ss x
x

Поезд Пурпе Сывдарма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пурпе Сывдарма 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Пурпе и Сывдарма за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 378Й, который пройдет расстояние между станциями Пурпе и Сывдарма за 2 ч. 52 мин.

Расписание поездов Пурпе Сывдарма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 17-12-2018 03:33:00 17-12-2018 06:36:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 17-12-2018 08:40:00 17-12-2018 10:33:00
Оренбург — Новый Уренгой 380У 17-12-2018 13:22:00 17-12-2018 15:34:00
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 17-12-2018 17:56:00 17-12-2018 20:03:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 17-12-2018 21:42:00 18-12-2018 00:07:00

Расписание поездов Сывдарма Пурпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 17-12-2018 01:23:00 17-12-2018 04:11:00
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17-12-2018 05:31:00 17-12-2018 09:19:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 17-12-2018 11:47:00 17-12-2018 14:02:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 17-12-2018 16:30:00 17-12-2018 18:35:00
Новый Уренгой — Москва 109М 17-12-2018 21:00:00 17-12-2018 23:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Новый Уренгой (15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 15-11-2016 20:08:00
Вятские Поляны 15-11-2016 22:38:00 1 мин 15-11-2016 22:39:00 2 ч 31 м
Кизнер 16-11-2016 00:11:00 1 мин 16-11-2016 00:12:00 33 м
Можга 16-11-2016 00:55:00 1 мин 16-11-2016 00:56:00 44 м
Агрыз-1 16-11-2016 00:45:00 45 мин 16-11-2016 01:30:00 1 ч 34 м
Сарапул 16-11-2016 03:23:00 2 мин 16-11-2016 03:25:00 55 м
Камбарка 16-11-2016 03:54:00 1 мин 16-11-2016 03:55:00 30 м
Янаул 16-11-2016 05:28:00 5 мин 16-11-2016 05:33:00 38 м
Чернушка 16-11-2016 06:32:00 2 мин 16-11-2016 06:34:00 1 ч 1 м
Чад 16-11-2016 07:35:00 1 мин 16-11-2016 07:36:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 16-11-2016 08:18:00 15 мин 16-11-2016 08:33:00 57 м
Дружинино 16-11-2016 10:25:00 30 мин 16-11-2016 10:55:00 2 ч 22 м
Ревда 16-11-2016 11:36:00 2 мин 16-11-2016 11:38:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 16-11-2016 12:25:00 35 мин 16-11-2016 13:00:00 1 ч 22 м
Богданович 16-11-2016 14:50:00 2 мин 16-11-2016 14:52:00 1 ч 52 м
Еланский 16-11-2016 15:26:00 2 мин 16-11-2016 15:28:00 36 м
Камышлов 16-11-2016 15:49:00 2 мин 16-11-2016 15:51:00 23 м
Тюмень 16-11-2016 18:20:00 49 мин 16-11-2016 19:09:00 3 ч 18 м
Усть-Тавда 16-11-2016 21:50:00 2 мин 16-11-2016 21:52:00 2 ч 43 м
Тобольск 16-11-2016 23:17:00 15 мин 16-11-2016 23:32:00 1 ч 40 м
Юность-Комсомольская 17-11-2016 00:51:00 2 мин 17-11-2016 00:53:00 1 ч 21 м
Демьянка 17-11-2016 02:06:00 16 мин 17-11-2016 02:22:00 1 ч 29 м
Салым 17-11-2016 03:57:00 2 мин 17-11-2016 03:59:00 1 ч 37 м
Куть-Ях 17-11-2016 05:47:00 2 мин 17-11-2016 05:49:00 1 ч 50 м
Пыть-Ях 17-11-2016 08:00:00 10 мин 17-11-2016 08:10:00 2 ч 21 м
Усть-Юган 17-11-2016 08:35:00 2 мин 17-11-2016 08:37:00 27 м
Сургут 17-11-2016 09:28:00 60 мин 17-11-2016 10:28:00 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 17-11-2016 12:08:00 19 мин 17-11-2016 12:27:00 1 ч 59 м
Когалым 17-11-2016 13:56:00 5 мин 17-11-2016 14:01:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 17-11-2016 16:34:00 23 мин 17-11-2016 16:57:00 2 ч 56 м
Ноябрьск 2 17-11-2016 17:14:00 5 мин 17-11-2016 17:19:00 22 м
Ханымей 17-11-2016 18:25:00 2 мин 17-11-2016 18:27:00 1 ч 8 м
Пурпе 17-11-2016 20:57:00 18 мин 17-11-2016 21:15:00 2 ч 48 м
Пуровск 17-11-2016 22:56:00 19 мин 17-11-2016 23:15:00 2 ч 0 м
Сывдарма 18-11-2016 00:07:00 20 мин 18-11-2016 00:27:00 1 ч 12 м
Коротчаево 18-11-2016 01:57:00 40 мин 18-11-2016 02:37:00 2 ч 10 м
Новый Уренгой 18-11-2016 04:56:00 — :: 2 ч 19 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 378Й Казань — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Пурпе и Сывдарма на данном поезде 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Пурпе Сывдарма на карте:


Между станциями Пурпе и Сывдарма ходят поезда:
012Я Москва — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой
380У Оренбург — Новый Уренгой
125Н Новосибирск — Новый Уренгой
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search