ss x
x

Поезд Пурпе Златоуст: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пурпе Златоуст 1 825 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 331Й проходит расстояние между станциями Пурпе и Златоуст за 1 д. 18 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 331Й, который пройдет расстояние между станциями Пурпе и Златоуст за 1 д. 18 ч. 9 мин.

Расписание поездов Пурпе Златоуст отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Златоуст Пурпе отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Уфа (только 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 29-11-2016 02:05:00
Коротчаево 29-11-2016 03:55:00 10 мин 29-11-2016 04:05:00 2 ч 0 м
Сывдарма 29-11-2016 05:29:00 2 мин 29-11-2016 05:31:00 1 ч 26 м
Пуровск 29-11-2016 06:22:00 33 мин 29-11-2016 06:55:00 1 ч 24 м
Пурпе 29-11-2016 09:02:00 18 мин 29-11-2016 09:20:00 2 ч 25 м
Ханымей 29-11-2016 11:09:00 2 мин 29-11-2016 11:11:00 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 29-11-2016 12:15:00 5 мин 29-11-2016 12:20:00 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 29-11-2016 12:38:00 23 мин 29-11-2016 13:01:00 41 м
Когалым 29-11-2016 14:51:00 15 мин 29-11-2016 15:06:00 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 29-11-2016 17:32:00 38 мин 29-11-2016 18:10:00 3 ч 4 м
Сургут 29-11-2016 20:43:00 80 мин 29-11-2016 22:03:00 3 ч 53 м
Пыть-Ях 29-11-2016 23:36:00 15 мин 29-11-2016 23:51:00 1 ч 48 м
Куть-Ях 30-11-2016 01:16:00 20 мин 30-11-2016 01:36:00 1 ч 45 м
Салым 30-11-2016 02:37:00 2 мин 30-11-2016 02:39:00 1 ч 3 м
Демьянка 30-11-2016 05:32:00 16 мин 30-11-2016 05:48:00 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 30-11-2016 07:19:00 10 мин 30-11-2016 07:29:00 1 ч 41 м
Тобольск 30-11-2016 08:59:00 30 мин 30-11-2016 09:29:00 2 ч 0 м
Тюмень 30-11-2016 13:06:00 36 мин 30-11-2016 13:42:00 4 ч 13 м
Талица 30-11-2016 15:42:00 2 мин 30-11-2016 15:44:00 2 ч 2 м
Камышлов 30-11-2016 16:47:00 30 мин 30-11-2016 17:17:00 1 ч 33 м
Богданович 30-11-2016 18:21:00 2 мин 30-11-2016 18:23:00 1 ч 6 м
Каменск-Уральский 30-11-2016 19:10:00 17 мин 30-11-2016 19:27:00 1 ч 4 м
Муслюмово 30-11-2016 22:51:00 15 мин 30-11-2016 23:06:00 3 ч 39 м
Челябинск-Главный 01-12-2016 00:07:00 34 мин 01-12-2016 00:41:00 1 ч 35 м
Чебаркуль 01-12-2016 01:54:00 1 мин 01-12-2016 01:55:00 1 ч 14 м
Миасс-1 01-12-2016 02:20:00 2 мин 01-12-2016 02:22:00 27 м
Златоуст 01-12-2016 03:29:00 2 мин 01-12-2016 03:31:00 1 ч 9 м
Бердяуш 01-12-2016 04:29:00 2 мин 01-12-2016 04:31:00 1 ч 0 м
Сулея 01-12-2016 05:02:00 2 мин 01-12-2016 05:04:00 33 м
Вязовая 01-12-2016 05:53:00 2 мин 01-12-2016 05:55:00 51 м
Усть-Катав 01-12-2016 06:11:00 2 мин 01-12-2016 06:13:00 18 м
Кропачёво 01-12-2016 06:40:00 23 мин 01-12-2016 07:03:00 50 м
Симская 01-12-2016 07:27:00 1 мин 01-12-2016 07:28:00 25 м
Миньяр 01-12-2016 07:46:00 2 мин 01-12-2016 07:48:00 20 м
Аша 01-12-2016 08:08:00 2 мин 01-12-2016 08:10:00 22 м
Уфа 01-12-2016 09:50:00 — :: 1 ч 40 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 331Й Новый Уренгой — Уфа. Время в пути между станциями Пурпе и Златоуст на данном поезде 1 д. 18 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Пурпе Златоуст на карте:


Между станциями Пурпе и Златоуст ходят поезда:
331Й Новый Уренгой — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search