Поезд Пуровск Коротчаево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Пуровск Коротчаево 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Е проходит расстояние между станциями Пуровск и Коротчаево за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 110Э, который пройдет расстояние между станциями Пуровск и Коротчаево за 2 ч. 58 мин.

Расписание поездов Пуровск Коротчаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новый Уренгой012Я20-06-2018 05:51:0020-06-2018 09:55:00
Москва — Новый Уренгой110Э20-06-2018 09:46:0020-06-2018 12:44:00
Оренбург — Новый Уренгой380У20-06-2018 10:34:0020-06-2018 13:17:00
Уфа — Новый Уренгой332Й20-06-2018 20:03:0020-06-2018 22:21:00
Казань — Новый Уренгой378Й20-06-2018 23:21:0021-06-2018 02:13:00

Расписание поездов Коротчаево Пуровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Новосибирск125Е20-06-2018 04:05:0020-06-2018 06:57:00
Новый Уренгой — Казань377Г20-06-2018 09:05:0020-06-2018 11:27:00
Новый Уренгой — Москва011Е20-06-2018 17:45:0020-06-2018 20:01:00
Новый Уренгой — Москва109М20-06-2018 18:55:0020-06-2018 21:53:00
Новый Уренгой — Оренбург379У20-06-2018 23:49:0021-06-2018 02:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (ежедневно по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::09-12-2017 22:35:00
Владимир10-12-2017 01:26:0026 мин10-12-2017 01:52:003 ч 17 м
Ковров-110-12-2017 02:37:002 мин10-12-2017 02:39:0047 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)10-12-2017 04:46:0012 мин10-12-2017 04:58:002 ч 19 м
Урень10-12-2017 07:13:002 мин10-12-2017 07:15:002 ч 17 м
Шахунья10-12-2017 08:01:002 мин10-12-2017 08:03:0048 м
Котельнич-110-12-2017 10:07:001 мин10-12-2017 10:08:002 ч 5 м
Киров-Пасс.10-12-2017 11:33:0015 мин10-12-2017 11:48:001 ч 40 м
Глазов10-12-2017 15:31:003 мин10-12-2017 15:34:002 ч 46 м
Балезино10-12-2017 16:00:0025 мин10-12-2017 16:25:0051 м
Пермь-210-12-2017 21:32:0059 мин10-12-2017 22:31:005 ч 6 м
Кунгур10-12-2017 23:58:002 мин11-12-2017 00:00:001 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.11-12-2017 03:49:0028 мин11-12-2017 04:17:004 ч 17 м
Тюмень11-12-2017 09:08:0085 мин11-12-2017 10:33:006 ч 16 м
Тобольск11-12-2017 14:05:0015 мин11-12-2017 14:20:003 ч 47 м
Юность-Комсомольская11-12-2017 15:49:002 мин11-12-2017 15:51:001 ч 31 м
Демьянка11-12-2017 17:08:0016 мин11-12-2017 17:24:001 ч 33 м
Салым11-12-2017 19:05:002 мин11-12-2017 19:07:001 ч 43 м
Куть-Ях11-12-2017 19:50:002 мин11-12-2017 19:52:0045 м
Пыть-Ях11-12-2017 20:59:005 мин11-12-2017 21:04:001 ч 12 м
Усть-Юган11-12-2017 21:27:002 мин11-12-2017 21:29:0025 м
Сургут11-12-2017 22:22:0040 мин11-12-2017 23:02:001 ч 33 м
Ульт-Ягун12-12-2017 00:11:002 мин12-12-2017 00:13:001 ч 11 м
Когалым12-12-2017 01:53:005 мин12-12-2017 01:58:001 ч 45 м
Ноябрьск 112-12-2017 04:05:0023 мин12-12-2017 04:28:002 ч 30 м
Ноябрьск 212-12-2017 04:45:005 мин12-12-2017 04:50:0022 м
Ханымей12-12-2017 06:17:002 мин12-12-2017 06:19:001 ч 29 м
Пурпе12-12-2017 08:22:0018 мин12-12-2017 08:40:002 ч 21 м
Пуровск12-12-2017 09:41:005 мин12-12-2017 09:46:001 ч 6 м
Сывдарма12-12-2017 10:33:002 мин12-12-2017 10:35:0049 м
Коротчаево12-12-2017 12:44:0016 мин12-12-2017 13:00:002 ч 25 м
Новый Уренгой12-12-2017 14:50:00— ::1 ч 50 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 110Э Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Пуровск и Коротчаево на данном поезде 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Пуровск Коротчаево на карте:


Между станциями Пуровск и Коротчаево ходят поезда:
310Е Екатеринбург — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой
380У Оренбург — Новый Уренгой
125Н Новосибирск — Новый Уренгой
378Й Казань — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search