ss x
x

Поезд Путивль Хутор-михайловский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Путивль Хутор-михайловский 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 327О проходит расстояние между станциями Путивль и Хутор-михайловский за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327О, который пройдет расстояние между станциями Путивль и Хутор-михайловский за 3 ч. 9 мин.

Расписание поездов Путивль Хутор-михайловский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хутор-михайловский Путивль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Зёрново (вт, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 25-05-2018 15:39:00
Белополье 25-05-2018 16:26:00 2 мин 25-05-2018 16:28:00 49 м
Ворожба-Пасс. 25-05-2018 16:40:00 20 мин 25-05-2018 17:00:00 32 м
Путивль 25-05-2018 17:31:00 2 мин 25-05-2018 17:33:00 33 м
Конотоп 25-05-2018 18:17:00 30 мин 25-05-2018 18:47:00 1 ч 14 м
Кролевец 25-05-2018 19:26:00 2 мин 25-05-2018 19:28:00 41 м
Терещенская 25-05-2018 19:50:00 2 мин 25-05-2018 19:52:00 24 м
Янполь 25-05-2018 20:15:00 2 мин 25-05-2018 20:17:00 25 м
Ивотка 25-05-2018 20:24:00 1 мин 25-05-2018 20:25:00 8 м
Хутор-Михайловский 25-05-2018 20:42:00 15 мин 25-05-2018 20:57:00 32 м
Зёрново 25-05-2018 21:15:00 — :: 18 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 327О Сумы — Зёрново. Время в пути между станциями Путивль и Хутор-михайловский на данном поезде 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Путивль Хутор-михайловский на карте:


Между станциями Путивль и Хутор-михайловский ходят поезда:
327О Сумы — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search