ss x
x

Поезд Путивль Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Путивль Львов 839 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235О проходит расстояние между станциями Путивль и Львов за 13 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 235О, который пройдет расстояние между станциями Путивль и Львов за 13 ч. 3 мин.

Расписание поездов Путивль Львов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Львов Путивль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Ужгород (только 13, 16, 20, 23, 26, 29 декабря, 1, 4, 7, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 13-12-2016 10:35:00
Люботин 13-12-2016 11:14:00 10 мин 13-12-2016 11:24:00 49 м
Богодухов 13-12-2016 12:19:00 2 мин 13-12-2016 12:21:00 57 м
Смородино 13-12-2016 13:17:00 3 мин 13-12-2016 13:20:00 59 м
Сумы 13-12-2016 14:27:00 10 мин 13-12-2016 14:37:00 1 ч 17 м
Белополье 13-12-2016 15:23:00 2 мин 13-12-2016 15:25:00 48 м
Ворожба-Пасс. 13-12-2016 15:37:00 20 мин 13-12-2016 15:57:00 32 м
Путивль 13-12-2016 16:28:00 2 мин 13-12-2016 16:30:00 33 м
Конотоп 13-12-2016 17:12:00 5 мин 13-12-2016 17:17:00 47 м
Бахмач-Пасс. 13-12-2016 17:40:00 2 мин 13-12-2016 17:42:00 25 м
Нежин 13-12-2016 18:34:00 2 мин 13-12-2016 18:36:00 54 м
Киев-Пасс. 13-12-2016 20:12:00 21 мин 13-12-2016 20:33:00 1 ч 57 м
Коростень 13-12-2016 22:37:00 2 мин 13-12-2016 22:39:00 2 ч 6 м
Яблонец 13-12-2016 23:16:00 2 мин 13-12-2016 23:18:00 39 м
Новоград-Волынский 1 13-12-2016 23:48:00 2 мин 13-12-2016 23:50:00 32 м
Радулино 14-12-2016 00:22:00 2 мин 14-12-2016 00:24:00 34 м
Шепетовка 14-12-2016 00:54:00 5 мин 14-12-2016 00:59:00 35 м
Кривин 14-12-2016 01:33:00 2 мин 14-12-2016 01:35:00 36 м
Здолбунов 14-12-2016 02:12:00 21 мин 14-12-2016 02:33:00 58 м
Дубно 14-12-2016 03:07:00 2 мин 14-12-2016 03:09:00 36 м
Радивилов 14-12-2016 04:01:00 2 мин 14-12-2016 04:03:00 54 м
Броды 14-12-2016 04:13:00 2 мин 14-12-2016 04:15:00 12 м
Львов-Пасс. 14-12-2016 05:33:00 31 мин 14-12-2016 06:04:00 1 ч 49 м
Стрый 14-12-2016 07:06:00 2 мин 14-12-2016 07:08:00 1 ч 4 м
Сколе 14-12-2016 07:38:00 2 мин 14-12-2016 07:40:00 32 м
Славско 14-12-2016 08:09:00 2 мин 14-12-2016 08:11:00 31 м
Воловец 14-12-2016 09:11:00 8 мин 14-12-2016 09:19:00 1 ч 8 м
Свалява 14-12-2016 09:51:00 2 мин 14-12-2016 09:53:00 34 м
Карпаты 14-12-2016 10:04:00 1 мин 14-12-2016 10:05:00 12 м
Мукачево 14-12-2016 10:20:00 5 мин 14-12-2016 10:25:00 20 м
Батево 14-12-2016 10:55:00 2 мин 14-12-2016 10:57:00 32 м
Ужгород 14-12-2016 11:48:00 — :: 51 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 235О Харьков — Ужгород. Время в пути между станциями Путивль и Львов на данном поезде 13 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Путивль Львов на карте:


Между станциями Путивль и Львов ходят поезда:
235О Харьков — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search