ss x
x

Поезд Путивль Мена: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Путивль Мена 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Д проходит расстояние между станциями Путивль и Мена за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Д, который пройдет расстояние между станциями Путивль и Мена за 2 ч. 35 мин.

Расписание поездов Путивль Мена отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мена Путивль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Минск (по нечётным по 09.12, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 15-11-2016 00:27:00
Синельниково-1 15-11-2016 01:29:00 2 мин 15-11-2016 01:31:00 1 ч 4 м
Павлоград-1 15-11-2016 02:02:00 2 мин 15-11-2016 02:04:00 33 м
Лозовая 15-11-2016 03:01:00 2 мин 15-11-2016 03:03:00 59 м
Харьков-Пасс. 15-11-2016 04:59:00 24 мин 15-11-2016 05:23:00 2 ч 20 м
Богодухов 15-11-2016 06:49:00 2 мин 15-11-2016 06:51:00 1 ч 28 м
Смородино 15-11-2016 07:49:00 2 мин 15-11-2016 07:51:00 1 ч 0 м
Сумы 15-11-2016 08:47:00 20 мин 15-11-2016 09:07:00 1 ч 16 м
Ворожба-Пасс. 15-11-2016 09:55:00 20 мин 15-11-2016 10:15:00 1 ч 8 м
Путивль 15-11-2016 10:45:00 2 мин 15-11-2016 10:47:00 32 м
Конотоп 15-11-2016 11:29:00 20 мин 15-11-2016 11:49:00 1 ч 2 м
Бахмач-Пасс. 15-11-2016 12:13:00 2 мин 15-11-2016 12:15:00 26 м
Мена 15-11-2016 13:22:00 2 мин 15-11-2016 13:24:00 1 ч 9 м
Щорс 15-11-2016 14:05:00 15 мин 15-11-2016 14:20:00 56 м
Городня 15-11-2016 14:54:00 2 мин 15-11-2016 14:56:00 36 м
Хоробичи 15-11-2016 15:21:00 35 мин 15-11-2016 15:56:00 1 ч 0 м
Тереховка 15-11-2016 17:25:00 30 мин 15-11-2016 17:55:00 59 м
Гомель-Пасс. 15-11-2016 18:32:00 42 мин 15-11-2016 19:14:00 1 ч 19 м
Буда-Кошелевская 15-11-2016 19:54:00 2 мин 15-11-2016 19:56:00 42 м
Жлобин-Пасс. 15-11-2016 20:34:00 24 мин 15-11-2016 20:58:00 1 ч 2 м
Бобруйск 15-11-2016 21:57:00 4 мин 15-11-2016 22:01:00 1 ч 3 м
Осиповичи-1 15-11-2016 22:36:00 3 мин 15-11-2016 22:39:00 38 м
Пуховичи 15-11-2016 23:12:00 2 мин 15-11-2016 23:14:00 35 м
Минск-Пасс. 16-11-2016 00:07:00 — :: 53 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 100Д Запорожье — Минск. Время в пути между станциями Путивль и Мена на данном поезде 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Путивль Мена на карте:


Между станциями Путивль и Мена ходят поезда:
100Д Запорожье — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search