Поезд Пятигорск Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
54
0

Расстояние между станциями Пятигорск Невинномысская 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 003С проходит расстояние между станциями Пятигорск и Невинномысская за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 143С, который пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Невинномысская за 3 ч. 34 мин.

Расписание поездов Пятигорск Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Ростов-на-Дону 069С 26-03-2017 05:57:00 26-03-2017 08:03:00
Кисловодск — Москва 143С 26-03-2017 11:12:00 26-03-2017 14:28:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26-03-2017 14:50:00 26-03-2017 17:17:00
Кисловодск — Ростов-на-Дону 253С 26-03-2017 16:30:00 26-03-2017 19:04:00
Кисловодск — Адлер 643С 26-03-2017 19:01:00 26-03-2017 21:56:00
Кисловодск — Челябинск 113С 26-03-2017 19:47:00 26-03-2017 22:22:00
Кисловодск — Москва 003С 26-03-2017 21:01:00 26-03-2017 23:02:00
Кисловодск — Киров 367С 26-03-2017 23:01:00 27-03-2017 01:28:00

Расписание поездов Невинномысская Пятигорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 004С 26-03-2017 05:25:00 26-03-2017 07:31:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 26-03-2017 06:08:00 26-03-2017 09:11:00
Ростов-на-Дону — Кисловодск 254С 26-03-2017 07:03:00 26-03-2017 09:38:00
Адлер — Кисловодск 644С 26-03-2017 07:40:00 26-03-2017 10:35:00
Челябинск — Кисловодск 113У 26-03-2017 08:47:00 26-03-2017 11:23:00
Киров — Кисловодск 368Г 26-03-2017 09:19:00 26-03-2017 12:44:00
Москва — Кисловодск 144Ч 26-03-2017 15:45:00 26-03-2017 18:30:00
Ростов-на-Дону — Кисловодск 070С 26-03-2017 20:07:00 26-03-2017 22:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (ежедневно, кроме 07.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 10-01-2017 09:45:00
Ессентуки 10-01-2017 10:16:00 9 мин 10-01-2017 10:25:00 40 м
Пятигорск 10-01-2017 10:44:00 10 мин 10-01-2017 10:54:00 29 м
Минеральные Воды 10-01-2017 11:30:00 90 мин 10-01-2017 13:00:00 2 ч 6 м
Невинномысская 10-01-2017 14:28:00 5 мин 10-01-2017 14:33:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 10-01-2017 15:33:00 3 мин 10-01-2017 15:36:00 1 ч 3 м
Кавказская 10-01-2017 16:32:00 26 мин 10-01-2017 16:58:00 1 ч 22 м
Тихорецкая 10-01-2017 17:58:00 5 мин 10-01-2017 18:03:00 1 ч 5 м
Ростов-Главный 10-01-2017 20:27:00 17 мин 10-01-2017 20:44:00 2 ч 41 м
Лихая 10-01-2017 23:02:00 20 мин 10-01-2017 23:22:00 2 ч 38 м
Россошь 11-01-2017 02:46:00 15 мин 11-01-2017 03:01:00 3 ч 39 м
Лиски 11-01-2017 04:32:00 3 мин 11-01-2017 04:35:00 1 ч 34 м
Воронеж-1 11-01-2017 06:05:00 34 мин 11-01-2017 06:39:00 2 ч 4 м
Грязи-Воронежские 11-01-2017 08:10:00 5 мин 11-01-2017 08:15:00 1 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский 11-01-2017 09:00:00 12 мин 11-01-2017 09:12:00 57 м
Александро-Невская 11-01-2017 10:52:00 2 мин 11-01-2017 10:54:00 1 ч 42 м
Рязань-2 11-01-2017 12:31:00 4 мин 11-01-2017 12:35:00 1 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 11-01-2017 15:38:00 — :: 3 ч 3 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 143С Кисловодск — Москва. Время в пути между станциями Пятигорск и Невинномысская на данном поезде 3 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Пятигорск Невинномысская на карте:


Между станциями Пятигорск и Невинномысская ходят поезда:
069С Кисловодск — Ростов-на-Дону
143С Кисловодск — Москва
097С Кисловодск — Тында
059С Кисловодск — Новокузнецк
003С Кисловодск — Москва
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search