ss x
x

Поезд Пустошка Великие луки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пустошка Великие луки 88,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002Р проходит расстояние между станциями Пустошка и Великие луки за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 002Р, который пройдет расстояние между станциями Пустошка и Великие луки за 2 ч. 2 мин.

Расписание поездов Пустошка Великие луки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рига — Москва 002Р 17-12-2018 00:54:00 17-12-2018 02:56:00
Рига — Москва 002Т 17-12-2018 00:54:00 17-12-2018 02:56:00

Расписание поездов Великие луки Пустошка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Рига 001Р 17-12-2018 00:35:00 17-12-2018 02:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Рига — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рига-Пасс. — :: 21-11-2016 16:50:00
Крустпилс 21-11-2016 18:35:00 2 мин 21-11-2016 18:37:00 1 ч 47 м
Резекне-2 21-11-2016 19:48:00 12 мин 21-11-2016 20:00:00 1 ч 23 м
Зилупе 21-11-2016 20:50:00 50 мин 21-11-2016 21:40:00 1 ч 40 м
Себеж 21-11-2016 23:08:00 50 мин 21-11-2016 23:58:00 1 ч 18 м
Пустошка 22-11-2016 00:50:00 2 мин 22-11-2016 00:52:00 54 м
Новосокольники 22-11-2016 01:55:00 29 мин 22-11-2016 02:24:00 1 ч 32 м
Великие Луки 22-11-2016 02:54:00 3 мин 22-11-2016 02:57:00 33 м
Ржев-Балтийский 22-11-2016 05:57:00 3 мин 22-11-2016 06:00:00 3 ч 3 м
Волоколамск 22-11-2016 07:47:00 23 мин 22-11-2016 08:10:00 2 ч 10 м
Москва (Рижский вокзал) 22-11-2016 10:17:00 — :: 2 ч 7 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 002Р Рига — Москва. Время в пути между станциями Пустошка и Великие луки на данном поезде 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Пустошка Великие луки на карте:


Между станциями Пустошка и Великие луки ходят поезда:
002Р Рига — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search