001 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский13-09-2017 15:32:005 мин13-09-2017 15:37:001 ч 4 м
Кавказская13-09-2017 16:32:0026 мин13-09-2017 16:58:001 ч 21 м
Тихорецкая13-09-2017 17:58:005 мин13-09-2017 18:03:001 ч 5 м
Ростов-Главный13-09-2017 20:27:0017 мин13-09-2017 20:44:002 ч 41 м
Лихая13-09-2017 23:02:0020 мин13-09-2017 23:22:002 ч 38 м
Россошь14-09-2017 02:46:0015 мин14-09-2017 03:01:003 ч 39 м
Лиски14-09-2017 04:32:003 мин14-09-2017 04:35:001 ч 34 м
Воронеж-114-09-2017 06:05:0034 мин14-09-2017 06:39:002 ч 4 м
Грязи-Воронежские14-09-2017 08:07:003 мин14-09-2017 08:10:001 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский14-09-2017 08:55:0012 мин14-09-2017 09:07:0057 м
Александро-Невская14-09-2017 10:52:002 мин14-09-2017 10:54:001 ч 47 м
Рязань-214-09-2017 12:31:004 мин14-09-2017 12:35:001 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал)14-09-2017 15:38:00— ::3 ч 3 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 143С Кисловодск — Москва. Время в пути между станциями Пятигорск и Невинномысская на данном поезде 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Пятигорск Невинномысская на карте:


Между станциями Пятигорск и Невинномысская ходят поезда:
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону
143С Кисловодск — Москва
097С Кисловодск — Тында
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
643С Кисловодск — Адлер
059С Кисловодск — Новокузнецк
003Э Кисловодск — Москва
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search