ss x
x

Поезд Пятигорск Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 653С проходит расстояние между станциями Пятигорск и Лазаревская за 12 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 653С, который пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Лазаревская за 12 ч. 13 мин.

Расписание поездов Пятигорск Лазаревская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лазаревская Пятигорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Адлер (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 06-09-2020 17:15:00
Ессентуки 06-09-2020 17:44:00 6 мин 06-09-2020 17:50:00 35 м
Пятигорск 06-09-2020 18:07:00 7 мин 06-09-2020 18:14:00 24 м
Минеральные Воды 06-09-2020 18:48:00 172 мин 06-09-2020 21:40:00 3 ч 26 м
Невинномысская 06-09-2020 23:05:00 5 мин 06-09-2020 23:10:00 1 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 07-09-2020 00:10:00 10 мин 07-09-2020 00:20:00 1 ч 10 м
Армавир-2-Туапсинский 07-09-2020 00:35:00 12 мин 07-09-2020 00:47:00 27 м
Курганная 07-09-2020 01:19:00 4 мин 07-09-2020 01:23:00 36 м
Белореченская 07-09-2020 02:19:00 35 мин 07-09-2020 02:54:00 1 ч 31 м
Хадыженская 07-09-2020 04:05:00 2 мин 07-09-2020 04:07:00 1 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 07-09-2020 05:39:00 6 мин 07-09-2020 05:45:00 1 ч 38 м
Лазаревская 07-09-2020 06:27:00 8 мин 07-09-2020 06:35:00 50 м
Лоо 07-09-2020 07:18:00 5 мин 07-09-2020 07:23:00 48 м
Сочи 07-09-2020 07:57:00 9 мин 07-09-2020 08:06:00 43 м
Хоста 07-09-2020 08:25:00 2 мин 07-09-2020 08:27:00 21 м
Адлер 07-09-2020 08:38:00 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 653С Кисловодск — Адлер. Время в пути между станциями Пятигорск и Лазаревская на данном поезде 12 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Пятигорск Лазаревская на карте:


Между станциями Пятигорск и Лазаревская ходят поезда:
653С Кисловодск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search