Поезд Пятигорск Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
78
0

Расстояние между станциями Пятигорск Невинномысская 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 003С проходит расстояние между станциями Пятигорск и Невинномысская за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 143С, который пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Невинномысская за 3 ч. 34 мин.

Расписание поездов Пятигорск Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Ростов-на-Дону069С27-04-2017 05:49:0027-04-2017 07:56:00
Кисловодск — Москва143С27-04-2017 10:54:0027-04-2017 14:28:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч27-04-2017 14:33:0027-04-2017 17:10:00
Кисловодск — Новокузнецк059С27-04-2017 19:40:0027-04-2017 22:22:00
Кисловодск — Москва003С27-04-2017 20:54:0027-04-2017 22:57:00
Кисловодск — Екатеринбург045С27-04-2017 22:54:0028-04-2017 01:27:00

Расписание поездов Невинномысская Пятигорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кисловодск004С27-04-2017 05:25:0027-04-2017 07:31:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А27-04-2017 06:08:0027-04-2017 09:11:00
Новокузнецк — Кисловодск059Н27-04-2017 08:47:0027-04-2017 11:23:00
Екатеринбург — Кисловодск045Е27-04-2017 09:19:0027-04-2017 12:44:00
Москва — Кисловодск144Ч27-04-2017 15:45:0027-04-2017 18:30:00
Ростов-на-Дону — Кисловодск070С27-04-2017 20:07:0027-04-2017 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (ежедневно, кроме 07.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::10-01-2017 09:45:00
Ессентуки10-01-2017 10:16:009 мин10-01-2017 10:25:0040 м
Пятигорск10-01-2017 10:44:0010 мин10-01-2017 10:54:0029 м
Минеральные Воды10-01-2017 11:30:0090 мин10-01-2017 13:00:002 ч 6 м
Невинномысская10-01-2017 14:28:005 мин10-01-2017 14:33:001 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский10-01-2017 15:33:003 мин10-01-2017 15:36:001 ч 3 м
Кавказская10-01-2017 16:32:0026 мин10-01-2017 16:58:001 ч 22 м
Тихорецкая10-01-2017 17:58:005 мин10-01-2017 18:03:001 ч 5 м
Ростов-Главный10-01-2017 20:27:0017 мин10-01-2017 20:44:002 ч 41 м
Лихая10-01-2017 23:02:0020 мин10-01-2017 23:22:002 ч 38 м
Россошь11-01-2017 02:46:0015 мин11-01-2017 03:01:003 ч 39 м
Лиски11-01-2017 04:32:003 мин11-01-2017 04:35:001 ч 34 м
Воронеж-111-01-2017 06:05:0034 мин11-01-2017 06:39:002 ч 4 м
Грязи-Воронежские11-01-2017 08:10:005 мин11-01-2017 08:15:001 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский11-01-2017 09:00:0012 мин11-01-2017 09:12:0057 м
Александро-Невская11-01-2017 10:52:002 мин11-01-2017 10:54:001 ч 42 м
Рязань-211-01-2017 12:31:004 мин11-01-2017 12:35:001 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал)11-01-2017 15:38:00— ::3 ч 3 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 143С Кисловодск — Москва. Время в пути между станциями Пятигорск и Невинномысская на данном поезде 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Пятигорск Невинномысская на карте:


Между станциями Пятигорск и Невинномысская ходят поезда:
069С Кисловодск — Ростов-на-Дону
143С Кисловодск — Москва
097С Кисловодск — Тында
059С Кисловодск — Новокузнецк
003С Кисловодск — Москва
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search