ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пурпе Вятские поляны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пурпе Вятские поляны 2 429 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Г проходит расстояние между станциями Пурпе и Вятские поляны за 1 д. 21 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Пурпе и Вятские поляны за 1 д. 21 ч.

Расписание поездов Пурпе Вятские поляны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вятские поляны Пурпе отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Казань (ежедневно по 10.12, кроме 29.11, 05.12, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:20 19 мин 09:39 2 ч 39 м
Сывдарма 11:22 8 мин 11:30 1 ч 51 м
Пуровск 12:18 15 мин 12:33 1 ч 3 м
Пурпе 13:37 18 мин 13:55 1 ч 22 м
Ханымей 16:50 2 мин 16:52 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 18:09 5 мин 18:14 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 42 м
Когалым 20:44 3 мин 20:47 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 22:19 2 мин 22:21 1 ч 34 м
Сургут 23:23 80 мин 00:43 2 ч 22 м
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 56 мин 16:26 3 ч 19 м
Талица 18:10 2 мин 18:12 1 ч 46 м
Камышлов 19:20 2 мин 19:22 1 ч 10 м
Еланский 19:43 2 мин 19:45 23 м
Богданович 20:19 2 мин 20:21 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21:59 29 мин 22:28 2 ч 7 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 54 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:38 30 мин 03:08 2 ч 39 м
Чад 03:57 1 мин 03:58 50 м
Чернушка 04:59 2 мин 05:01 1 ч 3 м
Янаул 05:56 5 мин 06:01 1 ч 0 м
Камбарка 05:37 2 мин 05:39 38 м
Сарапул 06:09 2 мин 06:11 32 м
Агрыз-1 06:05 15 мин 06:20 1 ч 9 м
Можга 08:21 2 мин 08:23 1 ч 3 м
Кизнер 09:14 1 мин 09:15 52 м
Вятские Поляны 08:55 1 мин 08:56 41 м
Казань-Пасс. 11:30 — :: 2 ч 34 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Казань. Время в пути между станциями Пурпе и Вятские поляны на данном поезде 1 д. 21 ч.

Схема маршрута движения поездов Пурпе Вятские поляны на карте:


Между станциями Пурпе и Вятские поляны ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search