ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пустошка Великие луки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пустошка Великие луки 88,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002Р проходит расстояние между станциями Пустошка и Великие луки за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 002Р, который пройдет расстояние между станциями Пустошка и Великие луки за 2 ч. 2 мин.

Расписание поездов Пустошка Великие луки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Великие луки Пустошка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Рига — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рига-Пасс. — :: 16:50
Крустпилс 18:35 2 мин 18:37 1 ч 47 м
Резекне-2 19:48 12 мин 20:00 1 ч 23 м
Зилупе 20:50 50 мин 21:40 1 ч 40 м
Себеж 23:08 50 мин 23:58 1 ч 18 м
Пустошка 00:50 2 мин 00:52 54 м
Новосокольники 01:55 29 мин 02:24 1 ч 32 м
Великие Луки 02:54 3 мин 02:57 33 м
Ржев-Балтийский 05:57 3 мин 06:00 3 ч 3 м
Волоколамск 07:47 23 мин 08:10 2 ч 10 м
Москва (Рижский вокзал) 10:17 — :: 2 ч 7 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 002Р Рига — Москва. Время в пути между станциями Пустошка и Великие луки на данном поезде 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Пустошка Великие луки на карте:

Между станциями Пустошка и Великие луки ходят поезда:
002Р Рига — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search