ss x
x

Поезд Пятигорск Лихая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пятигорск Лихая 632 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 143С проходит расстояние между станциями Пятигорск и Лихая за 12 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Лихая за 13 ч.

Расписание поездов Пятигорск Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Курск 143С 16-12-2018 11:10:00 16-12-2018 23:08:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 16-12-2018 14:45:00 17-12-2018 02:42:00
Кисловодск — Москва 681С 16-12-2018 22:02:00 17-12-2018 10:58:00

Расписание поездов Лихая Пятигорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Кисловодск 144Ч 16-12-2018 06:09:00 16-12-2018 18:01:00
Москва — Кисловодск 062Ч 16-12-2018 17:54:00 17-12-2018 06:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 18, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18-11-2016 12:25:00
Ессентуки 18-11-2016 12:56:00 5 мин 18-11-2016 13:01:00 36 м
Пятигорск 18-11-2016 13:19:00 6 мин 18-11-2016 13:25:00 24 м
Минеральные Воды 18-11-2016 14:13:00 55 мин 18-11-2016 15:08:00 1 ч 43 м
Невинномысская 18-11-2016 16:40:00 18 мин 18-11-2016 16:58:00 1 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 18-11-2016 18:00:00 5 мин 18-11-2016 18:05:00 1 ч 7 м
Кавказская 18-11-2016 19:05:00 26 мин 18-11-2016 19:31:00 1 ч 26 м
Тихорецкая 18-11-2016 20:25:00 2 мин 18-11-2016 20:27:00 56 м
Кущёвка 18-11-2016 21:42:00 3 мин 18-11-2016 21:45:00 1 ч 18 м
Ростов-Главный 18-11-2016 23:17:00 17 мин 18-11-2016 23:34:00 1 ч 49 м
Новочеркасск 19-11-2016 00:25:00 2 мин 19-11-2016 00:27:00 53 м
Шахтная 19-11-2016 01:05:00 2 мин 19-11-2016 01:07:00 40 м
Сулин 19-11-2016 01:35:00 2 мин 19-11-2016 01:37:00 30 м
Зверево 19-11-2016 01:58:00 2 мин 19-11-2016 02:00:00 23 м
Лихая 19-11-2016 02:25:00 20 мин 19-11-2016 02:45:00 45 м
Каменская 19-11-2016 03:16:00 2 мин 19-11-2016 03:18:00 33 м
Миллерово 19-11-2016 04:44:00 2 мин 19-11-2016 04:46:00 1 ч 28 м
Чертково 19-11-2016 05:40:00 2 мин 19-11-2016 05:42:00 56 м
Россошь 19-11-2016 07:21:00 23 мин 19-11-2016 07:44:00 2 ч 2 м
Евдаково 19-11-2016 08:44:00 2 мин 19-11-2016 08:46:00 1 ч 2 м
Лиски 19-11-2016 09:25:00 31 мин 19-11-2016 09:56:00 1 ч 10 м
Таловая 19-11-2016 11:25:00 2 мин 19-11-2016 11:27:00 1 ч 31 м
Новохопёрск 19-11-2016 12:23:00 2 мин 19-11-2016 12:25:00 58 м
Поворино 19-11-2016 13:20:00 15 мин 19-11-2016 13:35:00 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 19-11-2016 15:20:00 25 мин 19-11-2016 15:45:00 2 ч 10 м
Аркадак 19-11-2016 16:36:00 2 мин 19-11-2016 16:38:00 53 м
Ртищево-1 19-11-2016 17:28:00 18 мин 19-11-2016 17:46:00 1 ч 8 м
Сердобск 19-11-2016 18:42:00 2 мин 19-11-2016 18:44:00 58 м
Пенза-1 19-11-2016 21:13:00 42 мин 19-11-2016 21:55:00 3 ч 11 м
Кузнецк 19-11-2016 23:45:00 5 мин 19-11-2016 23:50:00 1 ч 55 м
Сызрань-1 20-11-2016 02:42:00 5 мин 20-11-2016 02:47:00 1 ч 57 м
Самара 20-11-2016 05:14:00 45 мин 20-11-2016 05:59:00 3 ч 12 м
Кинель 20-11-2016 06:44:00 2 мин 20-11-2016 06:46:00 47 м
Новоотрадная 20-11-2016 07:37:00 2 мин 20-11-2016 07:39:00 53 м
Бугуруслан 20-11-2016 09:52:00 7 мин 20-11-2016 09:59:00 1 ч 20 м
Абдулино 20-11-2016 11:29:00 12 мин 20-11-2016 11:41:00 1 ч 42 м
Аксаково 20-11-2016 12:44:00 2 мин 20-11-2016 12:46:00 1 ч 5 м
Уфа 20-11-2016 16:46:00 38 мин 20-11-2016 17:24:00 4 ч 38 м
Кропачёво 20-11-2016 20:15:00 15 мин 20-11-2016 20:30:00 3 ч 6 м
Усть-Катав 20-11-2016 20:58:00 1 мин 20-11-2016 20:59:00 29 м
Вязовая 20-11-2016 21:16:00 1 мин 20-11-2016 21:17:00 18 м
Сулея 20-11-2016 22:04:00 1 мин 20-11-2016 22:05:00 48 м
Бердяуш 20-11-2016 22:34:00 1 мин 20-11-2016 22:35:00 30 м
Златоуст 20-11-2016 23:37:00 2 мин 20-11-2016 23:39:00 1 ч 4 м
Миасс-1 21-11-2016 00:54:00 2 мин 21-11-2016 00:56:00 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 21-11-2016 02:25:00 40 мин 21-11-2016 03:05:00 2 ч 9 м
Щучье 21-11-2016 04:16:00 1 мин 21-11-2016 04:17:00 1 ч 12 м
Шумиха 21-11-2016 04:47:00 1 мин 21-11-2016 04:48:00 31 м
Юргамыш 21-11-2016 05:41:00 1 мин 21-11-2016 05:42:00 54 м
Курган-Пасс. 21-11-2016 06:30:00 17 мин 21-11-2016 06:47:00 1 ч 5 м
Варгаши 21-11-2016 07:29:00 1 мин 21-11-2016 07:30:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 21-11-2016 08:06:00 1 мин 21-11-2016 08:07:00 37 м
Макушино 21-11-2016 08:42:00 1 мин 21-11-2016 08:43:00 36 м
Петухово 21-11-2016 09:19:00 5 мин 21-11-2016 09:24:00 41 м
Петропавловск 21-11-2016 11:55:00 40 мин 21-11-2016 12:35:00 2 ч 11 м
Исилькуль 21-11-2016 14:28:00 60 мин 21-11-2016 15:28:00 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 21-11-2016 17:22:00 20 мин 21-11-2016 17:42:00 2 ч 14 м
Чаны 21-11-2016 21:47:00 2 мин 21-11-2016 21:49:00 3 ч 7 м
Барабинск 21-11-2016 23:04:00 30 мин 21-11-2016 23:34:00 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 22-11-2016 02:56:00 49 мин 22-11-2016 03:45:00 4 ч 11 м
Юрга-1 22-11-2016 05:59:00 2 мин 22-11-2016 06:01:00 2 ч 16 м
Тайга-1 22-11-2016 07:13:00 3 мин 22-11-2016 07:16:00 1 ч 15 м
Мариинск 22-11-2016 09:18:00 26 мин 22-11-2016 09:44:00 2 ч 28 м
Тяжин 22-11-2016 10:34:00 1 мин 22-11-2016 10:35:00 51 м
Итат 22-11-2016 11:05:00 1 мин 22-11-2016 11:06:00 31 м
Боготол 22-11-2016 11:41:00 2 мин 22-11-2016 11:43:00 37 м
Ачинск-1 22-11-2016 12:37:00 3 мин 22-11-2016 12:40:00 57 м
Козулька 22-11-2016 13:37:00 1 мин 22-11-2016 13:38:00 58 м
Красноярск-Пасс. 22-11-2016 15:27:00 42 мин 22-11-2016 16:09:00 2 ч 31 м
Заозёрная 22-11-2016 18:42:00 1 мин 22-11-2016 18:43:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 22-11-2016 19:54:00 2 мин 22-11-2016 19:56:00 1 ч 13 м
Иланская 22-11-2016 20:25:00 20 мин 22-11-2016 20:45:00 49 м
Решоты 22-11-2016 21:53:00 1 мин 22-11-2016 21:54:00 1 ч 9 м
Тайшет 22-11-2016 23:53:00 20 мин 23-11-2016 00:13:00 1 ч 19 м
Алзамай 23-11-2016 01:29:00 2 мин 23-11-2016 01:31:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 23-11-2016 02:59:00 13 мин 23-11-2016 03:12:00 1 ч 41 м
Тулун 23-11-2016 04:51:00 3 мин 23-11-2016 04:54:00 1 ч 42 м
Куйтун 23-11-2016 06:14:00 2 мин 23-11-2016 06:16:00 1 ч 22 м
Зима 23-11-2016 07:27:00 30 мин 23-11-2016 07:57:00 1 ч 41 м
Залари 23-11-2016 08:47:00 2 мин 23-11-2016 08:49:00 52 м
Черемхово 23-11-2016 10:08:00 2 мин 23-11-2016 10:10:00 1 ч 21 м
Усолье-Сибирское 23-11-2016 11:05:00 2 мин 23-11-2016 11:07:00 57 м
Ангарск 23-11-2016 11:31:00 3 мин 23-11-2016 11:34:00 27 м
Иркутск-Сорт. 23-11-2016 12:09:00 2 мин 23-11-2016 12:11:00 37 м
Иркутск-Пасс. 23-11-2016 12:25:00 — :: 14 м

Всего 85 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Пятигорск и Лихая на данном поезде 13 ч.

Схема маршрута движения поездов Пятигорск Лихая на карте:


Между станциями Пятигорск и Лихая ходят поезда:
143С Кисловодск — Москва
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search